№18🌹КРАСНОПОЛЯНСКАЯ КОСМЕТИКА - С ЛЮБОВЬЮ ИЗ РОЗЫ ХУТОРнатуральная косметика, масла

100%
18-й выкуп
284 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
3 декабря 2020 18:26

Albina88, ДВ

 

если ТК быстро довезёт, а не как в прошлый раз в 3 раза дольше обычного срока)), то на следующей неделе сдам в ЦР - пока так планирую

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
3 декабря 2020 18:28
СДАЮ В ЦР НА НОВОЙ НЕДЕЛЕ! ДЕНЬ ПОКА НЕИЗВЕСТЕН

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 2659
3 декабря 2020 20:38
ДВ! Оплатила, уведомила.

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 306 + Сообщений: 2154
3 декабря 2020 23:07
Оплатила и уведомила)

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9699
7 декабря 2020 00:16
Заказала ещё большой пакет

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
7 декабря 2020 18:24
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
9 декабря 2020 10:59
Ду! Вроде как уже новая неделя.) не пришёл груз? 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
9 декабря 2020 11:14

Цитата: Albina88
Ду! Вроде как уже новая неделя.) не пришёл груз? 
 

 

 

ДУ, Альбина На новой неделе, это на этой неделе ab , я так думаю груз прибудет, Как долго он будет идти я не знаю, как только подойдет к Екб или прибудет в Екб мне сообщат . А пока он в пути , о прибытии груза будет сообщено в теме и о дате сдачи в ЦР тоже

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
9 декабря 2020 13:34

ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ЛИЦА С САЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТОЙ — ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ

Главное, что должно давать очищение — успокаивать кожу и уменьшать раздражающий эффект. Вот почему мы используем в составе мягкие растительные ПАВы, которые максимально бережно, при этом эффективно удаляют избытки себума, не пересушивая кожу.

В составе геля так же главные и безопасные активы в борьбе с высыпаниями: салициловая кислота и эфирное масло чайного дерева, которые хорошо известны своим антибактериальным действием и помогают снимать воспалительный процесс.

Салициловая кислота — натуральный компонент, полученный методом многоступенчатой экстракции из растения Гаультерия (Gaulthéria). Как только салициловая кислота проникает в кожу, она растворяет остатки отмерших клеток кожи, которые закупоривают поры, способствует отшелушиванию кожи и очищению пор и действует как противовоспалительное средство.

Чайное дерево в свою очередь снижает воспалительный процесс и приводит к постепенному исчезновения комедонов, сужает поры и минимизирует блеск.

Средство обладает деликатной гелевой текстурой, благодаря чему легко наносится и быстро смывается, оставляя кожу идеально чистой, нежной и гладкой.

Гель подходит для комбинированной и склонной к жирности кожи, так же рекомендован для подростковой кожи, но не стоит забывать о том, что это может быть и избытком гормонов, поэтому лечение должно быть комплексным и включать в себя правильное питание и снижение уровня стресса.

ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ЛИЦА С ЦЕРАМИДАМИ — ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ

Очищать кожу, конечно же, надо, независимо от типа кожи, возраста и пола, но важно делать это грамотно: убирать излишек кожного себума, пота, пыли и других загрязнений, при этом восполняя недостаток естественных жиров и сохраняя те, которые она выделяет сама, например, церамиды, жирные кислоты и «хорошие» бактерии, которые составляют микробиом кожи.

Вот почему мы используем в составе мягкие растительные ПАВы, которые максимально бережно, при этом эффективно очищают, не пересушивая кожу, и церамиды, являющиеся частью защитного барьера кожи. При повреждении кожи церамиды заполняют бреши, образовавшиеся в результате чрезмерного очищения, снижают проницаемость кожи, уменьшают трансэпидермальную потерю влаги и повышают упругость.

ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ "ОВСЯНЫЙ ПУДИНГ" — МАТИРУЮЩИЙ

Средство не просто носит такое название, благодаря мягкой деликатной текстуре, похожей на пудинг, оно легко распределяется по коже и просто смывается. Идеально, при этом бережно, устраняет любые загрязнения, омертвевшие клетки и остатки кожного жира. После его использования кожа остается мягкой, ровной и шелковистой, к тому же pН сохраняется на естественном уровне.

