№18🌹КРАСНОПОЛЯНСКАЯ КОСМЕТИКА - С ЛЮБОВЬЮ ИЗ РОЗЫ ХУТОРнатуральная косметика, масла

18-й выкуп
277 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
21 октября 2020 02:38
Двухфазная питательная сыворотка для тела «Авокадо» — суперпитательное средство для интенсивного увлажнения кожи любого типа, особенно сухой и чувствительной.
Сыворотка состоит из двух фаз: масляной (композиции растительных и эфирных масел, и витаминов) и водной (гидролатов).

Двухфазная сыворотка для тела «Черныи тмин» после эпиляции — средство предназначено для завершающего ухода за телом после процедуры эпиляции и быстрои регенерации поврежденнои кожи.

Сыворотка состоит из двух фаз: маслянои (композиции растительных и эфирных масел, витаминов) и воднои (гидролатов)

 

СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА "КЛУБНИКА"

Мягкий в своем действии скраб эффективно очищает кожу, сужая поры, и питает маслами. Обладает сладким ягодным ароматом.

СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ "ИМБИРЬ"

Мягкий в своем действии скраб глубоко очищает кожу, эффективно смягчает и питает проблемные участки, улучшает кровообращение и питание кожи.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
24 октября 2020 01:07
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
25 октября 2020 16:32
bo

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
27 октября 2020 12:40

НОВИНКА!!!

 

Очищение — важный этап на пути к здоровой коже, но это не значит, что оно должно быть агрессивным и давать, любимое многими, ощущение скрипа. Скрип означает, что с кожи смылось слишком многое, в том числе гидро-липидная мантия, которая выполняет множество важных функций, таких как защита кожи от пересушивания, вирусов и микробов, поддержание естественного pH и пр.

главное, что должно давать очищение — успокаивать кожу и уменьшать раздражающий эффект. Вот почему мы используем в составе мягкие растительные ПАВы, которые максимально бережно, при этом эффективно удаляют избытки себума, не пересушивая кожу.

В составе геля так же главные и безопасные активы в борьбе с высыпаниями: салициловая кислота и эфирное масло чайного дерева, которые хорошо известны своим антибактериальным действием и помогают снимать воспалительный процесс.

Салициловая кислота — натуральный компонент, полученный методом многоступенчатой экстракции из растения Гаультерия (Gaulthéria). Как только салициловая кислота проникает в кожу, она растворяет остатки отмерших клеток кожи, которые закупоривают поры, способствует отшелушиванию кожи и очищению пор и действует как противовоспалительное средство.

Чайное дерево в свою очередь снижает воспалительный процесс и приводит к постепенному исчезновения комедонов, сужает поры и минимизирует блеск.

Средство обладает деликатной гелевой текстурой, благодаря чему легко наносится и быстро смывается, оставляя кожу идеально чистой, нежной и гладкой.

Гель подходит для комбинированной и склонной к жирности кожи, так же рекомендован для подростковой кожи, но не стоит забывать о том, что это может быть и избытком гормонов, поэтому лечение должно быть комплексным и включать в себя правильное питание и снижение уровня стресса.

 

Очищать кожу, конечно же, надо, независимо от типа кожи, возраста и пола, но важно делать это грамотно: убирать излишек кожного себума, пота, пыли и других загрязнений, при этом восполняя недостаток естественных жиров и сохраняя те, которые она выделяет сама, например, церамиды, жирные кислоты и «хорошие» бактерии, которые составляют микробиом кожи.

Вот почему мы используем в составе мягкие растительные ПАВы, которые максимально бережно, при этом эффективно очищают, не пересушивая кожу, и церамиды, являющиеся частью защитного барьера кожи. При повреждении кожи церамиды заполняют бреши, образовавшиеся в результате чрезмерного очищения, снижают проницаемость кожи, уменьшают трансэпидермальную потерю влаги и повышают упругость.

Мягкое очищение без скрипа — залог целостности и здоровья защитного барьера кожи. Наш гель бережно очищает кожу, не сушит и не раздражает, помогая поддерживать здоровый баланс ее микрофлоры. Тусклая кожа вмиг становится сияющей и свежей.

