№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

53%
26-й выкуп
1218 заказов
154 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
28 октября 2021 13:13
Дд! Оплатила уведомила 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
28 октября 2021 20:48

Гель-шампунь «Грейпфрутовый»

Бережно очищает волосы и кожу головы, делает волосы мягкими и послушными, придает им блеск и ухоженный вид. Нежная пена хорошо очищает тело.  Натуральные  добавки  прекрасно  увлажняют и освежают кожу, придают ей мягкость и приятные  тактильные  ощущения.  Легкое  звучание древесно-цитрусового  аромата  заряжает  энергией и хорошим настроением.

Пригоден для частого использования. Подходит для любого типа кожи и волос.

 

Состав:  вода, мягкая моющая основа*, глицерил олеат, лимонная кислота, глицерин растительного происхождения, свекольный бетаин, лецинол, экстракт магнолии, экстракт лимона, экстракт мяты перечной, D-пантенол (провитамин В5), эфирное масло грейпфрута, эфирное масло апельсина, эфирное масло розы, экстракт ванили.

*включает в себя: кокоглюкозид, лаурилглюкозид, кокосульфат натрия, кокоилглутамат натрия и кокамидопропилбетаин.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 октября 2021 21:51

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
30 октября 2021 02:47

МЫЛО С ПОДОРОЖНИКОМ И ЛАВАНДОЙ

Дает обильную стойкую пену. Обладает хорошим очищающим действием. Снимает раздражение и успокаивает кожу. Стимулирует защитные функции кожи. Смягчает сбриваемые волоски, вследствие чего бритье происходит легко и безболезненно. Ускоряет заживление случайных царапин и порезов. Защищает кожу от обезвоживания.
Растительные компоненты мыла оказывают антисептическое, успокаивающее действие, улучшает регенерацию кожи и способствует скорейшему заживлению порезов. Комплекс натуральных масел питает и увлажняет, предотвращает кожу от повреждений во время бритья, защищает от сухости и негативного влияния хлорированной, жесткой воды, условий жизни в городе.

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 октября 2021 23:16

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
31 октября 2021 20:34

Твердый натуральный шампунь для мытья нормальных и сухих волос. Изготовлен из растительных масел. Обогащен свежевыжатым соком лука, экстрактом красного перца и эфирным маслом розмарина. Ярко-оранжевого цвета с белыми вкраплениями и приятным растительным запахом.

Сок лука – известное высокоэффективное средство от выпадения волос. В народе его называют реаниматором волос. Когда волосы безнадёжно испорчены окрашиванием и химической завивкой именно сок лука поможет им восстановиться и нормально расти.

Красный перец – второе действенное средство, чтобы заставить волосы расти быстрее. Еще наши бабушки знали рецепт масок и бальзамов для волос на основе красного перца. Так почему же не воспользоваться этими знаниями сейчас?

Наконец, эфирное масло розмарина. Оно отлично влияет на рост волос, делает цвет волос более сочным, насыщенным, помогает избавиться от перхоти.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 октября 2021 23:17

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Designer
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 676
1 ноября 2021 18:56
Оплатила Спивак и Клеона одной суммой.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
1 ноября 2021 23:08

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 11:22

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
2 ноября 2021 22:27
alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 11:23

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
3 ноября 2021 21:04

Крем-скраб интенсивный для лица и зоны декольте

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 11:22

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
5 ноября 2021 18:07

Добрый вечер!

Подскажите, на какой стадии сейчас 10 выкуп? 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
5 ноября 2021 18:41

Цитата: Savuta
Добрый вечер! Подскажите, на какой стадии сейчас 10 выкуп? 
 

 

Лена, добрый вечер. Сейчас праздники, заказы я все отправила, если есть дозаказ , то заказывайте, думаю после праздников, перед оплатой, еще успею дозаказ отправить. ab 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
5 ноября 2021 23:13

Тоник для жирной и проблемной кожи

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 11:21

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
8 ноября 2021 08:06

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 11:13

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
10 ноября 2021 06:14

Гидролат аира

Хорошо очищает, увлажняет и тонизирует кожу. Обеспечивает эффективный уход за жирной, комбинированной и проблемной кожей. Обладает мягким вяжущим и противовоспалительным действием, уменьшает жирность кожи, сужает поры, помогает справиться с высыпаниями на лице. 