Благодаря тщательно подобранному составу, средство идеально подходит для комбинированной, жирной и проблемной кожи.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
14 декабря 2020 02:05

ГИАЛУРОНОВАЯ ВОДА "ТРАВЯНАЯ"

Уникальное средство для мгновенного увлажнения и восстановления кожи. Помогает значительно сократить морщины, повысить плотность и эластичность кожи, улучшить ее текстуру.

Гиалуроновая кислота — сложная молекула, которая входит в состав нашей кожи и отвечает за упругость, объем и нормальный обмен в тканях. C возрастом она имеет свойство испаряться, откуда возникает постоянное ощущение сухости, появляются мимические морщинки и кожа начинает стареть.

В состав нашей «Травяной» входит 2 вида гиалуроновой кислоты с сертификатами ECOCERT и 5 гидролатов собственного производства на основе ценных лекарственных трав. Мощная концентрация полезных веществ направлена на быстрое восстановление, разглаживание и выравнивание кожи, а при длительном применении благодаря целебной формуле происходит стимуляция соединительных тканей вырабатывается собственный коллаген, и кожа быстрее обновляется, разглаживаются мелкие морщинки, предотвращается появление новых.

Мы рекомендуем использовать средства с гиалуроновой кислотой после 25 лет — именно по достижению этого возраста кожа становится менее упругой и перестает самостоятельно вырабатывать коллаген и эластин в большом количестве.

Подходит для всех типов кожи.

ГИАЛУРОНОВАЯ ВОДА "ЛАВАНДОВАЯ"

Уникальное средство для мгновенного увлажнения и восстановления кожи. Помогает значительно сократить морщины, повысить плотность и эластичность кожи, улучшить ее текстуру.

В состав нашей «Лавандовой» воды входит 2 вида гиалуроновой кислоты с сертификатами ECOCERT и гидролат лаванды, собранной уже на нашей Лавандовой ферме. Мощная концентрация полезных веществ направлена на быстрое восстановление, разглаживание и выравнивание кожи, а при длительном применении благодаря целебной формуле происходит стимуляция соединительных тканей вырабатывается собственный коллаген, и кожа быстрее обновляется, разглаживаются мелкие морщинки, предотвращается появление новых.

Гиалуроновая кислота — сложная молекула, которая входит в состав нашей кожи и отвечает за упругость, объем и нормальный обмен в тканях. C возрастом она имеет свойство испаряться, откуда возникает постоянное ощущение сухости, появляются мимические морщинки, кожа начинает стареть.

Мы рекомендуем использовать средства с гиалуроновой кислотой после 25 лет — именно по достижению этого возраста кожа становится менее упругой и перестает самостоятельно вырабатывать коллаген и эластин в большом количестве.

Подходит для всех типов кожи.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
17 декабря 2020 23:50
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
19 декабря 2020 23:37
bq

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
22 декабря 2020 16:06

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
27 декабря 2020 23:18
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
28 декабря 2020 00:42
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
31 декабря 2020 23:38
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
3 января 2021 23:10
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
4 января 2021 01:07

Масляный коктейль сделан вручную на основе целебных горных трав и натуральных растительных и эфирных масел. Глубоко питает кожу вокруг глаз, восстанавливает эластичность кожи и освежает взгляд.

Полезные свойства:

  • активно питает и смягчает кожу век;
  • поддерживает тонус;
  • помогает избавиться от темных кругов под глазами, мешков и отеков;
  • сокращает пигментацию и покраснения;
  • борется с "гусиными лапками" в уголках глаз;
  • повышает упругость и подтягивает кожу;
  • насыщает витаминами;

Активные ингредиенты:

  • инфуз зеленого чая и ромашки на оливковом масле обладает потрясающим витаминно-минеральным составом, помогает регенерации клеток и отлично тонизирует, а также разглаживает морщинки;
  • масло зародышей пшеницы дает мощный омолаживающий эффект, активно стимулирует капиллярное кровообращение;
  • масло персиковой косточки замедляет старение и приводит в норму гидро-липидный баланс кожи;
  • масло авокадо стимулирует обменные процессы кожи, способствует обогащению тканей кислородом;
  • масло жожоба питает и смягчает;
  • эфирные масла нероли, кипариса, сандала восстанавливают эластичность кожи и естественные барьерные функции.

