Мега Упаковки-КОФЕ В ЗЕРНАХ И МОЛОТЫЙ, ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД,заказ

44-й выкуп
205 заказов
98 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Мариша

Минимальная закупка: 10000 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: +795о2о85275

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
Новички и Участники с репутацией- минус- только по предоплате!
НА ОПЛАТУ ДВА ДНЯ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА! ! ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПОСЛЕ СТОПА ОПЛАЧИВАЕМ !!!! СРАЗУ!!!! ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА !
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по воскресеньям.
О поставщике
Все зерно кофе можно использовать в домашних условиях ,если у вас есть Кофемолка.
У производителя есть молотый кофе собственного помола, А ТАКЖЕ РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ, ИЗГОТОВЛЕННЫЙ ПО УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ!!
Вся продукция расфасована в Мега упаковки по 500 гр., 1000 гр. В магазине вы такой не найдете.
Все ингредиенты «De Marco» изготовлены только из европейского сырья на новейшем немецком оборудовании и соответствует всем европейским стандартам. Производство находится в г. Санкт-Петербурге, благодаря чему Вы получаете ингредиенты Европейского качества по лучшим ценам, без таможенных расходов, которые включены в стоимость других производителей. «De Marco»- это гарантия качества и прямые поставки от производителя.

Компания "УТТАМАБИЗНЕСГРУПП" - производитель элитных сортов кофе Aroti. Для нашего кофе мы используем лучшие сорта кофейных зерен. Мы самостоятельно производим обжарку и упаковку кофе, чтобы сохранить для Вас прекрасный аромат Aroti.
"Aroti" - это 100% "Fresh Roast Coffee" (свежеобжаренный). Сплав современных технологий и многолетнего опыта итальянских мастеров гарантирует неповторимый вкус кофе. Новый узнаваемый бренд "AROTI - поможет привлечь новых клиентов. Все основные вкусы кофе Вы найдете в 2-х сегментных линейках "Premium" и "Medium".
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Кофе в зернах Fresh Roast "CREMA" DeMarco
Горячий шоколад "02"
Кофе в зернах Fresh Roast "BUSINESS" DeMarco
Кофе в зернах Fresh Roast "RICH" DeMarco
Кофе зерновой Fresh Roast "VENDING" DeMarco
Кофе зерновой Fresh Roast "PREMIUM" DeMarco

Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 20:40
!!! ВОЗМОЖНЫ ОСТАТКИ ПОСТАВОК ЕЩЕ В СТАРОМ ДИЗАЙНЕ!



САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ТМ DE MARCO!







Все зерно кофе можно использовать в домашних условиях ,если у вас есть Кофемолка.
У производителя есть молотый кофе собственного помола, А ТАКЖЕ РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ, ИЗГОТОВЛЕННЫЙ ПО УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ!!
Вся продукция расфасована в Мега упаковки по 500 гр., 1000 гр. В магазине вы такой не найдете.

Все ингредиенты «De Marco» изготовлены только из европейского сырья на новейшем немецком оборудовании и соответствует всем европейским стандартам. Производство находится в г. Санкт-Петербурге, благодаря чему Вы получаете ингредиенты Европейского качества по лучшим ценам, без таможенных расходов, которые включены в стоимость других производителей. «De Marco»- это гарантия качества и прямые поставки от производителя.

Компания "УТТАМАБИЗНЕСГРУПП" - производитель элитных сортов кофе Aroti. Для нашего кофе мы используем лучшие сорта кофейных зерен. Мы самостоятельно производим обжарку и упаковку кофе, чтобы сохранить для Вас прекрасный аромат Aroti.

"Aroti" - это 100% "Fresh Roast Coffee" (свежеобжаренный). Сплав современных технологий и многолетнего опыта итальянских мастеров гарантирует неповторимый вкус кофе. Новый узнаваемый бренд "AROTI - поможет привлечь новых клиентов. Все основные вкусы кофе Вы найдете в 2-х сегментных линейках "Premium" и "Medium".




Сообщение отредактировал Мариша - 25 декабря 2022 09:45

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 20:44
Гарантия_качества-2.pngОсновой производственной деятельности Компании является выпуск продукции класса «Premium», включающий в себя три критерия качества, каждый из которых в отдельности является ключом к созданию высокотехнологичного продукта.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
27 марта 2018 20:44
+1

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 20:48
Без имени-1.pngфото.jpg


Сообщение отредактировал Мариша - 27 марта 2018 20:48

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 20:52
Кофе натуральный растворимый сублимированный Classic DeMarco  Цена от 627 руб.
Цена (с орг %) от 765 руб.
Растворимый кофе из отборных сортов кофе, произведенный по технологии Freeze Dried, при котором ледяные кристаллы кофейного экстракта обезвоживаются вакуумом. При этом кофе сохраняет гораздо больше полезных веществ и обладает более тонким вкусом и ароматом по сравнению с другими видами растворимого кофе. Ценители отмечают, что он передает всю полноту вкуса свежеобжаренного кофе.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 21:51
Горячий шоколад AROTI VENDING "Chocolate Bar"
297.00 руб

— Описание у поставщика 

НОВИНКА!

Ярко выраженный шоколадный вкус и густая однородная консистенция делают данный напиток особенно привлекательным для любителей натурального, насыщенного вкуса темного шоколада. Гранулированная структура делает его использование в кофейном автомате предельно удобным. Продукт растворяется в считанные секунды.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 18:48
Кофе в зернах Fresh Roast ARABICA  Цена от 556 руб.
Цена (с орг %) от 678 руб.
НОВИНКА!

Купаж: 100% - Арабика
Обжарка: сильная

Зерна свежей обжарки из отборных сортов арабики. Выращивается на высокогорных плантациях в идеальных климатических условиях.
Вкус кофе отличается плотностью и насыщенностью, раскрывается постепенно целым букетом разных оттенков. В основе вкуса – благородная горчинка, в послевкусии чувствуются винные нотки.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 19:56
Горячий шоколад "02" ГРАНУЛИРОВАННЫЙ  Цена от 282 руб.
Цена (с орг %) от 344 руб.
Лучший вкус горячего шоколада, являющийся гордостью компании, обрел гранулированную структуру. Признан нашими клиентами образцовым шоколадным напитком с натуральным насыщенным вкусом, сравнимым с растопленной плиткой шоколада. Теперь удобство его использования в автомате доведено до совершенства за счет гранулированной структуры.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 20:07
Вайтнер  Цена от 219 руб.
Цена (с орг %) от 267 руб.
Является завершающей нотой кофейного напитка «3 в 1»: добавляет ему нотку молочного вкуса, делает кофе более жирным, однородным, смягчает его вкус. Особенно подходит для сублимированного кофе.
Обладает превосходной сыпучестью, низкой гигроскопичностью, высокой растворяемостью.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

мампо
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 910
28 марта 2018 22:31
+1

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: - 679 + Сообщений: 2764
28 марта 2018 22:49
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!