Сакские грязи. КрымЗАКАЗ

19-й выкуп
164 заказов
47 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 августа 2020 15:07

СТОП В ПН.SELENA БИЖУ КЛАССА ЛЮКС. СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ.

 

Новые цепи
 
Сейчас молодые барышни, да и солидные дамы, очень активно интересуются цепочной тематикой. Это значит, что ассортимент в магазине должен удовлетворять этот спрос.

Другими словами: чем больше вариантов цепей в ваших витринах - тем выгоднее магазину.

Сегодня в каталоге 22 новинки на цепочную тему.
 
Цепи
Серьги
 
Сейчас этот вид товара - самое универсальное, что можно только представить себе на бижутерном рынке. Потому что носят этот аксессуар под все стили и варианты гардероба: классические и вечерние платья, офисный и романтический лук, под футболку и куртку в стиле рок.

Более 20 новинок уже на сайте >>
 
Серьги

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Хельга05
Шопоголик
Репутация: - 139 + Сообщений: 262
15 августа 2020 20:47
+1

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
16 августа 2020 16:12
+1

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
16 августа 2020 16:20
Пробуем!))+1

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 августа 2020 23:51
Крымская косметика 
С 2008 года занимаемся производством и реализацией бальнеологической продукции из лечебной грязи Сакского озера.С 2015 года компания активно расширяет ассортимент косметических средств на основе Сакской грязи и позиционирует свою продукцию, как натуральная лечебная косметика. 

Мы единственная компания специализирующаяся на выпуске косметики из лечебной грязи Сакского озера . 
Предлагаем лечебно-косметическую продукцию не имеющую аналогов.

 

Выпускаемая нами продукция серии "Формула Вашего здоровья" создана на основе Аквабиолиса - вытяжки из целебной грязи Сакского озера с добавлением экстракта лечебных трав горного Крыма. Она эффективная, на 96% натуральная и не приводит к привыканию.

 

Использование в качестве сырья исключительно натуральной экологически чистой продукции с использованием лечебных грязей Сакского озера и растительных природных компонентов Крыма позволяет получить продукт уникальный, как по лечебным свойствам, так и по возможностям коммерческой реализации и прибыли.

 

Вся наша продукция выпускается согласно Государственным стандартам Российской Федерации и нашим Техническим Условиям, разработанным в соответствии с Техническим Регламентом Таможенного Союза ТР ТС 009/211 «О безопасности парфюмерно-косметических изделий».

 

минималка 10000

орг23

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 августа 2020 11:34

ВИТРИНУ наполняю. выставлю весь ассортимент.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!