ЗАКРЫТА! №7! 🔆 А*ЛТАЙСКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ🎉

23%
7-й выкуп
588 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: iкa

Минимальная закупка: 5000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 120 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 8*904*38-057-83

Условия закупки
1.Все стадии закупки отслеживаем сами,в личку писать не успеваю, следите за темой пожалуйста!!!! Все новости я буду писать в теме. Спасибо!!!
2.ОРГ 23%. Минималка 10000. На витрине все цены с ОРГ, больше ничего не прибавляем.
3.После СТОПа отказы не принимаю, только Дозаказы.
4.Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ , в течении 2 дней. Об оплате отписываемся в уведомлении. не забываем обязательно указвать Имя и Отчество, спасибо! Дозаказы после СТОПа оплачиваем сразу как выставлен счет.
5.Место раздачи: 1).ЦР.
6. Очень важно! Если у вас отмена после оплаты или что то не пришло, сразу пишем, не через месяц или пол года , а сразу, в течении недели. Потом я понимаю вам деньги не нужны и претензии не принимаю!!!
Условия оплаты
4.Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ , в течении 2 дней. Об оплате отписываемся в уведомлении. не забываем обязательно указвать Имя и Отчество, спасибо! Дозаказы после СТОПа оплачиваем сразу как выставлен счет.
О поставщике
На сегодняшний день Алтайская чайная компания «Алтайфлора» - это научно-производственный центр, имеющий массу собственных разработок как в области рецептуры продуктов, так и в отрасли создания и модернизации специального оборудования для подготовки растительного сырья и его дальнейшей переработки для создания натуральных продуктов, эффективных и вполне доступных по цене.
Компания предлагает продукты, созданные на основе более чем сотни представителей флоры (плодов, листьев, стеблей, корней и пр.), а также меда и прочих продуктов животного происхождения. В нашем ассортименте – внушительный спектр разработок для профилактики от большинства распространенных сегодня заболеваний. Часть рецептур мы создали сами, часть повторяет составы, которые много веков готовят на Алтае знахари и обычное местное население. Каждую партию товара мы тщательно контролируем на всех стадиях – от приемки сырья до готового продукта, поэтому любой брак или несоответствие фактически исключены.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23548
28 мая 2020 22:05

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15981

 

Меня зовут Ирина! Есть срочные вопросы, не ждем меня на сайте, берем телефон и звоним , тел в профиле, ждем долго)) если не взяла, то перезвоните пожалуйста. Работы много. Спасибо!  alt

предлагаю продложить Сашину закупочку, сама участвовала, даже отзыв писала

вот прошлая закупка: 


https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_11125/otzyv

 

 

 


Сообщение отредактировал Admin - 13 мая 2022 20:44

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23548
28 мая 2020 22:05
bq 

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23548
28 мая 2020 22:06

Алтайские продукты для здоровья оптом от производителя: что мы предлагаем

Наберите в поисковике запрос «Алтайфлора Алтайская чайная компания официальный сайт» и посетите наш каталог: мы предлагаем продукты, созданные на основе более чем сотни представителей флоры (плодов, листьев, стеблей, корней и пр.), а также меда и прочих продуктов животного происхождения. В нашем ассортименте – внушительный спектр разработок для профилактики от большинства распространенных сегодня заболеваний. Часть рецептур мы создали сами, часть повторяет составы, которые много веков готовят на Алтае знахари и обычное местное население. Каждую партию товара мы тщательно контролируем на всех стадиях – от приемки сырья до готового продукта, поэтому любой брак или несоответствие фактически исключены. Сегодня мы предлагаем своим клиентам такие основные направления продукции:

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23548
28 мая 2020 22:06

  Живица оптом. Способность кедровой смолы дезинфицировать и герметизировать повреждение ствола алтайцы используют не одну сотню лет. Мы продолжаем эту традицию и предлагаем вам серию комплексов, сочетающих живицу кедра с кедровым же маслом, прополисом, мумие, а также экстрактами лекарственных трав. В результате получается природный аналог антибиотика с дополнительными целебными свойствами, индивидуальными для каждого из продуктов серии.

·         Бальзамы оптом. Алтайская чайная компания «Алтайфлора» производит несколько серий готовых безалкогольных бальзамов, а также серию сухих бальзамов, которые пользователи могут приготовить на воде или спиртовом растворе (водке). Наравне с народными рецептами, мы предлагаем и собственные разработки, основанные на комплексном подборе букета трав по вкусовым качествам и полезным свойствам. Ассортимент наших бальзамов довольно широк и предполагает максимальный охват всех сегментов потребителей.

·         Каменное масло оптом. Мелообразные наплывы на камне, образующиеся в процессе естественного выщелачивания породы, содержат в составе около 50 важных веществ и обладают поистине чудодейственной силой. На Алтае эту субстанцию зовут каменным маслом, собирают ее и используют в качестве естественного общеукрепляющего и омолаживающего препарата. Мы еще больше усилили свойства этого вещества, создав 5 композиций каменного масла с лекарственными растениями различного действия.

·         Алтайские чаи оптом. Традиционные чаи из дикорастущего местного разнотравья – одна из основных наших специализаций. В настоящее время компания производит десятки сортов чая как в виде обычной травяного сбора, так и в пакетированном форм-факторе. Каждый наш рецепт – это неповторимая гамма вкуса плюс уникальные и эффективные целебные свойства при самых разных недугах.

 


Сообщение отредактировал iкa - 31 мая 2020 19:49

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23548
28 мая 2020 22:07
Безусловно, перечисленные продукты – только основа нашего ассортимента: есть еще кисели, продукты на основе экстракта восковой моли, сиропы, БАДы… Каждый продукт, выпущенный Алтайской чайной компанией «Алтайфлора» - зарегистрирован в соответствии с Законодательством. Мы постоянно развиваемся, увеличивая как производство, так и ассортимент. 

Shelenna
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 646
29 мая 2020 16:50
+

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15662
29 мая 2020 20:39
+1

Смородина
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 66
29 мая 2020 20:39
+1

мама поли
Шопоголик
Репутация: - 117 + Сообщений: 868
30 мая 2020 00:17
+1

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
30 мая 2020 07:53
+1

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23548
31 мая 2020 19:43
Добрый день! Девочки, спасибо всем отметившимся!  ax


Сообщение отредактировал iкa - 31 мая 2020 19:43

Beverly
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 195 + Сообщений: 195
31 мая 2020 19:46
+1

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2664
1 июня 2020 12:49

Ириша, я с тобой!!!

тут кисели очень вкусные! да и травы раза в 2 дешевле, чем в аптеке...

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23548
1 июня 2020 19:34
Цитата: stg_67
Ириша, я с тобой!!! тут кисели очень вкусные! да и травы раза в 2 дешевле, чем в аптеке...
да да, по киселям полностью поддерживаю, так как участвовала как раз по ним в этой закупке, по травам теперь буду знать, обращу внимание, Татьяна спасио! cq 

Анастасия Безрукова
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 401
1 июня 2020 23:22
iкa, +1! Постоянно заказывала травы, Иван- чай и имбирные чаи. 

val85
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 3100
1 июня 2020 23:25
+1

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23548
4 июня 2020 20:54
спасибо! буде открываться

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
7 июня 2020 21:12

+

Будите открываться, прошу пригласить в личку

 

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!