🍫cacava –натуральные качественные какаопродукты и шоколадзаказ

41%
53-й выкуп
1195 заказов
180 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 февраля 2023 14:30

Семь цветов
Семь вкусов
Семь ароматов
Всё это любимец сладкоежек - белый шоколад! 

Почему мы называем его белым? Потому что так говорят ГОСТы. Белый шоколад создают на основе какао-масла, молока и сахара. И именно такие ингредиенты мы используем для приготовления этого разноцветного шоколада. Отметим, что красителей в нём нет. Цвет ему придают содержащиеся в нём ингредиенты - клубника, малина, манго, лимон, кокосовый сахар.

А у вас есть любимец среди видов белого шоколада?
https://www.cacava.ru/collection/belyy-shokolad

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 февраля 2023 14:30

Молочный шоколад 50 % какао (Панама)

Образ этого шоколада довольно близок к классике. Однако оригинальность ему придаёт выраженная насыщенность молочного вкуса, подчёркнутая миндально-ореховыми нотами, присущими именно панамским какао-бобам. Кислинки практически нет, а горчинка и терпкость тонко звучат в лёгком карамельном послевкусии.

Кроме благородного сорта какао-бобов, у этого шоколада:

  1. Лаконичный состав: только очищенные какао-бобы, цельное сухое молоко, какао-масло и тростниковый сахар.
  2. Отсутствие лишних ингредиентов: никаких заменителей, ароматизаторов, консервантов и искусственных добавок.
  3. Удобная форма кусочками, которые мягче и быстрее отдают вам свой неповторимый вкус.

Не упустите шанс попробовать действительно необычный волнующий шоколад!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
8 февраля 2023 10:16
Мариша,Марина ДД))). Счет оплатила, уведомила.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 822 + Сообщений: 7961
8 февраля 2023 10:52
Оплатила,уведомила

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2023 11:37

Чувствуете, что заболеваете?

Выпейте чашечку тёплого молока с мёдом и ароматным какао-маслом. Это вкусное лекарство, проверенное временем, как нельзя лучше смягчает горло и успокаивает сухой кашель.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2023 11:38

Горячий шоколад (Индонезия, WEST BALI, Jembrana)

Напиток с нежным и довольно лёгким вкусом, напоминающим сладкий десерт. Присутствуют ноты банана, тропических фруктов, шоколадного мороженого и сдобы. Так как в составе только какао, можно самостоятельно регулировать сладость напитка по вкусу, либо вовсе не использовать сахар.Для достижения полного растворения, получения идеальной текстуры напитка и создания вкусной и красивой пенки рекомендуем воспользоваться венчиком или вспенивателем. Рекомендуем нагревать молоко не выше 60-70 градусов. Не рекомендуем доводить напиток до кипения.

Для максимального раскрытия всех оттенков вкуса напитка рекомендуем использовать молоко с жирностью, не превышающей 1,5%–2%. Более жирное молоко будет забивать и упрощать вкус напитка.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2023 11:38

Шоколад с перцем! И не просто с чили, а с настоящим Кампотским перцем. Причём не с одним, а сразу с двумя

Первый из них - это душистый и невероятно ароматный белый перец. Второй - слабосолёный ферментированный зелёный.

Мы использовали перец двух помолов – мелкого и среднего. Вплетённый в структуру шоколада, он не только придаёт остроту, но также интересно похрустывает при раскусывании каждого кусочка.

Сочетание Кампотского перца и эквадорского какао создаёт поистине незабываемый вкус шоколада. Сбалансированный и в меру острый, он наполнен душистыми перечными нотами и тонкими пряничными оттенками.

Этот шоколад создан для тех, кто готов к открытиям и новым впечатлениям. Его вкус однозначно никого не оставит равнодушным

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2023 11:38

Горячий шоколад (Танзания, Kokoa Kamili), 100% какао

Цитрусово-фруктовые и ягодные ноты ощущаются в этом напитке. Его чистый вкус наиболее интересно проявляет себя при приготовлении на классическом молоке. Для этого напитка характерна довольно выраженная кислотность и умеренная горчинка. Добавление сахара не столько смягчает его вкус, сколько усиливает свойственные ему леденцовые оттенки.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Gold Fish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 301 + Сообщений: 3403
12 февраля 2023 17:56
Спасибо большое за выкуп ax выручили. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!