Усиливает микроциркуляцию и ускоряет процессы регенерации и заживления.

Рекомендуется для ухода за кожей головы: уменьшает жирность, помогает справиться с зудом и образованием перхоти, укрепляет корни волос и уменьшает их выпадение.

 

состав: 100% органический продукт паровой дистилляции корней аира (Ácoruscálamus).

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 11:12

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
11 ноября 2021 22:33

 

Твердый крем «Масло рукотворное»

alt


Сообщение отредактировал Психея - 22 ноября 2021 03:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
12 ноября 2021 22:13

Твердый крем «Лунный свет»

Что делать, если ваша кожа стала сухой? От солнца, мороза, сухого воздуха или бытовой химии. Прежде всего - восстановить липидный обмен и защитить кожу от повторного воздействия повреждающих факторов.

Справиться с этой задачей вам поможет твердый крем «Лунный свет». Основным активным компонентом этого крема является инфузное масло ламинарии. Оно интенсивно увлажняет, смягчает и разглаживает кожу, придает ей упругость и эластичность, оказывает выраженный лифтинговый эффект. И все потому, что масло ламинарии богато самыми разнообразными биологически-активными веществами: витаминами В1, В2, B12, А, Е, каротиноидами, микроэлементами: железом, марганецем, серой, магнием, калием, йодом, фосфором и другими.

Вторым важным ингредиентом твердого крема «Лунный свет» является масло Ши, содержание которого в плиточке достигает 40%. Клинически доказано, что природные компоненты масла Ши активизируют синтез коллагена, вследствие этого улучшается структура кожи. Именно благодаря этому свойству масло Ши прочно «прописалось» в многочисленных регенерирующих и anti-age композицях, а так же в составах, борющихся с «утончением» кожи. 

Третий компонент – это удивительное по своим косметическим свойствам масло манго. Оно возвращают коже естественную способность удерживать влагу, благодаря чему кожа становится мягкой и бархатистой.

Другие компоненты: масло миндальных косточек, эфирные масла, пчелиный и абрикосовый воск придают плиточке тот комплекс свойств, который не оставит вас равнодушными. Крем имеет богатый цветочный аромат, легко плавится в теплых ладонях, мягко наносится на кожу, быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности и липкости, сохраняет приятный гриф кожи в течение суток.

Крем «Лунный свет» разрабатывался для ухода за сухой и чувствительной кожей. Но с таким же успехом он может использоваться и для ухода за нормальной, здоровой кожей.

15 г

 

Состав: масло Ши, масло манго, рисовое масло, пчелиный воск, инфузное масло ламинарии, масло миндальных косточек, абрикосовый воск, эфирное масло нероли (Citrus aurantium L.), эфирное масло сандала (Santalum album L.), эфирное масло бергамота (Citrus bergamiaL.),ретинола ацетат (витамин А), токоферола ацетат (витамин Е)

alt


Сообщение отредактировал Психея - 22 ноября 2021 03:32

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
14 ноября 2021 09:26

Молочко антистресс-уход

alt


Сообщение отредактировал Психея - 22 ноября 2021 03:33

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
15 ноября 2021 20:28
alt


Сообщение отредактировал Психея - 22 ноября 2021 03:34

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
16 ноября 2021 21:17
alt


Сообщение отредактировал Психея - 22 ноября 2021 03:35

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
17 ноября 2021 10:56
ДД! Когда ждать закупку в ЦР?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
17 ноября 2021 20:11

Цитата: Albina88
ДД! Когда ждать закупку в ЦР?
 

 

Добрый вечер, Альбина. Я узнаю о прибытии товара только когда он поступает на склад. Поэтому, как прибудет, можно будет говорить о сдаче в ЦР. О прибытии груза я сообщу в теме ab 


Сообщение отредактировал Психея - 17 ноября 2021 20:12

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!