ОПЛАТА.«Царство ароматов»-натуральная косметика Крыма. ВЫКУП У ПРОИЗВОЗАКАЗ

21%
20-й выкуп
383 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Л.Б.Т.
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 78
15 сентября 2021 15:53
Д.Д! Подскажите пожалуйста стоимость: 

Эфирное масло на сувенирной открытке, в ПЭТ упаковке (1шт.-2,4мл.) Ель;

Парфюмерная композиция оформлена на открытке

  • Объем 1,3мл. Пион

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 сентября 2021 08:42

Гели-желе косметические

Гели-желе косметические
Легкие гели с желейной текстурой – это невероятно эффективные увлажняющие средства для кожи лица с омолаживающим действием. Благодаря комбинации мощных инновационных ингредиентов и растительных экстрактов гели-желе поддерживают оптимальную увлажненность эпидермиса, стимулируют клетки эпидермиса к восстановлению, укрепляют кожу, делают ее матовой, упругой, нежной и шелковистой на ощупь. PatcHO – натуральный биополимер, обеспечивает пролонгированное «умное» увлажнение кожи за счет постепенного высвобождения молекул воды и снижения трансэпидермальной потери влаги в зависимости от состояния кожи и влажности окружающей среды. Bix'Activ – стандартизованный экстракт семян аннато, сокращает поры, устраняет жирный блеск, матирует кожу, маскирует ее внешние дефекты. Комплекс гиалуроновых кислот сохраняет естественную влажность кожи, способствует более длительному действию других активных веществ. Морской коллаген способствует увлажнению и возмещению потерь аминокислот в коже, повышает ее упругость, образует пленку, нивелирующую дефекты поверхности, обладает противовоспалительным действием.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 сентября 2021 08:46

Композиции эфирных масел

Композиции эфирных масел

Ароматерапия - это эффективный и полностью натуральный метод релаксации и устранения большинства недугов. Методы применения эфирных масел просты и приятны: это массаж, ванны, ингаляции, аэрозольтерапия, ароматический душ, сауна, обогащение косметических средств. Воздействие эфирных масел на организм человека основывается на их проникновение через кожу и органы дыхания. Приготовленные по старинным рецептурам композиции, помогут Вам без труда использовать эфирные масла в повседневной жизни: для создания уюта в доме, гармонии и поднятия настроения, для поддержания красоты и здоровья.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 сентября 2021 08:48

Композиция масел 5мл "От агрессии и энерг.вамп."

Эфирные масла, входящие в состав композиции являются ароматами-щитами и защищают ауру человека от внешней агрессии (зависти, злости, недоброжелательности), сглаза и потери энергии в результате поглощения ее энергетическим вампиром. Рекомендуется использование композиции в аромалампах, аромамедальонах, для ванн для рефлексомассажа (нанесение на биоактивные зоны).

 

Применение: ароматизация помещения 3-7 капель на 15м кв. Аромамедальоны: 2-3 капли. Ванны 4-7 капель. Рефлексомассаж смесь композиции с жирным косметическим маслом (макадамия, жожоба и т.д.) в пропорции 1:1.

Композиция масел 5мл "От агрессии и энерг.вамп."

Противопоказания: индивидуальная непереносимость эфирных масел

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 сентября 2021 16:52

4 SEASONS CARE серия для всесезонной защиты сухой и чувствительной кожи с сосудистой сеткой

4 SEASONS CARE серия для всесезонной защиты сухой и чувствительной кожи

 Специально для системной защиты кожи круглый год создана новая серия косметики «4 SEASONS CARE».

 В состав средств серии «4 SEASONS CARE»включены натуральные растительные компоненты, обладающими высокой биологической активностью и антиоксидантными омолаживающими свойствами: β-глюкан, экстракты гингко билоба и водяного кресса, жирные и эфирные масла, которые легко проникают в глубокие слои кожи, действуя на клеточном уровне, заставляют клетки кожи усваивать кислород, воду, витамины и питательные вещества, ускоряют их обновление, способствуют омоложению кожи.

 Производится с мая 2014 года.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 сентября 2021 20:12

Улучшение состава сливок для лица AntiAge

Улучшение состава сливок для лица AntiAge

 Друзья, рады сообщить, что мы обновили и улучшили состав сливок для лица AntiAge! Теперь сливки еще эффективнее, действеннее и что не менее приятно — по прежней цене!

 Что нового в составе?

  Ceramide Complex CLR™  —  восстанавливает липидный барьер внешнего слоя эпидермиса, повышает его защитные функции, помогает коже сохранить оптимальный уровень увлажненности, делает ее более эластичной и упругой, оказывает успокаивающий эффект.

 Полисахарид семян Тамаринда  — за счет своей полимерной сетки и увлажняющих качеств, повышает упругость кожи, выравнивает ее поверхность, увлажняет даже очень сухую кожу лица, помогает избавиться от тонких морщин на лице. Обладает легким отбеливающим свойством.

 Глицерилглюкозид  —  увлажняет кожу за счёт образования водородных связей с водой. Действие глицерилглюкозида направлено на связывание и удержание воды в коже, при этом он проникает в эпидермис и снижает ТЭПВ (трансэпидермальная потеря воды).

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Л.Б.Т.
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 78
17 сентября 2021 09:18
Здравствуйте, добавьте пожалуйста ёще на витрину: 

Ароматизаторы на открытках

Ароматизаторы на открытках

 Искусственные композиции цветочных,ягодных и плодовых ароматов расфасованных в пробирку 1,3 мл. на сувенирных открытках.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 сентября 2021 09:57

Л.Б.Т., Здравствуйте! Искусственных композиций в пробирках сейчас нет в наличии.  Вналичии только натуральные масла и композиции. И Искусственные композиции в наборах 3 шт*5 мл

Подарочный набор искусственных композиций Цветочный бисер
266.00 руб
Подарочный набор искусственных композиций Фруктовое ассорти
266.00 руб

 

Подарочный набор искусственных композиций Ароматный букет
266.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!