Prebiosweet - 0 Калорий ✨ Сахарозаменитель ✨ Кексы, печеньеполезная соль, печенье, кексы

28-й выкуп
140 заказов
62 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Анюта Л.

Минимальная закупка: 5000 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

О поставщике
Пребиосвит - это линейка продуктов для здорового питания:
- заменители сахара
- смеси для выпечки магкейков
- смеси для выпечки печенья

Все наши продукты объединяет сладость и польза!
Мы добавляем в состав пребиотики, которые способствуют правильному пищеварению, и совсем не используем сахар.

Во всех подсластителях Пребиосвит нет калорий и углеводов.
Смеси для выпечки имеют сниженную калорийность и сбалансированный по углеводам, белкам и жирам состав.
Продукты Prebiosweet созданы для того, чтобы питаться правильно - и при этом не терпеть лишения. Сладкое можно позволить себе даже на диете - если это сахарозаменители и смеси для выпечки Пребиосвит.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Сахарозаменитель PrebioSweet Fitness
PrebioSweet Профи
553.50 руб
Коллаген (с витамином С, экстрактом ацеролы и бамбука)
701.10 руб
Коллаген (с витамином С и кальцием)
701.10 руб
Сироп инулина 25%
196.80 руб
Напиток растительный детокс смузи
270.60 руб

Обсуждение закупки
Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
9 августа 2020 15:57
alt
alt
Предлагаю продолжить закупку, которую передала мне  Мариша.
*****
PrebioSweet – сахарозаменитель, который в 10 раз слаще и в 100 раз полезнее сахара.
Вдохновляйтесь и создавайте новые рецепты. Меньше калорий, больше вкуса и фантазии.

*****

Сайт: http://prebiosweet.ru/
Условия:
10.000 мин.сумма на всех
23% всё включено
Пребиосвит Сахарозаменители
alt
www.felizata.ru


