Посуда ФИС**СМАН № 24 - СТАРТКухонная утварь, инвентарь

60%
24-й выкуп
1478 заказов
271 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 января 2021 19:15

Сковорода для блинов FIORE 32см (алюминий)

Артикул: 4620
Количество в коробке: 6
Остаток: 393
Цена: 1 023,00 


Серия FIORE с покрытием Marble собственной разработки FISSMAN покорит вас с первого взгляда. Сковороды этой серии производятся практически с момента основания компании и до сих пор находятся на пике популярности. Кованая алюминиевая основа, качественное антипригарное покрытие, классический дизайн, благородный черный цвет с белыми вкраплениями делают коллекцию FIORE любимой и желанной на каждой кухне.


• Верхний слой современного антипригарного покрытия Marble состоит из белых вкраплений, которые создают дополнительную защиту от повреждений.
• За счет гладкой поверхности внутри хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Благодаря низкому борту удобно переворачивать и снимать блины и оладьи.
• Серия FIORE представлена сковородами различной функциональности: классическая для жарки, блинная, глубокая, а также ковш.


Посуда серии FIORE станет надежным союзником в ежедневном приготовлении вкусной и полезной еды. Выбирайте лучшее для своей семьи: доверьтесь опыту FISSMAN.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 января 2021 19:15

Сковорода для блинов SMOKY STONE 24см (алюминий)

Артикул: 14371
Количество в коробке: 12
Остаток: 1071
Цена: 672,00 


Серия SMOKY STONE от компании FISSMAN- это инновационные изделия, выполненные из натуральных экологичных материалов. Алюминий быстро нагревается и равномерно распределяет тепло. За безопасность отвечает сверхпрочное многослойное покрытие PlatinumForte. Именно компания FISSMAN первой начала использовать его для производства своих изделий, сделав ставку на натуральное безопасное сырье.


• PlatinumForte - улучшенная версия покрытия Platinum, признанного ведущими экспертами и шеф-поварами. Его показатели в два раза выше, оно в два раза надежнее и прочнее.
• Сковороды благородного коричневого оттенка с черными и белыми вкраплениями смотрятся дорого и эстетично.
• Покрытие PlatinumForte устойчиво к коррозии и истиранию. Точки разных цветов отвечают за устойчивость к разным видам воздействия, а это значит, что производитель использует слои, защищающие от разных типов повреждений.
• За счет использования природных материалов изделия SMOKY STONE безопасны для здоровья и не вредят окружающей среде.
• Шероховатая поверхность идеально подходит для приготовления еды с ароматной хрустящей корочкой.
• Ручка изготовлена из бакелита – не нагревается, не скользит.
• Низкий борт позволяет с лёгкостью переворачивать и снимать блины и оладьи.
• Подходят для всех типов плит, включая индукционную.
• Безопасны для здоровья, не вредят окружающей среде.


Серия SMOKY STONE- одна из лучших в коллекции сковород FISSMAN. Качество изделий проверено годами. Кованая алюминиевая основа, качественное антипригарное покрытие PlatinumForte, классический дизайн делают коллекцию SMOKY STONE надежным союзником в повседневном приготовлении вкусной и полезной еды. Выбирайте лучшее для своей семьи: доверьтесь опыту FISSMAN.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 января 2021 19:17

Сковорода для блинов PROMO 18см (алюминий)

Артикул: 14991
Количество в коробке: 12
Остаток: 1711
Цена: 460,00 


Выбирая посуду, важно помнить и о безопасности с точки зрения здоровья. Экологичные материалы - не дань переменчивой моде, а гарантия того, что еда будет не только вкусной, но и полезной.

Серия PROMO от компании FISSMAN - это союз качества, эстетики и безопасности. Изделия PROMO - настоящий подарок тем, кто выбирает лучшее для себя и своей семьи.

Главная особенность серии и гордость бренда FISSMAN - сверхпрочное многослойное антипригарное покрытие TouchStone собственной разработки.


• TouchStone - покрытие, которое выбирают профессиональные повара.
• Поверхность покрытия гладкая, с золотыми и серебряными вкраплениями. Посуда эффектно смотрится и способна стать украшением любой кухни.
• За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Покрытие TouchStone устойчиво к коррозии и истиранию. Точки разных цветов отвечают за устойчивость к разным видам воздействия, а это значит, что производитель использует слои, защищающие от разных типов повреждений.
• Низкий борт позволяет с лёгкостью переворачивать и снимать блины и оладьи.
• Подходит для всех типов плит, включая индукционную.
• Серия PROMO представлена изделиями различной функциональности: ковши, сковороды классические и глубокие, блинные, а также вок.


Серия PROMO - выбор тех, кто ценит качество и стремится питаться правильно и со вкусом. С ними самые дерзкие кулинарные фантазии станут реальностью. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. FISSMAN желает вам успехов на кулинарном поприще!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 января 2021 21:34
СТОП, ДОЗАКАЗЫ до завтра 9.00 утра

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 января 2021 09:32
Заказ отправлен, ждем счет

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 января 2021 16:36
Счет получила, выставляю счета, напоминаю, что в этой закупке электронная оплата (оплата не на карту, а через эквайринг на счет юр. лица) - нужно нажать на кнопочку оплатить

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 января 2021 17:04
Счета выставлены все, если счета нет - значит нет в наличии

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 января 2021 17:05
ОПЛАТА

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
18 января 2021 17:30
Добрый вечер! Оплатила, уведомила.

Kansifa
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1388
18 января 2021 17:57
Здравствуйте! Оплатила и уведомила )

Елена87
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 886
18 января 2021 23:27
Здравствуйте. Счёт оплатил. 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 января 2021 09:00
Еще жду оплаты!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 января 2021 17:09
Груз в пути, я все еще жду 2 оплаты!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
25 января 2021 17:18
alt
Набор RAF из 2-х кружек с двойными стенками 300мл
Артикул: 6443

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
25 января 2021 17:19
Собираем новый выкуп

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 января 2021 15:33
Выкуп сдан в ЦР, выставлены счета за доставку

Kansifa
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1388
27 января 2021 16:04
Здравствуйте! Оплатила доставку.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 января 2021 17:26
Прошу оплатить счета за доставку!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 января 2021 20:21
Выбираем на подарочки к 8 Марта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!