№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

53%
26-й выкуп
1218 заказов
154 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
6 июня 2023 22:34

Сыворотка «Роза» с гиалуроновой кислотой день-ночь

Легкое нежирное средство на основе геля гиалуроновой кислоты для ежедневного ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Интенсивно увлажняет и тонизирует, сохраняет упругость и эластичность кожи. Устраняет сухость и шелушение, освежает цвет лица. Придает чувство комфорта и приятные тактильные ощущения, которые сохраняются и после умывания. Легко наносится, быстро впитывается. Для утреннего и/или вечернего ухода. В холодное время года наносите сыворотку под уходовый крем.

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 6 июня 2023 23:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
7 июня 2023 22:35

Бурлящий шар «Цветок страсти»

Женственный, чувственный, соблазнительный аромат. Побалуйте себя роскошной ванной с лепестками роз. Освободите благоухающий тысячами оттенков нежный букет. Вы почувствуете магический аромат кожи, увлажненной розовой росой.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 8 июня 2023 22:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
8 июня 2023 22:28

Лыковая мочалка

Лыковая мочалка – стопроцентно природный и экологически чистый аксессуар для ухода за вашей кожей. Изготавливается из глубинного слоя липовой коры.

Было время, когда лыковая мочалка почти вытеснилась разноцветной синтетикой. Но мода на яркое и кричащее проходит. А спрос на полезность и безопасность предметов нашего обихода остается.   

Лыковая мочалка - весьма полезная для здоровья вещь. Она обладает высокими моющими свойствами и не раздражает кожу. Она отшелушивает ороговевшие клетки, т.е. работает как скраб. И интенсивно разгоняет кровь по коже, тем самым проводя профилактику целлюлита. Распаренное лыко обильно выделяет фитонциды, отчего мочалка оказывает на кожу антисептическое и противовоспалительное действие. И удовольствие, ни с чем несравнимое удовольствие от контакта вашей кожи с чем-то природным, родным. Разве может подарить Вам такое удовольствие синтетическая мочалка? 

Кожа после мытья лыковой мочалкой ощущается мягкой, свежей и молодой.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 8 июня 2023 22:59

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
9 июня 2023 22:29
  • Бустер антистресс уход с комплексом увлажняющих и восстанавливающих активов, с гиалуроновой кислотой

  • оказывает успокаивающее, восстанавливающее, противовоспалительное, заживляющее действие на кожу, в т.ч. на чувствительную;
  • эффективно и длительно увлажняет сухую кожу, убирает шелушение, снимает ощущение стянутости (при использовании вместе с питательным ухаживающим кремом);
  • уменьшает чувствительность и реакцию кожи на раздражающее действие окружающей среды;
  • корректирует недостатки зрелой кожи;
  • сокращает сроки восстановления кожи после травмирующих косметических процедур (пилинги, чистки, лазер и т.п.);
  • стимулирует эффективную регенерацию кожи при солнечных ожогах.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 июня 2023 23:14

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
10 июня 2023 23:16

Тоник «Родиола розовая» «Anti-Age», отшелушивающий, тонизирующий

Вы хотите сохранить красоту и молодость своей кожи? Тогда рекомендуем попробовать тоник от «Клеона» с родиолой розовой. Этот натуральный биостимулятор выступает в роли интенсивного ухода за зрелой кожей лица, шеи и декольте. Его омолаживающие и адаптогенные свойства помогут вашей коже справиться со стрессами и агрессивным воздействием окружающей среды.

 

Богатый органический состав тоника содержит янтарную, яблочную и виноградную кислоты, которые отшелушивают старые клетки и улучшают цвет лица. Салидрозид и розавин стимулируют процессы регенерации, делая кожу мягкой, гладкой и бархатистой.

 

Тоник увлажняет, тонизирует и повышает упругость и эластичность кожи, усиливает микроциркуляцию и оказывает разогревающий эффект. Он также обладает иммуностимулирующим действием, помогая коже справиться с плохой экологией, перепадом температур и воздействием декоративной косметики.

Бережный и эффективный уход за кожей - это то, что обеспечивает натуральный состав тоника от «Клеона». Попробуйте его и вы убедитесь, что это идеальное решение для тех, кто ценит натуральную косметику и хочет сохранить молодость и красоту своей кожи. Этот тоник также подходит как увлажняющая основа под макияж.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 июня 2023 23:12

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
11 июня 2023 22:27

Гидролат Кипариса для лица и волос, уменьшает отечность

Прекрасно освежает и тонизирует кожу, насыщает влагой, восстанавливает ее упругость и эластичность. Подходит для всех типов кожи, особенно для жирной и комбинированной, с расширенными порами и при куперозе. Природный антиоксидант, обеспечивает детокс эффект, уменьшает отечность (пастозность) кожи лица и вокруг глаз. Нормализует работу сальных желез, сужает поры. Благодаря бактерицидным свойствам улучшает состояние кожи при акне. Снижает жирность кожи головы у корней, увлажняет волосы, придаёт им здоровый блеск и шелковистость, улучшает рост волос.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 июня 2023 23:10

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
12 июня 2023 08:06
Добрый день. Мне пришёл не тот товар, а еще один товар не доложили

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 771
12 июня 2023 12:00

Цитата: SvetlanaKoptyakova
Добрый день. Мне пришёл не тот товар, а еще один товар не доложили

 

Светлана, добрыйдень. Организатор пока не в городе. Завтра должна вернуться. Я видела Ваши сообщения. Она приедет, сразу же Вам напишет ответ. Заказами она занимается, я не в курсе. Я Юлии написала, что у Вас есть вопросы. ab

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
12 июня 2023 23:07

Гель для душа «Кофе с марципаном»

Хотите начать день с бодрым настроением? Или, может быть, вам нужен способ расслабиться и снять усталость после рабочего дня? Гель для душа «Кофе с марципаном» от Клеона поможет справиться с любыми эмоциональными потребностями!

 

Этот натуральный гель с экстрактом кофе и миндаля не только обеспечивает нежный уход за кожей, но и пробуждает ощущение бодрости и энергии благодаря своему уникальному аромату. И не стоит беспокоиться о том, что гель может высушить кожу – наоборот, свекольный бетаин, экстракт косточек миндаля и экстракт косточек абрикоса увлажняют и смягчают кожу, делают ее мягкой и бархатистой.

 

Но особенно привлекательна в этом геле его способность помочь вам расслабиться и забыть о напряжении. Окутывающий аромат кофе и миндаля создает уютную и неповторимую атмосферу, наполненную энергией и жизненной силой. Гель хорошо пенится, легко смывается и не оставляет ощущения скользкости.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 июня 2023 00:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
13 июня 2023 22:22

Твердый шампунь «Розмарин» с соком лука, красным перцем

Твердый натуральный шампунь для мытья нормальных и сухих волос. Изготовлен из растительных масел. Обогащен свежевыжатым соком лука, экстрактом красного перца и эфирным маслом розмарина. Ярко-оранжевого цвета с белыми вкраплениями и приятным растительным запахом.

 

Сок лука – известное высокоэффективное средство от выпадения волос. В народе его называют реаниматором волос. Когда волосы безнадёжно испорчены окрашиванием и химической завивкой именно сок лука поможет им восстановиться и нормально расти.

 

Красный перец – второе действенное средство, чтобы заставить волосы расти быстрее. Еще наши бабушки знали рецепт масок и бальзамов для волос на основе красного перца. Так почему же не воспользоваться этими знаниями сейчас?

 

Наконец, эфирное масло розмарина. Оно отлично влияет на рост волос, делает цвет волос более сочным, насыщенным, помогает избавиться от перхоти.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 июня 2023 00:33

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
14 июня 2023 23:30

Растительная маска для защиты кожи головы во время окрашивания волос и для быстрого восстановления кожи головы после окрашивания.

Защищает кожу головы от ожога во время окрашивания волос. Предотвращает поражение волосяных луковиц и уменьшает выпадение волос.

Быстро устраняет неприятные ощущения, возникающие после окрашивания волос: сухость, зуд, раздражение кожи головы. Наполняет структуру волос, возвращает им эластичность, гладкость и блеск.

Маска может использоваться в качестве дополнительного ухода для интенсивного питания ослабленных волос и при наличии проблем с кожей головы.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 июня 2023 00:31

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
15 июня 2023 05:31
Дд. Мне почему-то долго не отвечают.попросили фото прикрепить,но не вижу,как это сделать здесь.и верните ,пожалуйста, деньги за то что не пришло, я возьму в др месте

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
15 июня 2023 07:17
Дд.мне не отвечают в почту

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 771
15 июня 2023 13:35

Цитата: SvetlanaKoptyakova
Дд.мне не отвечают в почту

 

Светлана, добрый день. Я написала организатору ab

 

Светлана, еще хочу Вам пояснить, что работаю и на ее странице и на своей, поэтому, даже если у Вас показывает, что Юля на сайте в данный момент, это не всегда так. Но , если в теме есть какие-то сообщения , то я всегда ей пересылаю сразу на телефон. В личные сообщения, на ее странице, я не захожу. Поэтому имейте ввиду, что как только она прочитывает сама , сразу отвечает. Правда иногда бывает плохая связь , если она не в городе, поэтому может из-за плохой связи ответить немного позже ab


Сообщение отредактировал Морозовна - 15 июня 2023 14:24

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
15 июня 2023 23:55

Бальзам после бритья для кожи головы

Действие: быстро приводит в норму кожу головы после бритья. Помогает заживить порезы, нейтрализует раздражающее действие на кожу средств для бритья и шампуней. Делает кожу мягкой и увлажненной, устраняет сухость и стянутость, успокаивает, предотвращает появление зуда и шелушения. Быстро впитывается, не оставляет ощущения жирности, придает коже приятный ненавязчивый аромат.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 июня 2023 01:07

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
16 июня 2023 22:40

Шампунь-кондиционер, для нормальных, сухих, тонких и ломких волос

Обеспечивает деликатное очищение и уход. Увлажняет волосы, делает их мягкими и эластичными, придает блеск. Разглаживает волосы, облегчает расчесывание и укладку.