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 11 мая 2021 14:38

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
9 августа 2020 15:58
ОТЗЫВЫ:
Выпечка класс получается, мне на 6 мес упаковки хватило
***
Понравилась новинка со стевией, т.к я обычно в чай не кладу сахар, а в кофе обхожусь неполной ч.л, то для меня очень удобная упаковка. Хватает на прилично, горечи нет, да и вообще постороннего ничего не почувствовала! Это оч важно для меня. Буду брать и подружкам советовать) спасибо!
***
У мужа закончился фитнес пакет с первой закупки. Так привык к нему, говорит, больше ни с чем другим пить чай не может, таблетки привкус имеют, только пребиосвит вообще никак не чувствовался и вкус не портил. Просит и для дома пакет, и для работы. 
***
Попробовала в предыдущем выкупе - понравилось!
***
Девочки я давно пытаюсь найти заменитель сахара который мне придётся по вкусу ,перепробовала все и вот он Prebio Sweet Fitness ,он без привкуса ,0 калорий,и расход очень маленький !!Я стала пить чай с сахаром ,ем творог обезжиренный сладенький и добавляю его везде ,так что огромное спасибо организатору за такое чудо ,беру уже вторую упаковку ,пусть будет и точно возьму ещё !!!
***
вот это я понимаю сладко и 0 ккал, очень здоровские не то что стевия, я как не пыталась к ней привыкнуть - не смогла. а это находка,буду брать еще . выпечку пока не делала, а чай отличный - я 0 ккал
тот что второй на витрине оставляем послевкусие но не горькое, не могу описать
***
ДД, хочу оставить отзыв. Брала PrebioSweet Fitness. Нам с дочкой очень понравился "сахарок". Не имеет послевкусия горьковатого или иного другого, кроме сладости......действительно слаще сахара в 10 раз....по утрам в кашу добавляем и кофе.....я нынче сделала заготовки с ним....просто супер получилось.....так же вкусно, но калорийность намного меньше, я довольна продуктом, советую попробовать! Сама заказала ещё парочку, первую доедаем потихоньку, кстати классно в торт добавлять, сама пробовала!!!
***
Я уже получила и протестила, по вкусу действительно отличается от обычных заменителей в лучшую сторону!
***
 Я и близкие не пьем чай с сахаром, поэтому про чай не могу сказать, кофе пьем с молоком - привкуса не ощущаем совсем. Единственное я очень долго приноравливалась)) вечно перебарщивала, пекла манник - никаких отличий не заметила. Запах самого порошка ванильный какой-то, но повторюсь, постороннего привкуса в кофе с молоком не ощущаем.
А, забыла, подруга с чаем пробовала, про противный привкус ничего не говорила, а вот послевкусие было, тоже вроде не противное. 
***
у меня вся семья им пользуется - никто такого привкуса не чувствует
***
в общем тот что второй с пребиотиками и пищевыми волокнами мне не оч как самостоятельный продукт. Но девать его куда-то надо ж, вот. И я его в выпечку, здесь хорошо пошел. уже который тортик пеку - супер.. Пробовала на крем пускать - не айс, привкус чувствуется и послевкусие остается, но не горькое как я уже ранее писала. В общем только в выпечку - на бисквит пускаю. Больше не в какие цели у меня дома не идет
***
Давно искала хороший сахарозаменитель. Перепробовав различную продукцию, наконец-то нашла для себя идеальный подсластитель Пребиосвит Fibre. Содержит минимальное кол-во калорий.
В его состав входит сукралоза и пребиотики, которые стимулируют правильную работу пищеварительной системы.
Идеально подходит для тех, кто старается придерживаться здоровому образу жизни. Я уже несколько месяц придерживаюсь одной диеты и данный подсластитель никак мне не мешает идти к намеченной цели – по снижению веса) Еще один из плюсов, что он расходуется минимально, т.к. пребиосвит в 10 раз слаще сахара. Я добавляю его не только в напитки, но и делаю с ним легкие десерты. Меня этот факт очень радует, могу позволить себе сладенькое, не набирая вес. На мой взгляд идеальный сахарозаменитель. Рекомендую.
***
Уже 4 месяца употребляю вместо сахара подсластитель Пребиосвит Vanilla. Очень люблю сладкое, но все равно стараюсь держать себя в форме. На диете не сижу, но за питанием слежу и тренируюсь дома самостоятельно. Как говориться, любишь сладкое есть, люби и в форме себя держать)))Что хочу сказать про сам подсластитель. На самом деле он идеально заменяет сахар. В нем содержится гораздо меньше калорий, если быть точной 349 ккал на 100 г. При этом он слаще, чем простой сахар, употребление его уменьшается. Пачки заменителя хватает на долго. По мимо, простого употребления (чай, кофе), я его использую для приготовления десертов, раз в неделю стабильно делаю какую-нибудь выпечку. Овсяное печенье отменное получается) Получается пузико балую все время)) Но при этом минимум калорий. Рекомендую.
***
После беременности пришлось взяться за свой внешний вид по полной программе. По мимо того, что пришлось пересмотреть свое питание в целом, пришло время отказаться от сладкого. От всяких плюшек, тортов и прочего)) Но как оказалось, это пол беды. Ведь сахар в чай я тоже люблю добавлять ложками. Ограничивать себя и так во многом для меня было достижением, но отказаться совсем от сахара, я не смогла. Решила найти альтернативу, ведь есть куча разных подсластителей, которые содержат меньше калорий, чем сахар. На самом деле было не так просто найти альтернативу, но в итоге цель была достигнута. Я нашла замену, да не просто нашла малокалорийный подсластитель, а нашла его совершенно без калорий. Это Пребиосвит Фитнесс. Счастье есть) Он отлично подходит для меня и для тех кто следит за фигурой в общем.Пребиосвит достаточно экономичен. 1 упаковки очень на долго хватает, одна пачка в 250 г заменяет 2,5 кг обычного сахара.
Пребиотики, которые содержатся в Пребиосвите, полезно добавлять в пищу во время диет, чтобы избежать проблемы с пищеварением.
Кто не знает,
пребиотики это вещества, которые помогают поддерживать здоровье кишечника. Здоровая микрофлора способствует правильному пищеварению, укреплению иммунитета и лучшему усвоению витаминов и кальция.
Я теперь со спокойной душой пью чай с подсластителем, не боясь за лишний вес.
***
Как я перешла на сахарозаменитель?))) Дело было так, поехала я к подруге заграницу отдохнуть на пару недель и так получилось, что у нее в семье не употребляют сахар, а используют сахарозаменитель.  Мол, он содержит меньше калорий и вообще. За время пребывания в гостях, я не заметила, как привыкла уже не использовать сахар. По возращению домой, по иронии судьбы, у меня закончился сахар. В магазине я, недолго думая, купила именно сахарозаменитель. Взяла на пробу Пребиосвит файбер. Очень даже ок) Ознакомилась с информацией о нем. Как оказалось, он действительно содержит минимальное кол-во калорий, чем в обычном сахаре. А нам девочкам, иногда приходиться следить за калориями, которые мы употребляем. Еще важный плюс, что расходуется он экономней, потому что слаще в 10 раз обычного сахара, а употребляешь ты его гораздо меньше, чем простой сахар. В общем осталась довольна покупкой, рекомендую.
***
Подсластителями и заменителями сахара я начала пользоваться, когда решила похудеть. Первое время мне дико не нравились, перепробовав разные сахарозаменители, я нашла для себя именно то, что надо Пребиосвит Fitness. Идеальный подсластитель – он не содержит калорий и углеводов. Я как раз сижу сейчас на диете Дюкана. Подсластитель заменил мне полностью сахар. Теперь я могу спокойно пить вполне сладкий чай и даже использовать подсластитель в еде при необходимости. Я, конечно, стараюсь себя сильно не баловать, но с данным подсластителем можно делать различные вкусняшки, десерты, выпечки. Я уже пробовала делать диетическое печенье и торт, получилось очень даже не дурно. Главное не злоупотреблять потребление вкусностей за один раз)) Все должно быть в меру. 
За два месяца диеты я скинула 5 кг. Для меня это отличный результат. При этом со спортом у меня дела обстоят не очень. Пока могу только раз в неделю ходить в спортзал. Хоть и стараюсь дома тоже делать упражнения, не всегда получается со временем. Дел и без того хватает)))
Девушки и молодые люди, если вы на диете или просто не хотите употреблять сахар, советую подумать, о замене сахара на Пребиосвит Fitness. На мой взгляд идеальная альтернатива. 
[img]http://otzyv.pro/image.php?nocache=1&img=uploads/reviews/2016-08/9d6988
b8b85f4ea05d57a7c05d8c9a42.jpg[/img]
***
Вот уже прошел ровно год, как я отказалась от сахара. Сколько себя помню, всегда боролось со своей тягой к сладкому. Конечно, полностью отказаться от сладкого у меня не получилось, но я нашла отличную замену сахару – это подсластитель Пребиосвит Фибре. И то, пришлось поискать, методом проб, на своем опыте. Чай и кофе я уже без проблем пью без сахара, но вот отказаться от некоторых вкусных выпечек я так и не смогла)) Иногда так хочется себя любимую чем-нибудь вкусным побаловать. Да так побаловать, чтобы еще и совесть была чиста)) Чем хорош данный подсластитель – очень экономичен, т.к. слаще в 10 раз чем сахар. Соответственно его и употребляешь в 10 раз меньше. Сыпучая форма позволяет добавлять Пребиосвит в выпечку и десерты. До этого мне приходилось дробить сахарозаменитель в таблетках, возьни очень много было не нужной. А тут так удобно, взял и насыпал сколько надо. И самое главное - Пребиосвит Фибре содержит 213 ккал на 100 г, из которых 90% - это пищевые волокна инулин. Ну разве не прелесть? )) За этот год, я без проблем скинула необходимое мне кол-во килограммов и даже если балую себя домашними сладостями, вес у меня остается в норме. Я очень рада, что смогла отказаться от сахара и что есть такой подсластитель на случай необходимости.
***
Недавно я села на диету. Решила кардинально подойти к этому вопросу и выбрала низкоуглеводную диету. Ограничение углеводов помогает избежать выброса инсулина в кровь, тем самым жир расщепляется активнее. + физ. нагрузки. Но не все так просто, как кажется) 
Диета диетой, а пить чай без сахара я совершенно не могу. Посоветовавшись с одной моей знакомой, купила себе подсластитель Пребиосвит Fitness. Он вообще не содержит углеводов и калорий. То есть идеально подходит под мою диету. 
Вот уже вторую неделю я сижу на диете и совершенно прекрасно себя чувствую. Очень рада, что есть такой подсластитель.
***