 

Этот гель пришел на смену привычному и полюбившемуся многим гелю «Овсяному». Мы решили уйти от тенденции использования омыленных масел, так как их pH сильно отличается от здорового pH кожи и подобрали новый рецепт все с той же чудесной овсянкой, но при этом на основе щадящих ПАВов растительного происхождения, которые деликатно очищают кожу и сохраняют естественную гидро-липидную мантию.

Средство не просто носит такое название, благодаря мягкой деликатной текстуре, похожей на пудинг, оно легко распределяется по коже и просто смывается. Идеально, при этом бережно, устраняет любые загрязнения, омертвевшие клетки и остатки кожного жира. После его использования кожа остается мягкой, ровной и шелковистой, к тому же pН сохраняется на естественном уровне.

Благодаря тщательно подобранному составу, средство идеально подходит для комбинированной, жирной и проблемной кожи.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9686
28 октября 2020 14:54
Новинки с нулевой ценой и нельзя заказать 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
28 октября 2020 23:51

Цитата: Farlin
Новинки с нулевой ценой и нельзя заказать

 

 

Ирина, ДВ,

 

 

конечно, можно) просто я цену выставлю как будет время или станет она известна

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
30 октября 2020 02:03
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
3 ноября 2020 00:29
dn

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
3 ноября 2020 04:52

Дезодорант "Jazz", stick

Как использовать: отщипнуть небольшое количество дезодоранта, размять между пальцами до мягкой консистенции и втереть в область подмышечных впадин.

Преимущества: наш дезодорант "Jazz" содержит только вещества естественного происхождения. Пищевая сода оказывает дезодорирующий эффект и устраняет неприятный запах. Кукурузный крахмал абсорбирует влагу, защищает и подсушивает кожу. Масла ши и кокоса питают ее.

Полезные свойства: пчелиный воск и масло ши оказывают комплексное воздействие, в том числе снимают раздражения в зоне подмышечных впадин. Аллантоин (вытяжка из лекарственной травы окопник) обладает сильнейшими дезинфицирующими свойствами.

Испытания показали: дезодорант "Jazz" устраняет главную причину дискомфорта — неприятный запах после активных тренировок. При этом он смягчает и защищает кожу, придавая ей легкий цитрусовый аромат.

 

Дезодорант "ROCK", stick

Как использовать: отщипнуть небольшое количество дезодоранта, размять между пальцами до мягкой консистенции и втереть в область подмышечных впадин.

Преимущества: дезодорант "Rock" — содержит только вещества естественного происхождения. Пищевая сода оказывает дезодорирующий эффект и устраняет неприятный запах. Кукурузный крахмал абсорбирует влагу, защищает и подсушивает кожу. Масло ши питает ее.

Полезные свойства: пчелиный воск оказывает комплексное воздействие, в том числе снимает раздражения в зоне подмышечных впадин. Эфир литсея кубеба способствует обновлению клеток кожи. Аллантоин (вытяжка из лекарственной травы окопник) обладает сильнейшими дезинфицирующими свойствами.

Испытания показали: дезодорант "Rock" устраняет главную причину дискомфорта — неприятный запах после активных тренировок. При этом он смягчает и защищает кожу, придавая ей легкий цветочный аромат.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
6 ноября 2020 07:38
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
6 ноября 2020 16:58
СТОП  06/11 !  НЕ СНИМАЮ, ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 764
7 ноября 2020 10:10

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ МУЖЧИН!