Защищает цвет окрашенных волос от быстрого вымывания. Регулярное применение шампуня укрепляет волосы по всей длине, уменьшает их ломкость.

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 19 июня 2023 01:08

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
17 июня 2023 22:55

Сыворотка-активатор для роста волос, цвет "Блонд"

Сыворотка для роста волос "Blond" окажется незаменимым помощником при выпадении волос и проблемах кожи головы, сопровождающихся потерей волос. Эффективность сыворотки подтверждена клиническими испытаниями.

Основное действие:

  • Усиливает кровообращение и микроциркуляцию крови в коже головы;
  • ингибирует выработку дигидротестостерона, ответственного за выпадение волос, замедляет выпадение волос по андрогенетическому типу;
  • оказывает выраженную стимуляцию роста волос;
  • увеличивает количество новых волос, повышает их жизнеспособность;
  • уплотняет и укрепляет структуру растущих волос.

Дополнительное действие:

  • Увлажняет кожу головы, снимает зуд и ощущение стянутости;
  • уменьшает образование перхоти.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 июня 2023 01:10

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
18 июня 2023 23:49

Соль для ванн «Соль озера Баскунчак»

- Оказывает комплексное воздействие на здоровье, красоту и душевное состояние;
- Благотворно влияет на кожу, кровообращение, эндокринную и пищеварительную системы;
- Нормализует обменные процессы в организме и активизирует регенерацию клеток кожи;
- Очищает кожу от токсичных веществ и шлаков.

Солевая ванна является отличным средством против усталости и стресса, способствует похудению, улучшает обмен веществ и активизирует регенерацию клеток кожи. Солевые ванны оказывают омолаживающий эффект, восстанавливают упругость и повышают тонус кожи.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 июня 2023 01:05

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
19 июня 2023 23:14

Гоммаж деликатный для лица и зоны декольте с гранулами жожоба

Гоммаж с гранулами жожоба нежно очищает поры и удаляет ороговевший эпителий, не травмируя кожу. Выравнивает рельеф кожи, делает ее более гладкой, нежной, увлажненной, разглаживает морщинки, вызванные сухостью кожи. Освежает цвет лица. Улучшает кожное дыхание, стимулирует процессы обновления и регенерации кожи. Повышает эффективность ухаживающих за кожей средств.

Для всех типов кожи, в том числе проблемной, сухой и чувствительной

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 21 июня 2023 23:15

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
21 июня 2023 22:55

Биоактивный тоник с гиалуроновой кислотой «Облепиха»

Биоактивный тоник с гиалуроновой кислотой интенсивно увлажняет кожу, тонизирует и наполняет жизненной энергией, освежает цвет лица. Восстанавливает упругость и гладкость кожи. Активный комплекс на основе масла облепихи и экстракта крапивы насыщает витаминами и микроэлементами, улучшает микроциркуляцию, активизирует обмен веществ в коже, укрепляет ее защитные свойства. Дигидрокверцитин оказывает активное антиоксидантное действие, применяется для профилактики образования и усиления сосудистых звездочек (купероза). Тоник мягко очищает кожу, подготавливает ее к нанесению ухаживающих средств и усиливает их эффективность.

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 21 июня 2023 23:13

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Товары для дома и дачи - Сегодня, 16:24ПОДУШКИ ИЗ 100% ПРИРОДНОГО ЛАТЕКСА № 3 - СТОП, проверяем актуальность и цены
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:22№11 ВОСТОЧНЫЙ мир - АРАБСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по самой низкой цене! СОБИР
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:21СТОП, дозаказы #2🍧 CHOCOLATTE:НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ АКЦИИ
Товары для здоровья - Сегодня, 16:21скоро СТОП! №2 ДУБОВЫЙ ВЕНИК! Запарки! СОЛЯНЫЕ БРИКЕТЫ !Бондарные изделия
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 16:21СТОП, дозаказы № 8 Бюджетная микрофибра от ТАНДЕМ- надежная помощница ХОЗЯЮШКЕ,
Продукты, сладости - Сегодня, 16:20СТОП скидка 10 % на ВСЕ № 5🌞 СОЛНЕЧНАЯ ГРЕЦИЯ у ВАС на столе!🌞 о
Товары для дома и дачи - Сегодня, 16:20СТОП, дозаказы #5 Качественная ПОСУДА - МЕЧТА ЛЮБОЙ ХОЗЯЙКИ! Выкупаем по оптовой
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:20 №3 ECOBOX—это натуральная базовая косметика!РАБОТАЮЩИЕ РЕЦЕПТЫ





Стать участником закупок!