№2🧼УРАЛЬСКАЯ МАНУФАКТУРА - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКАPRETTY GARDEN. Bio MAMA. СВЯТОГОРЬЕ. ТВЁРДЫЕ ДУХИ. ЭКО СТИРКА И УБОРКА

2-й выкуп
33 заказов
20 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
28 июня 2021 03:20
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
29 июня 2021 04:00
alt

Гейзер для ванны "Незабываемая ночь", 140 г, PRETTY GARDEN.

Бурлящий шарик для ванны из морской соли с маслом макадамии и чарующим восточным ароматом.

 

alt

Гейзер для ванны "Обожаю", 140 г, PRETTY GARDEN.

Бурлящий шарик для ванны из морской соли с маслом жожоба и любимым с детства ароматом клубники со сливками.



Сообщение отредактировал Психея - 8 июля 2021 10:37

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
30 июня 2021 01:30
af

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
30 июня 2021 16:26
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
1 июля 2021 02:36
alt

Мыло ручной работы "Дегтярное", СВЯТОГОРЬЕ.

100% натуральное. Природный антисептик. С березовым дегтем и оливковым маслом. Оливковое масло смягчает, увлажняет и питает кожу, обогащает ее витаминами А, Д, Е. Масло ши увлажняет кожу, способствует регенерации клеток, улучшает свойства мыла, делая его особенно шелковистым в применении. Березовый деготь обладает отличным дезинфицирующим, противовоспалительным и анестезирующим действием. Дегтярное мыло успешно применяется при лечении угревой сыпи, воспалений, возвращает коже здоровый вид.

alt

Мыло ручной работы "Берегиня", СВЯТОГОРЬЕ.

100% натуральное. С маслом ши. С эфирными маслами пачули и иланг-иланг. Омолаживающее. Оливковое масло смягчает и питает кожу, обогащает ее витаминами А, Д, Е. Масло ши увлажняет кожу, обладает регенерирующим действием, улучшает свойства мыла, делая его особенно шелковистым в применении. Эфирные масла пачули и иланг-иланг способствуют росту молодых, здоровых клеток, возвращая коже упругость и эластичность. Подходит для ежедневного очищения зрелой кожи лица и всего тела.



Сообщение отредактировал Психея - 8 июля 2021 10:39

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
2 июля 2021 10:00
alt

Маска-скраб для лица «БЕРЕГИНЯ», 90 г, СВЯТОГОРЬЕ.

Омолаживающая. Восстанавливает упругость и эластичность. Деликатно скрабирует, очищает и выравнивает кожу. Насыщает необходимыми минералами и микроэлементами.  Отлично разглаживает морщинки, восстанавливает упругость и эластичность, обладает отбеливающим эффектом, делает кожу нежной и гладкой.  Укрепляет стенки сосудов, возвращает коже здоровый вид. 

alt

Маска-баттер для лица "Для зрелой кожи", 60 г, PRETTY GARDEN.

Интенсивное омоложение. С маслом макадамии.

Масла ши, макадамии и сладкого миндаля благодаря содержанию витаминов (Е, В1, В5) и микроэлементов (цинк, калий, селен), интенсивно омолаживают кожу лица, возвращают упругость, разглаживают морщинки. Специальный комплекс растительных экстрактов способствует выработке коллагена, омолаживает, повышает тонус кожи.



Сообщение отредактировал Психея - 8 июля 2021 10:58

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
3 июля 2021 03:11
alt


Сообщение отредактировал Психея - 8 июля 2021 11:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
3 июля 2021 09:34
alt


Сообщение отредактировал Психея - 17 июля 2021 05:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
4 июля 2021 03:28
alt

Бальзам-кондиционер "Для темных волос", 250 мл, PRETTY GARDEN.

Современная формула кондиционера создана из растительного сырья, эффективно воздействует на структуру волос, возвращает ухоженный вид, обеспечивает легкое расчесывание, волосы становятся шелковистыми и блестящими.

Масло касторовое и специально подобранные растительные экстракты укрепляют структуру волос, сохраняют оптимальный уровень увлажненности.

Масла какао и герани помогают восстановить шелковистость и мягкость волос, а также способствуют сохранению красивого темного оттенка.

Природный кератин разглаживает волосы, делает их послушными, возвращает ухоженный вид, волосы становятся гладкими и блестящими.

Без силиконов, SLS и SLES, парабенов, фенксиэталона, минерального масла, красителей, искусственных отдушек, пропилен гликоля. 



