
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

ПРЕДЛАГАЮ СЛАДОСТИ напрямую с кондитерской фабрики 

Кондитерская фабрика «Квартет» существует с 1997 года.
Сегодня на кондитерской фабрике «Квартет» трудится 50 человек. Продукцию предприятия знают и любят не только жители областного центра. Объем суточного производства составляет 700 килограммов фасованных сладостей и тысячу коробок шоколадных конфет.
Широкий ассортимент и качество выпускаемой продукции позволяет кондитерам Тюменского района успешно конкурировать на рынке с крупными компаниями российского уровня.
Фабрика имеет фирменные магазины .
Сладости кондитерской фабрики «Квартет» известны далеко за пределами региона. Отличительная особенность продукции –низкая калорийность и отсутствие холестерина за счет отказа от жиров животного происхождения.
Уникальным можно назвать и рецепт зефира, который изготавливается без яблочного пюре, как в традиционной рецептуре. Возможно, именно благодаря этому зефир получается таким нежным и необыкновенно вкусным.
Современное оборудование, высокие технологии в сочетании с опытом наших специалистов позволяют выпускать отличного качества глазированные шоколадной глазурью легкие сбивные массы (суфле в шоколаде, зефир), желейные конфеты, конфеты из орехов и сухофруктов в самом разнообразном сочетании; конфеты на основе высококачественных кондитерских начинок с различными добавками (дробленые орехи, вафельная крошка, воздушный рис, подсолнух, кунжут).
Конфеты выпускаются как фасованные в художественные коробки, так и весовые, завернутые в красочные металлизированные этикетки.
Кондитерская фабрика ЗАО «Квартет» постоянно участвует в специализированных выставках, конкурсах, ярмарках, как проводимых в регионе, так и за его пределами, на которых качество продукции неизменно высоко оценивается специалистами и потребителями.
Предприятие постоянно стремится улучшать качество выпускаемой продукции и радовать покупателей вкусными новинками.
сайт





Уникальным можно назвать и рецепт зефира, который изготавливается без яблочного пюре, как в традиционной рецептуре. Возможно, именно благодаря этому зефир получается таким нежным и необыкновенно вкусным.


| Спрос (разное) - Откроем закупку? - Сегодня, 22:44Jeu’Demeure Пептидная космецевтика Кореи |
| Женские аксессуары - Сегодня, 21:57PAOLA BELLEZA • WAG ♛ ШАПКИ - КОСЫНКИ -СНУДЫ -КАПОРЫ ♛ |
| Женские аксессуары - Сегодня, 20:5622% новый ВЫКУП✦Лучшее из Италии!✦ Сумки известных брендов Ԁ |
| Женская одежда - Сегодня, 20:28БАЗОВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ МИРЕЙ ****КОЛГОТКИ**** № 8 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:15ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! ☕ KOFESKO ☕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ - 13 |
| Нижнее белье - Сегодня, 20:15ДОЗАКАЗЫ! СКЛАД НОСКОВ - 79 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:02ИКРА лососевая зернистая путина 2025 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 19:41БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |