СТОП 17.04~СУМКИНЫ БУДНИ~ РЮКЗАКИ , СУМКИ , КОШЕЛЬКИСумки Натуральная кожа от 1500 руб

6%
4-й выкуп
23 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
4 октября 2020 12:52
Приём заказов 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
5 октября 2020 09:59
Модель: S-3 KHAKI
Наличие:   Есть в наличии
Цена: 1 395 p. 
 Небольших размеров, привлекательная сумочка в стиле Хлое. Реплика.
 
Модель выполнена из искусственной кожи высокого качества, внешне не отличимой от натуральной.
 
Внутри: три отделения, среднее закрывается на молнию. По бокам расположены карманы: один на молнии и два открытых для телефона, документов и мелочей. С внешней стороны на задней стенке имеется карман на молнии, на лицевой стороне под крышкой-клапаном присутствует открытый кармашек и в крышке-клапане так же имеется вместительный карман на молнии. Наплечный ремень регулируется по высоте. Сумка закрывается на молнию и крышку-клапан с крепким замком-магнитом.
 
Длина сумки (самая широкая часть): 28 см
 
Длина середины сумки: 21 см
 
Глубина дна сумки: 8,5 см
 
Длина дна сумки: 26 см
 
Высота петли ремня: 68 см
 
Цвет фурнитуры: серебристый
 
Цвет сумки: кофе с молоком
 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
5 октября 2020 20:06
Модель: 9918 D CAMEL
Наличие:   Есть в наличии
Цена: 2 195 p. 
 Очаровательная маленькая, но вместительная сумочка в стиле Луи Виттон.
 
Модель выполнена из натуральной фактурной кожи.
 
Внутри: одно отделение, закрывающееся на встречную молнию, внутри которого расположены карманы на молнии и без для документов, телефона и мелочей, и два отделения на крепких кнопках-магнитах. На дне сумки имеются металлические ножки, предохраняющие от потёртостей. В комплекте съёмная ручка и удлинённый наплечный ремень. Модель хорошо держит форму. Сумка закрывается на удлинённую  встречную молнию, которая пристёгивается к сумке крепкими кнопками-магнитами.
 
Ширина сумки (самая широкая часть): 20 см
 
Высота сумки без ручек: 18 см
 
Глубина дна сумки: 9 см
 
Длина дна: 20 см
 
Высота петли ручки: 11 см
 
Длина ручки: 20 см
 
Высота петли ремня: 58 см
 
Длина ремня: 109 см
 
Цвет фурнитуры: серебристый
 
Цвет сумки: рыжий
 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
5 октября 2020 20:08
Модель: 89378 BLUE
Наличие:   Есть в наличии
Цена: 1 845 p. 
 Одна из новинок в стиле Хлое на сезон 2020.
 
Компактная сумочка для создания динамичного образа. Модель выполнена из натуральной фактурной кожи.
 
Внутри: два независимых друг от друга отделения, каждое из которых закрывается на молнию и имеет отдельный вход снаружи. На внутренних боковых стенках расположены карманы: один на молнии, два открытых для телефона,документов и мелочей. В комплекте удлинённый ремень,регулируемый по высоте  и съемная ручка. На внешних боковых стенках расположены вместительные карманы на молнии.На дне сумки имеются металлические ножки,предохраняющие от потёртостей.
 
Ширина сумки (самая широкая часть): 27 см
 
Высота сумки без ручек: 16 см
 
Глубина дна сумки: 9 см
 
Длина дна: 22 см
 
Высота петли ручки: 18 см
 
Длина ручки: 29 см
 
Высота петли ремня: 64 см
 
Длина ремня: 118 см
 
Цвет фурнитуры: серебристый
 
Цвет сумки: синий
 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
5 октября 2020 20:10
Модель: 889-2 BLACK
Наличие:   Есть в наличии
Цена:  2 125 p. 1 825 p. 
  
Сумка выполнена из натуральной фактурной кожи.
 
Внутри: одно отделение. На боковых стенках расположены карманы: один на молнии и один открытый для телефона, документов и мелочей. С внешней стороны на задней стенке имеется карман на молнии. На дне сумки присутствуют металлические ножки, предохраняющие от потёртостей. В комплекте удлинённый, регулируемый по высоте, наплечный ремень. Сумка закрывается на встречную молнию.
 
Ширина сумки (самая широкая часть): 24 см
 
Высота сумки без ручек: 19 см
 
Глубина дна сумки: 11 см
 
Длина дна: 24 см
 
Высота петли ручек: 11 см
 
Высота петли ремня: 58 см
 
Длина ремня: 112 см
 
Цвет фурнитуры: тёмный никель
 
Цвет сумки: черный
 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
5 октября 2020 21:25
Модель: 2038 BLACK
Наличие:   Есть в наличии
Цена: 2 365 p. 
 Классическая модель в стиле L.
 
Сумка выполнена из натуральной фактурной кожи.
 
Внутри три отделения: одно на молнии и два на крепких кнопках-магнитах. На боковых стенках среднего отделения имеются карманы: один на молнии и один открытый для документов, телефона и мелочей. На дне сумки расположены металлические ножки, предохраняющие от потёртостей. В комплекте удлинённый наплечный ремень. Модель прекрасно держит форму. Сумка закрывается на молнию.
 
Длина сумки (самая широкая часть): 28 см
 
Высота сумки без ручек: 24 см
 
Глубина дна сумки: 9,5 см
 
Высота петли ручки: 10 см
 
Высота петли ремня: 57 см
 
Длина ремня: 108 см
 
Цвет фурнитуры: золотистый
 
Цвет сумки: чёрный
 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
5 октября 2020 21:26
Модель: 1269 BAOBLUE
Наличие:   Есть в наличии
Цена:  2 385 p. 1 895 p. 
 Оригинальная классическая модель в стиле известных мировых брендов.
 
Сумка выполнена из натуральной фактурной кожи.
 
Внутри: три отделения, среднее закрывается на молнию. На боковых стенках расположены карманы: один на молнии и один открытый для телефона и мелочей. С внешней стороны на задней стенке имеется карман на молнии. На дне сумки присутствуют металлические ножки, предохраняющие от потёртостей. В комплекте удлинённый наплечный ремень. Модель хорошо держит форму. Сумка закрывается на молнию.
 
Ширина сумки (самая широкая часть): 25 см
 
Высота сумки без ручек: 20 см
 
Глубина дна сумки: 11,5 см
 
Длина дна: 23 см
 
Высота петли ручки: 11 см
 
Высота петли ремня: 61 см
 
Длина ремня: 120 см
 
Цвет фурнитуры: серебристый
 
Цвет сумки: тёмно-синий

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
5 октября 2020 21:28
Модель: 723 BLACK
Наличие:   Есть в наличии
Цена:  1 845 p. 1 435 p. 
 Новое поступление в стиле Хлое. Реплика.


Небольшая, аккуратная сумочка из натуральной фактурной кожи.

Внутри: три независимых друг от друга отделения, два из которых закрываются на молнию. На внутренней боковой стенке расположен карман на молнии. На внешней боковой стенке сзади - карман на молнии. Сумка закрывается крышкой-клапаном с замочком. В комплекте удлиненный плечевой ремень, регулируемый по высоте.

Длина сумки (самая широкая часть): 21 см

Высота сумки без ручек: 20 см

Глубина дна сумки: 7 см

Высота петли ручки: 5 см

Высота петли ремня: 59 см

Цвет фурнитуры: темный никель

Цвет сумки: черный

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
6 октября 2020 09:24
Приём заказов 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
6 октября 2020 18:07
Заказы 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
6 октября 2020 20:17
Модель: 1966 WINE RED
Наличие:   Есть в наличии
Цена: 2 075 p. 
 Новинка в стиле Марк Джейкобс. Реплика.


Модель выполнена из фактурной натуральной кожи.

Внутри: два самостоятельных отделения, закрывающихся на молнии. На боковых стенках отделений расположены карманы: один на молнии и один открытый для документов, телефона и мелочей. С внешней стороны на задней и на передней стенках так же имеются карманы на молнии. В комплекте удлинённый наплечный ремень и съёмная ручка.

Ширина сумки (самая широкая часть): 22,5 см

Высота сумки без ручек (измеряется середина): 16,5 см

Глубина дна сумки: 7 см

Длина дна сумки: 22 см

Высота петли ручки: 19 см

Высота петли ремня: 55 см

Длина ремня: 112 см

Цвет фурнитуры: серебристый

Цвет сумки: бордовый

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
7 октября 2020 22:42
Приём заказов 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
8 октября 2020 08:29
Собираем 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
8 октября 2020 14:34
Модель: 0012 BLACK
Наличие:   Есть в наличии
Цена:  2 795 p. 2 195 p. 
 Оригинальная сумочка в стиле Хлое. Реплика.


Модель выполнена из фактурной натуральной кожи.

Внутри: три отделения, среднее закрывается на молнию. На боковых стенках расположены карманы на молнии и без для документов, телефона и мелочей. С внешней стороны так же имеются карманы: один на молнии на задней стенке и два по бокам, закрывающиеся крепкими кнопками-магнитами. На дне сумки металлические ножки, предохраняющие от потертостей. В комплекте удлиненный регулируемый ремень. Сумка закрывается на молнию.

Длина сумки (самая широкая часть): 38 см

Высота сумки без ручек: 31 см

Глубина дна сумки: 9 см

Высота петли ручек: 10 см

Высота петли ремня: 65 см

Цвет фурнитуры: темный никель

Цвет сумки: черный

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
8 октября 2020 14:35
Модель: 1269 COFFEE
Наличие:   Есть в наличии
Цена:  2 385 p. 1 895 p. 
 Оригинальная классическая модель в стиле известных мировых брендов.
 
Сумка выполнена из натуральной фактурной кожи.
 
Внутри: три отделения, среднее закрывается на молнию. На боковых стенках расположены карманы: один на молнии и один открытый для телефона и мелочей. С внешней стороны на задней стенке имеется карман на молнии. На дне сумки присутствуют металлические ножки, предохраняющие от потёртостей. В комплекте удлинённый наплечный ремень. Модель хорошо держит форму. Сумка закрывается на молнию.
 
Ширина сумки (самая широкая часть): 25 см
 
Высота сумки без ручек: 20 см
 
Глубина дна сумки: 11,5 см
 
Длина дна: 23 см
 
Высота петли ручки: 11 см
 
Высота петли ремня: 61 см
 
Длина ремня: 120 см
 
Цвет фурнитуры: серебристый
 
Цвет сумки: тёмно-коричневый

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
8 октября 2020 14:37
Модель: 13085 BLACK
Наличие:   Есть в наличии
Цена:  2 695 p. 2 155 p. 
 Новинка в стиле Хлое. Реплика.


Модель занимает одну из лидирующих позиций в нынешнем сезоне. Модель выполнена из натуральной кожи с имитацией под кожу рептилии.

Внутри: три отделения, среднее закрывается на молнию. На боковых стенках расположены карманы на молнии и без для документов, телефона и мелочей. С внешней стороны на боковых стенках так же имеются карманы на молнии. На дне сумки расположены металлические ножки, предохраняющие от потертостей. В комплекте удлиненный наплечный ремень. Модель прекрасно держит форму. Сумка закрывается на молнию.

Длина сумки (самая широкая часть): 31 см

Высота сумки без ручек: 19 см

Глубина дна сумки: 12 см

Высота петли ручки: 9 см

Высота петли ремня: 53 см

Цвет фурнитуры: темный никель

Цвет сумки: черный

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
8 октября 2020 14:38
Модель: 2689 PURPLISHRED
Наличие:   Есть в наличии
Цена:  2 450 p. 1 975 p. 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
8 октября 2020 19:42
Модель: 8143 BLACK
Наличие:   Есть в наличии
Цена: 2 455 p. 

 

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Динька
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 533
9 октября 2020 13:59
Девочки, мальчики, активнее!!! Сумки классные! С одной из них, от TB, уже 5ый год, всю заюзала! В прошлой закупке выкупа не дождадалась, передали закупку...тут тоже смотрю очень медленно собирается(((( почему?!   сумки то огонь по качеству и цене выходят, в магазине же значительно дороже

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
9 октября 2020 14:22

Динька,Да , согласна !

сумки классные 

Очень давно брала у другого организатора 

Сумка до сих пор как новая .) 

Просто уже мне надоела -отдала маме ) Она довольная )

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!