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
9 августа 2020 16:01
Новинка в ассортименте: сублимированная малина.
Это малина, выращенная без пестицидов в Калужской области на собственных площадях, высушенная в вакууме и сохранившая все свои полезности и, что важно, вкус! 
Её можно добавлять в чай, выпечку, каши, йогурты, смузи. Но, самое главное, такой малиной можно кормить детей. Потому что она хрусткая, как чипсы. А какие дети без чипсов? А чипсов с витаминами? Что может быть лучше для легкого перекуса?
На 1 кг сублимированной малины уходит 7-8 кг свежей. 1 кг хватит надолго. 



Сообщение отредактировал Анюта Л. - 17 ноября 2020 16:27

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
9 августа 2020 16:01
НОВИНКА!
Vitazine / Соль пищевая с приправами 140 гр
Полезная соль - это вкусная и полезная альтернатива обычной соли. Часть натрия мы заменили магнием и калием и добавили фитокомплекс - сбалансированный комплекс специй. Магний регулирует уровень сахара в крови и поддерживает здоровье нервной системы. Калий нормализует артериальное давление и работу сердца, а приправы делают соль вкусной и ароматной. Соль пищевая с приправами на любой вкус и к любому блюду: полезная соль чесночная; луковая; имбирная; с перцем и сельдереем.

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
9 августа 2020 16:02

Пребиосвит - это линейка продуктов для здорового питания:
- заменители сахара
- смеси для выпечки магкейков
- смеси для выпечки печенья

Все наши продукты объединяет сладость и польза!
Мы добавляем в состав пребиотики, которые способствуют правильному пищеварению, и совсем не используем сахар.

