Центр раздач переехал подробнее >>

«Царство ароматов»-натуральная косметика Крыма. ВЫКУП У ПРОИЗВОЗАКАЗ

11%
22-й выкуп
405 заказов
79 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
24 июля 2024 12:06

Энзимная пудра мягко растворяет ороговевший слой эпидермиса, загрязнения и излишки себума, очищает кожу и поры, не вызывая сухости и шелушения, нормализует работу сальных желез, выравнивает цвет лица. Кожа становится безупречно чистой, гладкой, матовой, сияющей. Благодаря тому, что энзимная пудра не механически стирает слой омертвевших клеток кожи, а растворяет его, очищение происходит максимально бережно.

Мы предлагаем 5 вариантов использования энзимной пудры

Как очищающее молочко.
Высыпьте в ладонь немного пудры, смешайте с водой до образования пенки и массирующими движениями очистите кожу.
Средство для глубокого очищения головы. Вылей в ладонь необходимое количество шампуня, добавь немного энзимной пудры. Перемешай, чтобы растворить гранулы. Полученную смесь нанести на влажную кожу головы, мягко помассируй и смой.
 Как нежный скраб. Этот способ подойдёт, чтобы ещё лучше отшелушить кожу. Просто наносите неразведённый порошок на влажную кожу, деликатно помассируйте её и смойте водой.
Как маску—эксфолиант. Разотрите немного порошка в ладонях, нанесите на кожу лица, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 5-10 минут, далее смойте.
Энзимный пилинг для тела. Добавь пудру в гель для душа, перемешай гранулы, чтобы растворить их. Помассируй кожу и смой теплой водой.

 

Энзимная пудра мягко растворяет ороговевший слой эпидермиса, загрязнения и излишки себума, очищает кожу и поры, не вызывая сухости и шелушения, нормализует работу сальных желез, борется с воспалениями. Кожа становится безупречно чистой, гладкой, матовой, сияющей. Благодаря тому, что энзимная пудра не механически стирает слой омертвевших клеток кожи, а растворяет его, очищение происходит максимально бережно 


Как использовать энзимную пудру?


Сообщение отредактировал Мариша - 24 июля 2024 12:24

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
24 июля 2024 12:10
Эссенция-бустер с содержанием глутатиона 3% повышает упргугость и эластичность кожи, выравнивает ее тон, разглаживает мимические морщинки, оказывает отбеливающее действие, выводит токсины, поддерживает оптимальный уровень влаги, восстанавливает липидный барьер в роговом слое эпидермиса.
Глутатион – пептид, состоящий из трех аминокислот: глутаминовой кислоты, цистеина, глицина.
Помогает коже вырабатывать витамины Е и С, очищает дерму и эпидермис от токсинов и свободных радикалов.
Эффективно отбеливает, борется с пигментацией, дарит коже красивый цвет.
Повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщинки, снимает следы усталости.
Устраняет сухость и покраснения, уменьшает воспаления и акне, ускоряет регенерацию.
Комплекс керамидов снабжает кожу структурными элементами, восстанавливает ее липидный барьер, противодействует сухости, обеспечивает хорошо сбалансированное увлажнение.
Альфа-липоевая кислота защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов, токсинов, повреждения коллагенового каркаса, пигментации, останавливает гликацию.
Комплекс «Тера-актив» укрепляет стенки сосудов, усиливает кровообращение, подтягивает и разглаживает кожу, замедляет ее старение, способствует сужению пор, улучшению цвета лица.
Антиоксидантный тонер обеспечивает глубокую гидратацию кожи после ее очищения, улучшает проникновение активных веществ из средств дальнейшего ухода, нейтрализует свободные радикалы, защищает от фотостарения, оказывает отбеливающее и омолаживающее действие, стимулирует выработку коллагена и эластина, дарит ровный цвет лица.
Аденозин стимулирует образование коллагена и эластина, подтягивает контуры лица, разглаживает морщины, борется с отеками и покраснениями.
Глутатион оказывает мощное антиоксидантное действие, уменьшает пигментацию, защищает кожу от фотостарения, выравнивает ее тон и рельеф.
Phytofirm Biotic – биоферментированный экстракт сои, активирует основные компоненты внеклеточного матрикса, влияющие на молодость кожи, повышает ее эластичность и плотность.
Hydagen Aquaporin – бустер водных каналов клеток кожи, обеспечивает ее мгновенное и длительное увлажнение.
Гидролат вербены матирует, успокаивает и увлажняет кожу, тонизирует и омолаживает ее, делает более упругой.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
24 июля 2024 12:23

Сыворотки это продукты для ухода за кожей с высоким содержанием активных ингредиентов, таких как антиоксиданты, кислоты и витамины. Сыворотка стимулирует выработку коллагена в твоей коже и помогает поддерживать необходимый уровень увлажненности.
За счет молекул меньшего размера, сыворотки обладают более легкой текстурой, чем кремы, и обеспечивают проникновение питательных веществ в глубокие слои кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
30 июля 2024 17:31

Освежители для полости рта

Освежители полости рта ТМ «Царство ароматов» - залог приятного дыхания и свободного, комфортного общения в течение всего дня! Обладают приятными ароматами на любой вкус и потрясающей морозной мятной свежестью. Оказывают антибактериальный эффект, увлажняют слизистую, способствуют восстановлению ее естественной микрофлоры.

