ДОЗАКАЗ🍫cacava –натуральные качественные какаопродукты и шоколадзаказ

39%
52-й выкуп
1190 заказов
179 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 февраля 2023 14:19

Молочный шоколад 50 % какао (Панама)

Образ этого шоколада довольно близок к классике. Однако оригинальность ему придаёт выраженная насыщенность молочного вкуса, подчёркнутая миндально-ореховыми нотами, присущими именно панамским какао-бобам. Кислинки практически нет, а горчинка и терпкость тонко звучат в лёгком карамельном послевкусии.

Кроме благородного сорта какао-бобов, у этого шоколада:

  1. Лаконичный состав: только очищенные какао-бобы, цельное сухое молоко, какао-масло и тростниковый сахар.
  2. Отсутствие лишних ингредиентов: никаких заменителей, ароматизаторов, консервантов и искусственных добавок.
  3. Удобная форма кусочками, которые мягче и быстрее отдают вам свой неповторимый вкус.

Не упустите шанс попробовать действительно необычный волнующий шоколад!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 февраля 2023 15:19

Какао-масло натуральное нерафинированное (Эквадор)

100 % натуральное, нарафинированное какао-масло без каких-либо добавок. Имеет яркий шоколадный аромат, с легкими медовыми оттенками. Цвет достаточно равномерный. Текстура неоднородная, но плотная. 

Отличия эквадорского какао-масла от колумбийского какао-масла:

  • более шоколадный аромат;
  • менее однородная текстура.

Отличия эквадорского какао-масла от африканского какао-масла:

  • более шоколадный аромат;
  • более светлый цвет;
  • более однородная текстура.

Какао-масло - главный ингредиент при работе с тертым какао и шоколадом, от которых нужно добиться более высокой текучести. Масло какао - незаменимый помощник при необходимости смягчить слишком сильную терпкость, горчинку или кислинку в тертом какао или шоколаде.

В какао-масле содержится все самое полезное, что есть в какао. Витамины, омега-6 и омега-9 жирные кислоты, натуральные антиоксиданты, минералы – все это поможет вам сохранить в норме свою иммунную систему и поддержать прекрасное расположение духа.

Издавна какао-масло считают превосходным увлажняющим и заживляющим средством. Вы смело можете добавлять его в домашнюю косметику или использовать как увлажняющий крем и бальзам для губ.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 февраля 2023 09:32

Какао-порошок Традиционный

Натуральный классический какао-порошок приятного карамельно-коричневого цвета с благородным прянично-шоколадым вкусом и ароматом. Изготовлен из очищенных какао-бобов, поэтому не скрипит на зубах. Благодаря хорошему помолу он образует довольно стойкую взвесь в напитках.

Традиционный какао-порошок прекрасно подходит для глазури, напитков и десертов, которые требуют мягкого приятного шоколадного вкуса. Созданные из него горячие напитки обладают сладким притягательным ароматом и оставляют после себя приятное послевкусие. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Gold Fish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 301 + Сообщений: 3399
3 февраля 2023 14:13
очень надо к концу сл недели на подарочки, чуть-чуть осталось, вдруг получится


Сообщение отредактировал Gold Fish - 3 февраля 2023 14:14

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 февраля 2023 09:27
Цитата: Gold Fish
СТОП ВО ВТОРНИК
ВЫКУПИТЬ СМОГУ при условии сбора минималки, но в цр только в вс получится.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 февраля 2023 10:21

Набор шоколада «тёмный» #2, ОПТ 230

В набор вошло три тёмных шоколада из какао-бобов( Три плитки по 15 грамм): Того, Уганда и Гондурас. Каждый регион происхождения какао – это уникальный вкус. И этим вкусом можно не только наслаждаться. Благодаря его многогранности шоколад интересно дегустировать один за другим, сравнивая свои впечатления от каждого вида.

В составе этого набора три вида тёмного шоколада с содержанием какао 70%. Несмотря на то, что они имеют одинаковый состав, каждый из них обладает уникальным вкусом. Зависит он от региона происхождения какао-бобов:


Того, Badou – глубокий классический шоколадный вкус без кислинки. В профиле ощущаются ноты арахиса и молока.

Уганда, Semuliki Forest – чистый вкус с интересной ягодной кислинкой. Ноты винограда, земляники, белой смородины и спелого граната.

Гондурас, Asopropib – крепкий, экстраординарный вкус. Лёгкие копченые и коньячные ноты, оттенки вяленных сухофруктов.

Попробуйте и почувствуйте насколько необычным и непохожим друг на друга может быть шоколад!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 февраля 2023 10:21

Шоколад с перцем! И не просто с чили, а с настоящим Кампотским перцем. Причём не с одним, а сразу с двумя

Первый из них - это душистый и невероятно ароматный белый перец. Второй - слабосолёный ферментированный зелёный.

Мы использовали перец двух помолов – мелкого и среднего. Вплетённый в структуру шоколада, он не только придаёт остроту, но также интересно похрустывает при раскусывании каждого кусочка.

Сочетание Кампотского перца и эквадорского какао создаёт поистине незабываемый вкус шоколада. Сбалансированный и в меру острый, он наполнен душистыми перечными нотами и тонкими пряничными оттенками.

Этот шоколад создан для тех, кто готов к открытиям и новым впечатлениям. Его вкус однозначно никого не оставит равнодушным

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 февраля 2023 10:21

Шоколад с нотами пряностей?
Терпкий, как черный чай или кофе ?
А может плотный, как ореховая паста? 
Или сливочный, как свежий кокос? 

Легко!

В зависимости от региона произрастания какао, шоколад может быть очень разным. Не по вкусу фруктовая или ягодная кислинка? Не страшно! Ведь так много шоколада с оттенками орехов, пряностей, карамели!

У всех нас такие разные вкусы, но природа учла всё! Пряный, ореховый, фруктовый, ягодный, цитрусовый, карамельный, алкогольный. Всё это шоколад - сложный и многогранный. И мы точно уверены, что для каждого найдется что-то по вкусу.

Мы регулярно пробуем весь наш шоколад и делимся тем, что чувствуем сами, чтобы помочь вам не ошибиться в выборе 

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Gold Fish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 301 + Сообщений: 3399
4 февраля 2023 13:26
Цитата: Мариша
ВЫКУПИТЬ СМОГУ при условии сбора минималки, но в цр только в вс получится.
Из дома нельзя забрать?

Gold Fish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 301 + Сообщений: 3399
6 февраля 2023 10:24
Цитата: Gold Fish
Из дома нельзя забрать?
ДД! У меня сроки сместились, заберу как все в Вс из ЦР, как раз успеваю если выкуп состоится. Спасибо.


Сообщение отредактировал Gold Fish - 6 февраля 2023 10:50

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 февраля 2023 16:01
Gold Fish, Здравствуйте! поняла, что вам нужно, поэтому планирую выкуп. так не собиралась еще выкупать)

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Gold Fish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 301 + Сообщений: 3399
6 февраля 2023 17:54
Цитата: Мариша
поняла, что вам нужно, поэтому планирую выкуп. так не собиралась еще выкупать)
Мне да очень нужно, вместо магазинных пластилиновых шоколадок на презентики. Спасибо D83CDF3A 

Gold Fish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 301 + Сообщений: 3399
7 февраля 2023 08:15
ап

Алена Чк
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 327
7 февраля 2023 11:04
Оставила заказ

Gold Fish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 301 + Сообщений: 3399
7 февраля 2023 13:33
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!