 

 

В набор от OLD BOYS men`s care SILVER входит:

  • Гель для душа "Цитрусовый фреш": цитрусовые, а особенно лимон и грейпфрут богаты фруктовыми кислотами, которые помогают коже поддерживать правильный жировой баланс, а также активно борются с различными воспалениями. Корме того, цитрусовые восстанавливают проходимость естественной кожной мембраны, улучшая клеточное дыхание и укрепляя кожу. И, конечно, аромат! Свежий, легкий, яркий, повышающий настроение, способный вернуть силы после самого трудного дня или подбодрить утром.
  • Мыло "Имбирь — Эвкалипт": в имбире содержатся ценные аминокислоты, витамины С, В1, А, В2, а также полезный для чувствительной кожи цинк. По содержанию витаминов и антисептических веществ эвкалипт настолько же силен. В добавок, в нем есть дубильные вещества. Кожа активно восстанавливается после различных стрессов и активных физических нагрузок, становится более восприимчивой к воздействию масел, которые активно питают ее.
  • Масляный коктейль для бороды "Достоевский": борода Достоевского — это борода звездная. Но не лежала она окладисто, топорщилась во все стороны, не давала, возможно, владельцу своему покоя. Мы назвали именем Достоевского масло для бороды, способное решить все эти проблемы. Используя его вы не получите таланта к литературе, но борода ваша станет мягкой, послушной и ухоженной.

Набор GOLD

В набор от OLD BOYS men`s care GOLD входит:

  •   Гель для душа "Полынь Ван Гога": эфирное масло полыни оказывает мощное антибактериальное воздействие, заживляя раны, царапины и раздражения на коже. Кроме того, полынь богата витаминами группы В и витамином А, способными усиливать защитные свойства кожи. Дубильные вещества, содержащиеся в листьях и стебле этой ароматной полевой травы, укрепляют клетки кожи, помогая улучшить кислородный обмен.
  • Скраб "Банный": масла ши и оливковое смягчают кожу и активизируют в ней синтез коллагена. Эфирные масла не допускают воспалений после мягкой, но все же циклевки, витаминизируют и придают скрабу аромат. 
  • Мыло "Stout": масла виноградных косточек — это сильный антиоксидант благодаря тому, что в его состав входят так называемые «масляные» витамины А и Е. Масло кокоса разглаживает кожу, делает ее менее грубой, а главное — создает тонкую защитную пленку на ее поверхности.
  • Масляный коктейль для бороды "Маяковский": СО2 экстракты ромашки, облепихи и календулы в его составе заживляют небольшие ранки на коже, подсушивают ее и способствуют активному восстановлению. Масла виноградной косточки и авокадо витаминизируют кожу, способствуя обновлению клеток эпидермиса. Репейное и касторовое масла смягчают и устраняют покраснения. Тонко подобранная композиция эфирных масел придает коже приятный легкий аромат.
  • Тоник после бритья "Горный травы": наш тоник (гидролат) — это вода, но не простая. И дело даже не в том, что мы взяли ее из чистейшей горной реки в Красной Поляне. А в том, что она полезная и насыщающая, как молоко. Потому что мы терпеливо, по капельке, собираем гидролат во время паровой дистилляции различных полезных растений. В данном случае — бессмертника, календулы, ромашки и розмарина, которые заживляют ранки, подсушивают кожу и способствуют ее восстановлению.
  • Бальзам для губ "Горы":входящие в состав бальзама масло кокоса и пчелиный, и рисовый воски создают тонкий, абсолютно не заметный, но стойкий защитный слой. За этим щитом работу по восстановлению кожи губ ведут согревающее эфирное масло черного перца, а также богатый витаминами инфуз из смолы африканского дерева мирра.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
8 ноября 2020 00:43
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
8 ноября 2020 07:33
dw

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 764
8 ноября 2020 15:40
aa 

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9686
8 ноября 2020 21:49

Цитата: Психея
конечно, можно)
 

Неа. Если цена нулевая, то кнопка "заказать" не активна

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9686
8 ноября 2020 21:50
Чай задвоен на витрине

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9686
8 ноября 2020 21:52
Если такое есть, то я бы два подарочных пакетика не большого размера взяла для бельди и чая

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
10 ноября 2020 00:27

Цитата: Farlin
Если такое есть, то я бы два подарочных пакетика не большого размера взяла для бельди и чая

 

Ирина, вот такие пакеты доступны к заказу:

 

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 581 + Сообщений: 4305
13 ноября 2020 00:22
доброй ночи. оплатила и уведомила 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!