Сообщение отредактировал Психея - 8 июля 2021 11:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
5 июля 2021 00:41
alt

Крем для рук "Омолаживающий", 50 мл, PRETTY GARDEN.

- Восстанавливает эластичность

- Быстро впитывается

- Роскошная текстура

Крем создан на основе масел ши и макадамии. Масло ши помогает коже восстановиться. Масло макадамии обладает уникальными свойствами омолаживать кожу, разглаживает морщинки, повышает упругость кожи, питает и восстанавливает ухоженный вид.  Экстракты березы, солодки, шиповника, мать-и-мачехи и лимона тонизируют, возвращают эластичность кожи, обладают легким отбеливающим эффектом.

Результат – кожа эластичная, гладкая и ухоженная!



Сообщение отредактировал Психея - 8 июля 2021 11:02

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
5 июля 2021 16:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
6 июля 2021 04:50
100% натуральное масло для снятия макияжа  бережно и эффективно очищает кожу лица и вокруг  глаз.  Специально подобранный комплекс масел и растительных экстрактов питает, увлажняет, очищает поры, не оставляет жирной пленки. Подходит для всех типов кожи.

- Эффективно удаляет  макияж
- Питает и придает сияние
- Очищает поры

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
7 июля 2021 00:17

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
8 июля 2021 09:18

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
9 июля 2021 02:42

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
9 июля 2021 13:47

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
10 июля 2021 04:42
alt


Сообщение отредактировал Психея - 17 июля 2021 05:05

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
11 июля 2021 02:10

С оливковым маслом и экстрактом ламинарии.

Скраб-гоммаж обладает роскошной кремовой текстурой. Мягко удаляет ороговевшие клетки и очищает поры. Деликатно шлифует, выравнивает и очищает кожу лица, шеи и зоны декольте с помощью измельченной в порошок скорлупы грецкого ореха. Скраб-гоммаж насыщает кожу витаминами С, D, Е, минералами железа, кремния, повышает упругость, тонизирует и улучшает цвет лица.

Результат: кожа становится ровной, гладкой и сияющей.

 

Состав:
Вода, эфиры масла ши, глицерин, скорлупа грецкого ореха, стеариновая кислота, глицерил стеарат цитрат, масло оливковое, цетеариловый спирт, глицерил олеат, полиглицерил-3 полирицинолеат, неомыляемые вещества оливкового масла, сорбитан каприлат, пропандиол, бензойная кислота, СО2- экстракты ламинарии, фукуса, одуванчика, крапивы, аира; антиоксидант - токоферола ацетат (витамин Е), ксантановая камедь, парфюм.
Объем, мл:
50

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
12 июля 2021 00:11

Крем создан на основе эфиров масла ши, масла авокадо, экстрактов трав и цветов.  Растительные компоненты крема устраняют раздражения и покраснения, насыщают кожу микроэлементами, освежают и тонизируют. Масло авокадо  питает, смягчает и разглаживает,  восстанавливает естественный защитный барьер кожи. Результат: кожа ровная, гладкая и сияющая!

 

Состав:
Состав/Ingredients: Aqua, Shea Butter Ethyl Esters (эфиры масла Ши), Hydrogenated Vegetable Glycerides Citrate, Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло Авокадо), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Zea Mays (Corn) Starch, Hypericum Perforatum (St. John's Wort) Extract (экстракт Зверобоя), Matricaria chamomilla (Сhamomile) Flower Extract (экстракт Ромашки), Calendula Officinalis (Pot Marigold) Flower Extract (экстракт Календулы), Tilia Cordata (Linden) Flower Extract (экстракт Липы), Glyceryl Oleate, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid, Phytosteryl Canola Glycerides, Carrageenan, Glyceryl Stearate Citrate, Xanthan Gum.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
13 июля 2021 01:49

 

PRETTY GARDEN, Бальзам для губ Яблочный мусс

Масло ши благодаря своим антиоксидантным свойствам улучшает внешний вид губ, делает их изумительно мягкими, защищает от УФ-излучения. Масло жожоба обладает регенерирующими свойствами, питает и разглаживает кожу губ.

 

PRETTY GARDEN, Бальзам для губ Вишенка

С маслами ши и жожоба. Масло ши, благодаря своим антиоксидантным свойствам, улучшает внешний вид губ, делает их изумительно мягкими, защищает от УФ-излучения. Масло жожоба обладает регенерирующими свойствами, питает и разглаживает кожу губ.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!