Во всех подсластителях Пребиосвит нет калорий и углеводов.
Смеси для выпечки имеют сниженную калорийность и сбалансированный по углеводам, белкам и жирам состав.
Продукты Prebiosweet созданы для того, чтобы питаться правильно - и при этом не терпеть лишения. Сладкое можно позволить себе даже на диете - если это сахарозаменители и смеси для выпечки Пребиосвит.

 

Пребиосвит МагкейкиПребиосвит Печенье


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 9 августа 2020 16:17

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
9 августа 2020 16:16
Из чего состоит сахарозаменитель PrebioSweet?
alt
Знаете, чем Файбер отличается от Фитнеса и Стевии?
В нем есть инулин. Это пребиотик. Он полезный!
Помогает переваривать пищу.
Помогает дольше испытывать сытость.
Кормит микрофлору кишечника и помогает размножаться полезным бактериям.
При этом организм не перерабатывает инулин в глюкозу, поэтому калорийность Пребиосвита Файбер остается нулевой.
***
Пребиосвит Стевия - заменитель сахара для приверженцев натурального.
Само растение стевия и его экстракты используются в пищу тысячи лет - перуанцы и уругвайцы с давних времен добавляют ее в напитки для придания им сладости.
На территории России стевия прижилась в советское время. Ее успешно выращивали в южных республиках и использовали для напитков в чистом виде или в составе травяных чаев.
Исследования показали, что стевия содержит антиоксиданты, замедляющие старение, и биологически активные соединения, помогающие организму лучше переваривать пищу и получать из нее ценные вещества.
В состав Пребиосвита Стевия входит эритрит, лактулоза, экстракт стевии (стевиолгликозиды).
Пребиосвит Стевия подходит для питания всех людей, которые отслеживают количество потребляемых углеводов, независимо от того, что является причиной: стремление к идеальной фигуре, состояние здоровья или взгляды на здоровый образ жизни и правильное питание.

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
9 августа 2020 16:17
+1

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
9 августа 2020 16:18

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
10 августа 2020 16:54


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 4 сентября 2020 16:15

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
10 августа 2020 23:41


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 4 сентября 2020 16:16

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
14 августа 2020 14:21


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 4 сентября 2020 16:17

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
16 августа 2020 22:35


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 4 сентября 2020 16:18

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
19 августа 2020 20:57


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 4 сентября 2020 16:18

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
21 августа 2020 00:53

Масло очень хорошего качества. Если у вашего питомца есть трещины на лапках, то нам оно моментально помогает. Подушечки гладкие становятся. Шерсть блестит, как жемчужина. У нас собака белая (вест хайленд вайт терьер), боялась аллергии, но никаких реакций не было ттт.

***

Масло прекрасное! Собаке очень нравиться!

***
Берём 3 раз у Сиб улучшилось качество шерсти,и мне нравится . Спасибо.

***
Отличное масло. Короткошерстная кошка запушилась, стала такой... среднешерстной. Длинношерстные стали выглядеть намного лучше, Шерсть очевидно гуще. Заметно подросли усы и не обламываются. При этом дозировку мы берем меньше,чем положено раза в два примерно.
***

Пахнет очень внушительно. Видно,что не простой рыбий жир. Добавляем в еду примерно столовую ложку,собака ест с удовольствием. О результатах говорить пока рано.

***

Едят с удовольствием,добавляею в сухой корм


***

Не знаю, совпадение или нет, но на четвертый день приема, шерсть значительно меньше сыплется с собаки ДРТ. она, даже на ощупь стала какой то другой, упругой что ли))) Однозначно, возьму ещё и другим порекомендую.

***
Масло отличное,собаке понравилось,эфект потрясающий,,шерсть отрастает,стала мягкой,эластичной и не сыпется.
***

Масло крутое! Через пять дней у моей девочки очень изменилась шерсть, стала гладкой и белее, такое ощущение, что до шерсть была сухая и обезвоженная. Сыпаться с собаки стало меньше в разы, и наконец-то сзади у неё шерсть больше не всклоченная. Пьёт с ложки с удовольствием, на пищеварения никак не отразилось. Спасибо большое, буду заказывать ещё!Александра

***
СветланаЕлена

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
22 августа 2020 00:25


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 4 сентября 2020 16:19

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
24 августа 2020 16:04


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 4 сентября 2020 16:15

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
24 августа 2020 23:32


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 4 сентября 2020 16:13

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

СП
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 380
25 августа 2020 11:14
Доброе утро! Я еще попадаю в эту закупку, если сделаю сегодня заказ?

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
27 августа 2020 14:06

СП, добрый день.

Попадает, мы добиваем минималку.

 


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 4 сентября 2020 16:20

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
29 августа 2020 00:01


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 4 сентября 2020 16:14

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!