№2🧼УРАЛЬСКАЯ МАНУФАКТУРА - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКАPRETTY GARDEN. Bio MAMA. СВЯТОГОРЬЕ. ТВЁРДЫЕ ДУХИ. ЭКО СТИРКА И УБОРКА

2-й выкуп
33 заказов
20 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
1 декабря 2020 05:54
altaltaltalt


Сообщение отредактировал Психея - 1 декабря 2020 06:14

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
3 декабря 2020 00:20
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
7 декабря 2020 18:23
al

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
8 декабря 2020 18:47

ВЫСТАВЛЕНЫ СЧЕТА НА ТО, ЧТО БУДЕТ ТОЧНО ОТГРУЖЕНО, ПО НЕКОТОРЫМ ДУХАМ Я УТОЧНЯЮ ВОПРОС И В СЧЁТ НЕВКЛЮЧИЛА - ВЫСТАВЛЮ ОТДЕЛЬНО, ЕСЛИ ВСЁ-ТАКИ ИЗГОТОВЯТ.

 

ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА НОВЫЙ ВЫКУП, ОТМЕНА ПЕРЕНЕСЁННОГО ПО ЖЕЛАНИЮ.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
9 декабря 2020 13:33

Масло косметическое для ухода за кожей рук и всего тела "Мята",120 г, СВЯТОГОРЬЕ.

Тонизирующее.

Масла ши и кокоса делают кожу ровной и гладкой, избавляют от шелушения и сухости. Масла виноградной косточки и сладкого миндаля помогают коже стать мягкой и шелковистой. Эфирные масла мятыи лимона освежают кожу, возвращают эластичность и упругость. Комплекс растительных экстрактов стимулирует обновление клеток эпидермиса, обладает интенсивным  тонизирующим свойством.  

alt

alt

Масло косметическое для ухода за кожей рук и всего тела "Берегиня", 120 г, СВЯТОГОРЬЕ.

Омолаживающее.

Масла ши кокоса  делают кожу ровной и гладкой, избавляют от шелушения и сухости.Масло макадамии омолаживает кожу, способствует разглаживанию морщинок. Масло сладкого миндаляпомогает коже стать мягкой и шелковистой. Эфирные масла пачули, иланг-иланга и комплекс растительных экстрактов способствуют росту молодых, здоровых клеток, возвращаюткоже упругость и эластичность,  обладают легким подтягивающим эффектом.

alt

Масло косметическое для ухода за кожей рук и всего тела "Лаванда", 120 г, СВЯТОГОРЬЕ.

Для чувствительной кожи.

Масла ши и кокоса восстанавливают здоровый внешний вид кожи, делает ее ровной и гладкой. Масла виноградной косточки и сладкого миндаля помогают коже стать мягкой и шелковистой. Масло авокадо увлажняет чувствительную кожу. Эфирное масло лаванды способствует снятию покраснений, раздражений и шелушений, возвращает коже здоровый вид. Комплекс растительных экстрактов обладает противовоспалительными, питательными  и витаминизирующими свойствами. 

alt

Масло косметическое для ухода за кожей рук и всего тела "Жива", 120 г, СВЯТОГОРЬЕ.

Для выведения токсинов из кожи.

Масла ши кокоса  делают кожу ровной и гладкой, возвращают эластичность и упругость. Масла виноградной косточки и сладкого миндаля нормализуют работу сальных желез. Эфирное масло чайного дерева обладает  антисептическим и противовоспалительным действием, способствует выведению токсинов и избавлению от угревой сыпи. Оливковое масло и экстракты череды, ромашки и шиповника успокаивают кожу, витаминизируют и усиливают защитные свойства.


Сообщение отредактировал Психея - 9 декабря 2020 14:19

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

natalia.KKKK
Шопоголик
Репутация: - 169 + Сообщений: 1493
9 декабря 2020 17:35
ДД! Оплатила, уведомила.

nastya12344
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 39
9 декабря 2020 21:43

ДВ!

Оплатила, уведомила.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
14 декабря 2020 02:04

alt

Скраб-гоммаж для лица "Для жирной и комбинированной кожи", PRETTY GARDEN.

С маслом сладкого миндаля и экстрактом эхинацеи.

Скраб-гоммаж обладает роскошной кремовой текстурой. Мягко удаляет ороговевшие клетки и очищает поры. Деликатно шлифует, выравнивает и очищает кожу лица, шеи и зоны декольте с помощью измельченной в порошок скорлупы грецкого ореха. Скраб-гоммаж прекрасно увлажняет, способствует матированию кожи и устраняет черные точки.

Результат: кожа становится ровной, гладкой и чистой.

alt

Масло-эликсир для лица "Для жирной и комбинированной кожи", 15 мл, PRETTY GARDEN.

Масла сладкого миндаля и виноградной косточки регулируют работу сальных желез, обладают противовоспалительным действием,  способствуют сужению пор.  Специально подобранный комплекс растительных экстрактов оказывает очищающее и питательное воздействие, борется с  покраснениями и высыпаниями. Салициловая кислота подсушивает, деликатно обновляет верхний слой, выравнивает кожу.  НЕ КОМЕДОГЕННО. 

alt

 

Очищающее масло "Для снятия макияжа", 50 мл, PRETTY GARDEN.