Устраняет сухость, стянутость и последствия обезвоживания кожи, обеспечивает полноценное питание, защиту и увлажнение на протяжении 24 часов. Сделан вручную на основе пчелиного маточного молочка, меда и натуральных эфирных масел

Полезные свойства:

  • смягчает и разглаживает кожу;
  • повышает упругость и эластичность;
  • помогает восполнить необходимый ежедневный ресурс влаги;
  • разглаживает мелкие морщинки и предотвращает появление новых;
  • нормализует цвет лица;
  • тонизирует;
  • придает коже нежность и бархатистость;
  • омолаживает.

Активные ингредиенты:

  • молочная кислота стимулирует замедляющийся с возрастом процесс обновления клеток эпидермиса, оказывает антибактериальное воздействие и способствуют сужению пор;
  • гель алое-вера увлажняет и успокаивает кожу;
  • бетаин удерживает воду в клетках кожи и способствует разглаживанию и смягчению кожи за счет ее активного увлажнения и снятия раздражений;
  • мед смягчает, усиливает тонус, устраняет сухость и шелушение кожи, оказывает антибактериальное и противоспалительное действие;
  • маточное молочко обладает питательными и бактерицидными свойствами, тонизирует и омолаживает кожу;
  • эфирное масло иланг-иланг омолаживает, увлажняет, разглаживает, выравнивает и «полирует» кожный покров;
  • оливковое масло разглаживает и снимает раздражения.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
7 января 2021 13:41
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
9 января 2021 22:18

Эктоин – это неповторимый омолаживающий актив, который улучшает состояние кожи даже после прекращения использования. Он формирует защитный слой, притягивая молекулы воды к клеткам, при этом не проникая в них, и стабилизирует клеточные мембраны и липиды.

Согласно клиническим исследованиям*, после 8 дней использования средства с эктоином уровень увлажнения кожи увеличивается до 200% и остается неизменным в течение 7 дней после окончания использования, в течение месяца глубина морщин сокращается на 23%, неровности кожи уменьшаются на 86%.

Рекомендован для ухода за увядающей, сухой и обезвоженной кожей.

Полезные свойства:

  • дает долгосрочный эффект интенсивного увлажнения;
  • защищает клетки кожи от стрессовых факторов окружающей среды: УФ-излучения и других физических и химических воздействий;
  • выравнивает микрорельеф и тон кожи;
  • повышает иммунитет кожи: улучшает общее состояние и здоровье кожи на долгое время;
  • сокращает и предотвращает раннее старение кожи, морщины, пигментные пятна, шелушения и неровности.

Лучшее натуральное успокаивающее средство мгновенного действия.

Чувствительная кожа уязвима к внешним воздействиям – она склонна к появлению реакций: зуд, жжение, покраснение, воспаление.

Насыщенное молочко с тщательно подобранными безопасными натуральными ингредиентами облегчает воспаление кожи, успокаивает и дарит комфорт. Тасманский перец – активный ингредиент для защиты и успокоения чувствительной кожи, облепиха ­­– восстанавливает поврежденную структуру кожи и увлажняет.

Не стоит путать тасманский перец с красным или черным. Тасманский произрастает в горах Юго-Восточной Австралии и с древних времен славится среди местных жителей своими успокаивающими и противовоспалительными свойствами.

Его эффективность и хорошая переносимость подтверждены дерматологическими тестами. Согласно клиническим исследованиям, тасманский перец уже через 5 минут уменьшает ощущение зуда на 79% и жжения на 58%, снижает проявление красноты до 30% спустя 30 минут.

Молочко быстро впитывается, оставляя на поверхности кожи лишь приятный запах бодрящей свежести. Уже после однократного нанесения тело становится необычайно мягким и приобретает здоровый ухоженный внешний вид.

Подходит для ухода за чувствительной и сухой реактивной кожей всей семьи.

Полезные свойства:

  • снимает покраснения, как один из видимых признаков воспаления кожи;
  • успокаивает чувствительную кожу;
  • быстро снижает ощущение зуда и жжения;
  • увлажняет и смягчает кожу;
  • приводит кожу к нормальному состоянию;
  • облегчает чувство жжения после бритья и эпиляции.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!