♥PREBIOSWEET-САХАРОЗАМЕНИТЕЛЬ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. ХУДЕЕМЗАКАЗ

10%
5-й выкуп
88 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Мариша

Минимальная закупка: 10000 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: +795О2о85275

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
Новички и Участники с репутацией- минус- только по предоплате!
На оплату два дня после стопа! ВСЕ дозаказы на стадии стоп оплачиваем СРАЗУ после выставления счета !
Дополнительная информация
Сумма доставки делится на всех участников закупки пропорционально сумме заказа.Считается системой сайта автоматически.
О поставщике
Prebiosweet - сахарозаменитель, который одинаково хорош для тех, кто хочет похудеть, занимается спортом, страдает диабетом или по другим причинам контролирует уровень потребления сахара.
Сокращение сахара и простых углеводов в рационе – действенный метод контроля над «пустыми» калориями, над весом и уровнем глюкозы в крови. Заменитель сахара Пребиосвит – продукт для людей, которые ответственно относятся к потреблению, но не могут отказать себе в чашечке сладкого капучино и иногда балуют себя низкокалорийными десертами.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 11:12

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15574

 

ЗАКУПКУ МНЕ ПЕРЕДАЛА alyachesnok

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПКУ для тех, кто хочет похудеть, занимается спортом, страдает диабетом или по другим причинам контролирует уровень потребления сахара

Каждый может выбрать, что для него на данный момент важнее: ноль калорий (Пребиосвит Фитнес), насыщенность клетчаткой (Пребиосвит Файбер) и природная сладость (Пребиосвит Стевия).

alt
Сайт: http://prebiosweet.ru/   

Линейка подсластителей ПРЕБИОСВИТ состоит из 3 видов:
Prebio Sweet Fitnes (250 г / 150г / 80 саше по 0,5 гр ). Идеально просто — ноль калорий. Можно употреблять при любой диете и в любое время. Уникальность - в лактулозе. Вы не теряете ничего, кроме веса.
Prebio Sweet Fibre (250 г / 150г / ) Минимум калорий — максимум пользы. Сладкий перекус для вашей микрофлоры. Содержит 90% инулина (пищевых волокон), что в 2 раза превосходит отруби. Делает сладкое полезным и не вызывает кариес. Сфера применения ограничена только вашей фантазией!
Prebio Sweet Stevia: (150 г) – заменитель сахара с природной сладостью и пребиотиком в составе.

Пять плюсов всех видов ПРЕБИОСВИТА:
1. 0 калорий, при этом обладает вкусом, аналогичным сахару, без дополнительных оттенков, но в 10 раз слаще его. 
2. Содержит пребиотики (лактулоза, инулин), которые улучшают пищеварение, состояние кожи и волос, повышают иммунитет, способствуют снижению веса.
3. Не повышает уровень сахара в крови (низкий гликемический индекс)
4. Термостабилен - не изменяет своих свойств при выпекании, замораживании, консервации.
5. Самая низкая цена на рынке подсластителей.

ПРЕБИОСВИТ создан для людей, следящих за своим здоровьем. Может использоваться в диетическом и лечебно-профилактическом питании, в т.ч. и больными сахарным диабетом.

Из чего состоит сахарозаменитель PrebioSweet?
Сукралоза
Сукралоза, входящая в состав PrebioSweet, рекомендуется Всемирной организацией здравоохранения. Это самый изученный и безопасный заменитель сахара, не имеющий побочных эффектов и противопоказаний. Сукралоза производится из обычного сахара, но слаще его в 600 раз. Она не усваивается организмом и не всасывается в кровь, поэтому не калорийна и безопасна.
Пребиотик
Пребиотиками называются вещества, которые не перевариваются органами пищеварения человека, а в не измененном виде достигают кишечника, где становятся пищей полезной микрофлоры, стимулируют ее рост и жизнедеятельность.
Таким образом, используя PrebioSweet, вы делаете свою пищу полезной: диетические волокна PrebioSweet обеспечат здоровье вашего кишечника.



ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ
alt

alt


Сообщение отредактировал Admin - 10 августа 2020 13:02

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
4 мая 2020 12:54
+1

Елена2011
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 218
4 мая 2020 22:20
+1

Я Татьяна
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 210
5 мая 2020 22:38
+1

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 мая 2020 00:12

Prebiosweet - сахарозаменитель, который одинаково хорош для тех, кто хочет похудеть, занимается спортом, страдает диабетом или по другим причинам контролирует уровень потребления сахара.

Сокращение сахара и простых углеводов в рационе – действенный метод контроля над «пустыми» калориями, над весом и уровнем глюкозы в крови. Заменитель сахара Пребиосвит – продукт для людей, которые ответственно относятся к потреблению, но не могут отказать себе в чашечке сладкого капучино и иногда балуют себя низкокалорийными десертами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 мая 2020 14:19

Каждый может выбрать, что для него на данный момент важнее: ноль калорий (Пребиосвит Фитнес), насыщенность клетчаткой (Пребиосвит Файбер) и природная сладость (Пребиосвит Стевия).

alt

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

ot0602
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 51
25 мая 2020 22:07
ДВ! Оплатила, уведомила.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!