Эфирное масло мяты надолго освежает дыхание, является мощным натуральным антисептиком. Способствует заживлению язвочек и ранок, снимает воспалительные процессы и успокаивает ткани дёсен.
Арабиногалактан – пребиотик, полисахарид лиственницы сибирской, способствует нормализации микрофлоры полости рта, поддерживает рост благотворных бактерий.
Глицерин и сорбит смягчают поврежденную слизистую, препятствует возникновению раздражения.
Сок алоэ и аллантоин оказывают увлажняющее, противовоспалительное и заживляющее действие, ускоряют регенерацию клеток.
Не содержат спирт и парабены 

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
3 августа 2024 16:59

НОВИНКА
Крем «Манго» для тела
Крем интенсивно питает, увлажняет и смягчает кожу, делает ее бархатистой и нежной, устраняет шелушение и сухость, повышает упругость и эластичность, оказывает антивозрастной и разглаживающий эффект, дарит яркий, солнечный аромат манго.
Экстракт манго насыщает кожу питательными веществами, выравнивает ее цвет и текстуру, помогает бороться с растяжками и целлюлитом.
Масло манго устраняет шелушение, стимулирует активную регенерацию, интенсивно смягчает, питает и увлажняет кожу.
Липосентол Мульти улучшает эластичность кожи, придает ей бархатистость и ухоженный вид, снижает воспалительные реакции.
Протеины пшеницы образуют на коже влагозащитную пленку, выравнивают ее рельеф, повышают тургор и мягкость.
Аденозин оказывает антиоксидантное действие, замедляет процессы старения, ускоряет синтез коллагена, разглаживает кожу.
Аллантоин увлажняет как поверхностные, так и глубокие слои кожи, делает ее более упругой и плотной.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
6 августа 2024 19:02

С теплом из Феодосии. Погода чудесная. На фото красавица дача Стамболи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 790 + Сообщений: 15675
10 августа 2024 12:14
Цитата: Мариша
С теплом из Феодосии. Погода чудесная. На фото красавица дача Стамболи.
Марина, не трави душу, тож хочу в город детства и Ленуську снова увидеть:) по весне там была, балдела от магазинов с крымской косметикой, все яркое, красивое, ароматное!


Сообщение отредактировал Nutka - 10 августа 2024 12:15

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
12 августа 2024 23:14

ПЕРСИКОВОЕ МАСЛО
Персиковое масло предназначено для ухода за кожей лица и тела с целью массажа, питания, смягчения, увлажнения, очистки кожи. Обеспечивает мягкое воздействие на кожу, благодаря содержанию витамина В. Используется как ингредиент в составе мазей, кремов, шампуней, в виде масок, для смазывания сухих и ломких волос, ухода за ресницами и бровями, снятия макияжа. Не оставляет жирных следов, придает коже бархатистость и мягкость.
Стимулирует быстрый рост ногтей, делая их крепкими, прозрачными, блестящими. Рекомендуется для ухода за веками и губами, устраняет шершавость, шелушение и трещинки.
Антицеллюлитный массаж - наиболее эффективный метод борьбы с «апельсиновой коркой»: процедура воздействует на подкожно-жировую клетчатку, стимулирует лимфодренаж, способствуя выравниванию кожного рельефа.
разглаживанию «апельсиновой корки»
• уменьшению подкожно-жировой клетчатки;
• стимуляции лимфодренажа;
• повышению упругости и эластичности кожи
• улучшению микроциркуляции крови;
• нормализации обмена веществ;

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
12 августа 2024 23:16

МАССАЖНАЯ ПЛИТКА ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ
Массажная плитка из ценных масел-баттеров - своеобразный твердый крем, который медленно тает при соприкосновении с кожей, что позволяет использовать его для нежного массажа.
Обеспечивается скользящий эффект, а кожный покров получает максимальное питание, увлажнение и смягчение. Эфирные масла, входящие в состав плитки, оказывают ароматерапевтическое действие, положительно воздействуя на психоэмоциональное состояние и оздоравливая весь организм в целом.
Масло какао содержит антиоксиданты, повышает эластичность кожи,помогает удержать в ней влагу, борется с растяжками, помогает устранить пигментацию. Масло ши способно проникать в глубокие слои эпидермиса и стимулировать синтез коллагена, проявляет великолепные регенерирующие и омолаживающие свойства.
ВАНИЛЬ с маслами ши, какао, кокоса.
МЯТА с маслами жожоба, ши, персика, какао

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!