- Эффективно удаляет  макияж

- Питает и придает сияние

- Очищает поры

 

100% натуральное масло для снятия макияжа  бережно и эффективно очищает кожу лица и вокруг  глаз.  Специально подобранный комплекс масел и растительных экстрактов питает, увлажняет, очищает поры, не оставляет жирной пленки. Подходит для всех типов кожи. 


Сообщение отредактировал Психея - 14 декабря 2020 09:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
17 декабря 2020 23:49
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
19 декабря 2020 23:37
ДЕВОЧКИ, КТО НЕ ОПЛАТИЛ - СРОЧНО ОПЛАТИТЕ!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
22 декабря 2020 16:05
alt
alt

Масло косметическое "Для роста волос", 50 мл, PRETTY GARDEN.

С экстрактами лопуха, чабреца и хвоща.

Масла сладкого миндаля, виноградной косточки и касторовое масло интенсивно увлажняют, питают и укрепляют волосы, увеличивая их эластичность и стимулируя рост; возвращают волосам прочность, густоту и здоровый блеск.

Эфирное масло розмарина активизирует обменные процессы в волосяных луковицах, тем самым укрепляет их, предупреждает выпадение и стимулирует рост;  дарит волосам блеск, силу и энергию.

alt

alt

Твердый шампунь "Для темных волос", 70 г, PRETTY GARDEN.

Великолепное сочетание  новейших разработок в области косметологии для волос и даров самой природы. Мягкие и нежные по своему воздействию очищающие компоненты обогащены органическими маслами для бережного ухода за волосами.

Масло касторовое и специально подобранные растительные экстракты укрепляют корни волос, стимулируют рост, нормализуют работу сальных желез.

Масла какао и герани помогают восстановить шелковистость и мягкость волос, а также способствуют сохранению красивого темного оттенка.

Природный кератин разглаживает волосы, делает их послушными, возвращает ухоженный вид, волосы становятся гладкими и блестящими.


Сообщение отредактировал Психея - 22 декабря 2020 20:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
27 декабря 2020 23:18
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
28 декабря 2020 00:42
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
28 декабря 2020 10:07
ТОВАР НА ПОДЪЕЗДЕ К ЕКБ! ПОСТАРАЮСЬ УСПЕТЬ СДАТЬ ДО НГ

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
31 декабря 2020 23:38
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
3 января 2021 23:09
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
4 января 2021 01:07

Твердый шампунь "Для роста волос", 60 г, PRETTY GARDEN.

- No SLS и SLES

- No parabens

- No Silicone

С эфирным маслом розмарина.

Прекрасно очищает волосы, увеличивая их эластичность, гибкость и блеск.

Комплекс масел и экстрактов улучшает микроциркуляцию кожи головы, укрепляет, предотвращает выпадение и активизирует рост волос.

Пантенол насыщает волосы витамином B5, увлажняет и восстанавливает структуру волос.

altaltalt

Бальзам для губ "Питательный" аромат Кокос, PRETTY GARDEN.

- С витамином Е

- С ароматом кокоса

Интенсивно питает и увлажняет, заживляет потрескавшуюся кожу, восстанавливает гладкость и бархатистость. Улучшает внешний вид губ, делая их изумительно мягкими. Придает губам легкий естественный блеск за счет натуральных ингредиентов.

 

 



Сообщение отредактировал Психея - 4 января 2021 03:47

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
7 января 2021 13:41
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
9 января 2021 22:18
  alt
Фиксатор для бровей №1/ BROW SOAP, 15 г, PRETTY GARDEN.

С ароматом кокоса

Фиксатор для бровей Pretty Garden - новинка в ежедневном уходе за собой, придании желаемой формы изгибу бровей.

Мыло для бровей гарантирует долговременную укладку на протяжении 24 часов благодаря сверхсильной фиксации. В комплекте: фиксатор (мыло - гель - воск) в алюминиевой баночке, щетка. Продукт подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной, для любого цвета волос. Фиксатор легко использовать в домашних условиях: смочить щеточку водой, набрать мыло и уложить брови.  Можно использовать вместе с другими средствами (карандаш, тени), брови будут выглядеть естественно, макияж держаться дольше, а косметика смотреться ярче. Смывать продукт можно обычной водой. Ламинирование бровей мылом Pretty Garden дает возможность придать бровям идеальную форму. 

alt

 

Масло для ногтей №1/ NAIL BUTTER, 10 г, PRETTY GARDEN.

Укрепление и защита.

С эфирными маслами лимона, розмарина и иланг-иланга.

Масло эффективно увлажняет, питает, укрепляет ногтевую пластину, способствует заживлению ранок вокруг ногтей. Кутикула становится мягкой, замедляется ее рост, ногти приобретают ухоженный вид.



Сообщение отредактировал Психея - 9 января 2021 22:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
12 января 2021 03:09
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!