Сакские грязи. КрымЗАКАЗ

19-й выкуп
163 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 июня 2021 19:41

Лето — это приятный отдых, беззаботность, путешествия и хорошее настроение

С другой стороны, горячее солнце, морская вода, сухость воздуха — всё это обезвоживает кожу рук, вызывает пигментные пятна и прочие неприятные сюрпризы.

 Питательный крем для рук с АКВАБИОЛИСОМ — спасение для рук в жаркое время года!


 Питательный крем для рук с АКВАБИОЛИСОМ — спасение для рук в жаркое время года!

Интенсивно питает.
Регенерирует.
Смягчает огрубение.
Восстанавливает и разглаживает кожу.
Предотвращает начало преждевременного старения кожи.

Целебные свойства крема достигаются благодаря вытяжке из грязи Сакского озера и натуральным активным компонентам. Они проникают в клетки кожи и насыщают микроэлементами и минеральными солями, увлажняют и интенсивно питают изнутри.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 июня 2021 16:54

Ого, сколько новых волосков! Но радоваться нечему, если эти волоски сыплются с вашей головы

Остановить волосопад поможет Концентрат против выпадения волос с АКВАБИОЛИСОМ.

Средство представляет собой ампулы с вытяжкой из грязи Сакского озера и вспомогательными веществами. Аквабиолис стимулирует микроциркуляцию крови и улучшает питание корней, тем самым замедляет выпадение волос, стимулирует метаболизм клеток, оказывает защитное действие и провоцирует интенсивный рост новых волос.

АКВАБИОЛИС в комплексе с растительными компонентами насыщает кислородом волосяные фолликулы, дает им жизненную силу и энергию.

 В упаковке 8 ампул. Это полный курс по борьбе с выпадением волос.

Салонная процедура у вас дома с ТД «Сакские грязи» 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 июня 2021 12:58

 

Спешим сообщить Вам, что с 18 июня 2021 года стартовала акция "Чистим склад".


В связи с поступлением новых осенней и зимней коллекций на наш склад, мы проводим глобальную распродажу остатков одежды предыдущих коллекции.


Цена действует на весь предлагаемый ассортимент весеннейосенней,  зимней верхней и легкой летней одежды независимо от количества покупаемых единиц, при соблюдении условий оптовой покупки.


У вас есть возможность выбрать любые оставшиеся размеры и расцветки.

Коллекция "Легкая одежда 2018"     - "Всё по 250 р."

Коллекция "Верхняя одежда 2018"  - "Все по 500 р."

Коллекция "Легкая одежда 2019"     - "Всё по 700 р."

Коллекция "Верхняя одежда 2019"  - "Все по 1500 р."

Коллекция "Весна 2020"                   - "Все по 1500 р."

 

СПЕШИТЕ !!! Предложение ОГРАНИЧЕНО !!!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 июля 2021 21:29

Чувствуете упадок сил и вас давно ничто не радует? Принимайте ванну с лечебным гейзером «Тонизирующий» и вылечите не только тело, но и душу. Уже в скором времени вы сможете стойко переносить невзгоды и стрессы.

Оказывает благотворное воздействие на общее самочувствие и настроение.
Расслабляет и дает чувство спокойствия.
Борется с бессонницей.
Делает кожу мягкой и гладкой.

Лечебная грязь Сакского озера оказывает укрепляющее и бодрящее действие на организм, регулирует обмен веществ, очищает и смягчает кожу. Тонизирующая ванна выводит токсичные шлаки из организма, повышает трудоспособность, возвращает вкус к жизни.

Гейзеры с лечебной грязью и растительными компонентами нужно проводить курсом по 10 процедур. Подарите себе оздоровительную ванну, как в лучших грязелечебных санаториях, и будьте здоровы!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 июля 2021 21:31

Знаете, где искать натуральную косметику для ухода за телом? В нашем ассортименте вы найдете средства для рук, ног, волос, лица по приятным ценам

Лечебное действие происходит благодаря содержанию вытяжки из Сакской грязи.

Уникальный минеральный состав и высокое содержание биологически активных компонентов.

Не вызывает привыкания.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 июля 2021 21:15

Любите себя от макушки волос до кончиков пальцев. Гель для душа «Алоэ вера и ромашка» превращает мытье не только в приятную и расслабляющую процедуру, а делает кожу нежной и ухоженной

Специальная мягкая формула с АКВАБИОЛИСОМ питает кожу протеинами, микроэлементами и минеральными солями, активно увлажняет и смягчает, дарит ей шелковистость.

Алоэ вера обеспечивает нежное очищение, а ромашка успокаивает и восстанавливает, делает кожу гладкой и эластичной.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 июля 2021 21:18

Хотите, чтобы кожа выглядела свежей, была упругой и гладкой? Попробуйте нашу сыворотку молодости 

Ампулы с АКВАБИОЛИСОМ разработаны специально для кожи лица с учетом всех её возрастных потребностей. Средство питает кожу минералами и активными веществами Сакской грязи, возвращает молодость каждой клеточке кожи.

Исключительные свойства гиалуроновой кислоты и АКВАБИОЛИСА глубоко увлажняют и укрепляют кожу.

Насыщают клетки кислородом.

АКВАБИОЛИС стимулирует синтез коллагена в коже, увеличивает её упругость, способствует ремоделированию контуров лица.

Происходит сокращение количества морщин и заломов,
выравнивается тон.

Помимо мгновенного эффекта, сыворотка имеет и накопительный.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 июля 2021 00:27

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВИНКУ!

Сыворотка для волос «Укрепляющая»

Это концентрат природных лечебных средств, которые спасут ваши локоны от выпадения, ломкости и тусклого цвета

АКВАБИОЛИС в составет защищает волосы от воздействия свободных радикалов, пересушивания, интенсивно увлажняет, укрепляет луковицы и стимулирует рост волос.

Уникальное лечебное свойство на основе вытяжки из грязи Сакского озера не просто разглаживает чешуйки волос, а восстанавливает поврежденную структуру изнутри. За счет активизации процессов регенерации кожи головы и волос устраняет перхоть, сухость и шелушение.

И это еще не все. После действия сыворотки, волосы защищены от негативного воздействия солнца, пигмент волоса не вымывается и не выгорает.

 Сразу после применения вы заметите, насколько легко расчесываются волосы, какими они стали послушными, здоровыми, мягкими и блестящими.

ТД «Сакские грязи» — естественная красота с заботой от природы

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!