СТОП 07.04.«Царство ароматов»-натуральная косметика Крыма. ВЫКУП У ПРОИЗВОЗАКАЗ

15%
20-й выкуп
381 заказов
74 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 мая 2020 00:38

Помада гигиеническая для губ

Помада гигиеническая для губ

 Гигиеническая помада ТМ «Царство ароматов» с яркими летними ароматами питает, смягчает и увлажняет нежную кожу губ, повышает ее упругость, обеспечивает защиту от холода, ветра, потери влаги, заживляет трещинки, борется с сухостью и шелушением.

 Натуральные воски отлично защищают губы, образуют тонкую гигроскопичную пленку, которая буквально «запечатывает» кожу губ, не позволяя ей терять влагу и защищая от вредного воздействия ультрафиолета.

 Комплекс косметических масел обладает питательными и регенерирующими свойствами, возвращает коже эластичность и упругость, восстанавливают липидный баланс, придают губам естественный блеск. Масла замедляют процесс старения кожи, повышают ее упругость, стимулируют регенерацию, защищают от солнца и ветра.

 Витамин Е - уникальный природный антиоксидант, обладающий ярко выраженными омолаживающими свойствами, нейтрализует действие свободных радикалов, способствует глубокому увлажнению кожи губ, повышает ее защитные функции.

 Витамин А эффективно питает кожу, способствует заживлению трещинок, способствует улучшению регенеративных способностей кожи и стимулирует выработку коллагена.

 Растительные экстракты оказывают противовоспалительное, увлажняющее и антиоксидантное действие, способствуют смягчению и увлажнению кожи, борются с появлением трещинок, раздражений и воспалений, делают кожу губ мягкой и шелковистой.

 Ланолин создает на поверхности губ тонкую защитную плёнку, придаёт коже гладкость и мягкость.

 Нежная кожа губ нуждается в особом уходе, и в этом им замечательно поможет гигиеническая помада. Это косметическое средство должно присутствовать в арсенале у каждой женщины, ведь оно призвано защищать губы от воздействия внешних негативных факторов, поддерживать деликатную дерму ухоженной и мягкой длительное время. Гигиеническая помада вполне может использоваться не только представительницами прекрасного пола, но и мужчинами, а также детьми.

 Производится с марта 2019 года.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 мая 2020 14:15

Аромабальзамы - целебная смесь экстрактов растений и эфирных масел

Аромабальзамы - целебная смесь экстрактов растений и эфирных масел 50 мл

 Серия косметических бальзамов на основе эфирных и растительных масел с экстрактами лекарственных трав производства НПФ «Царство ароматов» является новым направлением в натуральной лечебной косметике. Благодаря целебным свойствам природных компонентов, бальзамы серии «Царство ароматов» обладают широким спектром воздействия на кожу, обеспечивают надлежащий уход за телом, а также оказывают позитивное влияние на общее состояние организма, используются для профилактики и лечения различных заболеваний.

 При нанесении бальзама на кожу происходит процесс лимфодренажа, когда эфирные масла и растительные экстракты проникают через кожу, осуществляя гармонизирующее действие на нервную систему, улучшат кровоснабжение, помогают организму восстановить утраченное равновесие, способствуют повышению иммунитета. Бальзамы составлены на основе древних рецептов, не содержат синтетических душистых веществ, консервантов, гормонов, антибиотиков и компонентов животного происхождения, поэтому ими могут пользоваться без ограничения люди, страдающие бронхиальной астмой и аллергией на запахи. «Царство Ароматов» помогут своим покупателям познать мир ароматической эстетики, мир ароматерапии и парфюмерного искусства, найти путь ведущий к самосовершенствованию.


Сообщение отредактировал Мариша - 29 мая 2020 14:15

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 мая 2020 23:32

Научно-производственная фирма «Царство ароматов»

предлагает Вам самое ценное, что может дать природа для поддержания Вашего здоровья, продления молодости и красоты:

 

• ЭФИРНЫЕ МАСЛА, которые являются квинтэссенцией целебных свойств растений из самых разнообразных уголков нашей планеты;

• КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, созданные по уникальной технологии, из натуральных ингредиентов без использования агрессивных консервантов, ароматизаторов и гормонов;

• СЕРИИ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, шампуни и гели для ухода за телом, кремы для лица, шеи, тела, и зоны декольте, косметическое мыло, варенье, крымские чаи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 июня 2020 14:54

Живые маски с фруктовыми, овощными и травяными пастами

Живые маски с фруктовыми, овощными и травяными пастами

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 июня 2020 23:48

Сыворотки ARGININE+RESVERATROL

Сыворотки ARGININE+RESVERATROL

 Сыворотка - косметическое средство для решения определенных проблем кожи с высокой концентрацией веществ. В составы сывороток серии «ARGININE+RESVERATROL» входят биологически-активные натуральные компоненты, которые, дополняя друг друга, помогают восстановить гидробаланс кожи, оказывают тонизирующий и омолаживающий эффект, помогают бороться с пигментацией и неровным тоном кожи, борются с акне и угревой сыпью.

 ARGININE - незаменимая альфа-аминокислота, стимулирующая локальную микроциркуляцию крови, повышающая защитные функции кожи за счет активизации макрофагов. Проникает в глубокие слои кожи, очищает от продуктов распада белков, тем самым улучшая цвет лица.

является одним из естественных увлажняющих факторов в коже.

принимает участие в синтезе коллагена, стимулирует регенерацию

укрепляет сосуды при куперозе

предотвращает преждевременное старение кожи.

способствует устранению мимических морщин вокруг глаз и ликвидирует темные круги, предотвращает нарушения пигментации кожи.

 RESVERATROL – мощный антиоксидант, который относится к классу полифенолов. Это натуральное вещество надежно защищает кожу от фотоповреждений, трансформаций на клеточном уровне.

 Способность активизировать «протеины долголетия» — главная отличительная особенность ресвератрола, благодаря которой он считается одним из самых эффективных косметических ингредиентов anti-age.

 Resveratrol обладает эстрогеноподобным действием, то есть поддерживает красоту и здоровье кожи, блокируя основные факторы старения. Защищает кожу от преждевременного увядания, способствует поддержанию упругости и эластичности кожи. Его действие позволяет уменьшить проявление морщин, мимических линий и других признаков старения кожи.

 В самое ближайшее время серию «ARGININ+RESVERATROL» дополнят дневные и ночные кремы.

 Производится с февраля 2020 года.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1903
6 июня 2020 01:43
Здравствуйте! Добавьте на витрину пожалуйста Бальзам-гель для ресниц и бровей «Растим ресницы».

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 июня 2020 08:28
Dragonsa, Здравствуйте! ассортимент большой. добавляю все по мере возможности. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 июня 2020 17:09

Научно-производственная фирма «Царство ароматов»

предлагает Вам самое ценное, что может дать природа для поддержания Вашего здоровья, продления молодости и красоты:

 

• ЭФИРНЫЕ МАСЛА, которые являются квинтэссенцией целебных свойств растений из самых разнообразных уголков нашей планеты;

• КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, созданные по уникальной технологии, из натуральных ингредиентов без использования агрессивных консервантов, ароматизаторов и гормонов;

• СЕРИИ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, шампуни и гели для ухода за телом, кремы для лица, шеи, тела, и зоны декольте, косметическое мыло, варенье, крымские чаи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!