«Царство ароматов»-натуральная косметика Крыма. ВЫКУП У ПРОИЗВОЗАКАЗ

21-й выкуп
383 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 мая 2020 15:14

Крем-дезодоранты

Крем-дезодоранты

 Крем-дезодоранты ТМ «Царство ароматов» с роликовым аппликатором деликатно решают проблему возникновения неприятного запаха и бережно ухаживают за деликатной кожей подмышек. Мягкий состав минимизирует риск возникновения покраснений и раздражения кожного покрова, позволяя использовать средство сразу после процедуры депиляции. Нежная кремовая текстура обеспечивает равномерное нанесение и распределение дезодоранта. Крем-дезодоранты не забивают поры и не блокируют процесс потоотделения, что является гарантом безопасности продукта.

 Арабиногалактан – пребиотик, способствует нормализации микрофлоры кожи, подавляет рост запахопродуцирующих бактерий.

 Polyfix ZRC 25 - биоразлагаемый концентрат на основе рицинолеата цинка. Нейтрализует неприятные запахи без вреда для кожи.

 Экстракты алоэ и жимолости оказывают противовоспалительное действие, предупреждают и снимают раздражение и покраснение.

   Не содержат спирт и хлоргидрат алюминия!

 В линейке – стильные, тонкие женские и мужские ароматы, а также для людей, склонных к аллергии, выпущен дезодорант с натуральным запахом эфирного масла розы.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 мая 2020 19:05
Твердые духи ЭСПРИ
 Твердые духи Эспри по мотивам известных парфюмов – волшебный калейдоскоп элегантных ароматов на любой...
«VANILLA» - серия безсульфатных средств для ухода за кожей и волосами
 Шампуни и гели VANILLA не содержат сульфатов, парабенов, силикона, которые лишают волосы и кожу головы...
Серия «VANILLA» - безсульфатные шампуни, гели и бальзамы-ополаскиватели в одноразовых пакетиках
 Шампуни, гели и бальзамы-ополаскиватели VANILLA не содержат сульфатов, парабенов, силикона

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 мая 2020 22:47

Фирма «Царство ароматов»


 ООО «Научно-производственная фирма «Царство ароматов» была основана 1 ноября 2001 года ведущим специалистом эфиромасличной отрасли, автором и соавтором многих книг по ароматерапии, кандидатом технических наук Кащенко Георгием Феодосьевичем.

территория НПФ Царство Ароматов
 

 Производственная база находится в живописнейшем уголке Крымского полуострова называемом Долиной Роз, у подножья горы Перчем в г. Судак. В 80-х годах прошлого века здесь располагались обширные плантации розы, лаванды, розмарина, шалфея мускатного, фенхеля, укропа, бархатцев, полыни лимонной, выращиваемых для производства эфирных масел.

 С развитием технологий и получением огромного многообразия дешевых химических синтетических компонентов, их стали все больше использовать в производстве парфюмерии и косметики, производство натуральных душистых веществ пришло в упадок.

 Благодаря энтузиастам Головкину В.А., Солдатченко С.С., Кащенко Г. Ф., Гладышеву В.В. Лысенко Л.К., Сысоеву Н.П. и др. началась популяризация натуральных эфирных масел с целью их использования для профилактики и лечения различных заболеваний. Результаты многолетних исследований широкая практика отечественных и зарубежных ароматерапевтов, нашли отражение в нескольких книгах изданных этими специалистами.

 Косметика, производимая на базе минеральных масел синтетических душистых веществ, консервантов, красителей, ускоряют старение кожи и образование морщин. Обычные шампуни содержат поверхностно-активные вещества, которые при мытье волос вымывают естественный кожный жир. Это приводит к их истощению и нарушению необходимых условий нормальной жизни волос.

лаборатория НПФ Царство Ароматов
 

 Большая часть косметики производится без учета физиологических особенностей кожи. Химические эмульгаторы и другие вещества, входящие в состав косметических средств для тела, нарушают целостность защитной поверхности пленки кожи, что приводит к ее высушиванию, старению, а нередко к появлению дерматологических и аллергических заболеваний, так как при пользовании этой косметикой ликвидируется симбиотическая микрофлора – основная часть физиологического механизма биоценоза здоровой кожи. Эти продукты не справляются со своей задачей так, как природные вещества. Первым препятствием к отторжению косметики на химической основе является сама кожа человека. Многие современные косметические средства содержат вещества слишком плотные на молекулярном уровне, которые не могут проникнуть в кожную ткань, не достигают необходимого клеточного слоя и не могут оказать на нашу кожу лечебное или профилактическое воздействие.

 В связи с этим, реальная действительность поставила задачу перед работниками научно - производственной фирмы «Царство ароматов» искать альтернативное решение – разработать живую регенерационную природную косметику на основе жирных растительных масел, полученных методом холодного прессования без химической переработки и эфирных масел, растительных экстрактов, соков, паст, то есть соединить целебные факторы солнца, воздуха и земли, позволивших отдать живой косметике самое главное – свою душу. Полученная из такого сырья аромакосметика помимо профилактического воздействия на кожу, волосы, может соперничать с классическими лечебными препаратами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 мая 2020 23:50

В настоящее время продукция производимая под торговой маркой «Царство ароматов» делится на 2 направления:

  • эфирные масла и композиции из них;
  • косметика на натуральной основе с лечебно-профилактическим действием. 

 Под маркой «Царство ароматов ТМ» выпускается более 70 наименований эфирных масел во флаконах емкостью 5мл и 10мл, композиции эфирных масел и парфюмерные композиции.

лаборатория НПФ Царство Ароматов
 

 Предприятие имеет в своей структуре испытательную лабораторию. Лаборатория осуществляет разработку новых видов косметической продукции и нормативно-технической документации, а также производит входной контроль сырья и материалов, контроль производства и готовой продукции. Лаборатория оснащена всем необходимым оборудованием, что дает возможность производить инструментальные, оптические, электрохимические методы анализа. Для контроля качества эфирных масел установлен газохроматографический комплекс на базе газового хроматографа «Кристалл 2000М». В цехах установлено новейшее технологическое оборудование.

Вся продукция предприятия соответствует ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно - косметической продукции» и другой нормативно - технической документации.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!