Сакские грязи. КрымЗАКАЗ

19-й выкуп
164 заказов
47 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 августа 2020 18:48
Мицеллярная вода с вытяжкой из грязи Сакского озера АКВАБИОЛИС
197.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 августа 2020 14:35

Маска представляет собой изготовленный в форме лица тканевый лист, пропитанный вытяжкой из грязи сакского озера - #Аквабиолис, морским коллагеном и гиалуроновой кислотой.

Маска оказывает многоуровневое омолаживающее воздействие на кожу лица, восстанавливая ее функции. Благодаря АКВАБИОЛИСУ, входящим в ее состав, она активизирует обменные процессы в коже, разглаживает ее и подтягивает.

Оказывает абсорбирующее, успокаивающее, противовоспалительное и антисептическое действие. Поглощает избыток выделений сальных желёз, подсушивает воспаления, ускоряет заживление повреждений на коже лица. Восстанавливает минеральный баланс кожи и повышает ее защитные функции.

Серия включает пять видов масок:
Маска для лица «Омолаживающая и восстанавливающая»
Маска для лица «Увлажняющая от морщин»
Маска для лица «Для проблемной кожи «Антиакне»»
Маска для лица «Лифтинг эффект»
Маска для лица «Интенсивная питательная

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 августа 2020 14:36

Натуральная маска ДЛЯ РОСТА ВОЛОС на основе АКВАБИОЛИСА использует целительное действие грязей. Помогает восстанавливать поврежденные волосы, защищать их от разрушения и вредного воздействия, предотвращает выпадение волос. Стимуляция роста обеспечивается благодаря активизации кровообращения в клетках кожи головы. Волосы становятся более густыми и сильными.

Способ применения: Нанесите маску на чистые влажные волосы, оставьте на 5-7 минут, смойте теплой водой. Использовать 2-3 раза в неделю. Для усиления эффекта рекомендуется применение с шампунем АКВАБИОЛИС.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Объем: 200 мл.
Срок годности: 18 месяцев с даты указанной на упаковке
СОСТАВ:
вода, аквабиолис, цетеариловый спирт, БТМС, витамин В6, Tocopherol (витамин Е), оливковое масло, масло жожоба, экстракт ромашки, гиалуронат натрия, лимонная кислота, шаромикс 708,парфюм.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 августа 2020 14:40

О Сакском лечебном озере существует множество легенд. Вот одна из них.
Несколько веков назад запорожские казаки, захваченные в плен крымским ханом, сумели вырваться из него и устремились в родные края, преследуемые врагами.
Посланные в погоню всадники ханского войска настигли их на берегах топких соленых озер. Отважные казаки вступили в жестокую сечу, но слишком малочисленна была казацкая рать. Верная гибель ожидала горстку бесстрашных воинов.
«Прижала орда запорожцев к соленым озерам. Здесь последний бой был. В топкой прибрежной грязи увязали кони. Негде казакам показать свое умение ратное. Позади озерная глубь. Плакала вечерняя заря, кровавым светом заливала соленые озера.
Темными буграми, по берегам казаки лежали, никто не пошевелится, ни вздохнет.
И на рассвете слетелись вороны. Да не удалось попировать вестникам смерти! Стали вдруг оживать казаки, и подниматься... Удивляются казаки: что же с ними сталось? Стали они всматриваться вокруг, все примечать. И увидели, что там, где раны к черным грязям Сакского озера прикасались, их как не было. Все раны затянулись, зарубцевались. Тогда зашли воины в озеро, соленой водой умылись и в шапки, и бурдюки чудесной земли набрали.»
И покатилась людская молва по свету о удесных свойствах « живой» и «мертвой» воды, , целительности черного ила Сакского озера.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 августа 2020 14:41

Сыворотка молодости Аквабиолис
Исключительные свойства гиалуроновой кислоты позволяют глубоко увлажнить и укрепить кожу. АКВАБИОЛИС поддерживает гидробаланс кожи, повышает запасы воды и предотвращает предельную потерю влаги, благодаря этому кожа становится гораздо более эластичной и упругой. Оказывает длительное увлажняющее действие за счет способности аккумулировать большое количество молекул воды. Оказывает стимулирующий, противоспалительный и укрепляющий эффект. АКВАБИОЛИС стимулирует насыщение клеток кислородом, проникая в глубокие слои кожи, восстанавливает и укрепляет ее защитную функцию.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 августа 2020 18:12

Маска Аквабиолис с вытяжкой из грязи Сакского озера - простая в использовании, приятная цена
Питательные свойства: "стабилизацию липидного баланса, интенсивное насыщение кожи минералами, оказывает омолаживающее действие на кожу лица, повышается упругость, тугор кожи, выравнивание ее цвета, устранение покраснений, сосудистых сеток и раздражения."

Консистенция маски кремовая, белого цвета. Имеет легкий косметический аромат. Не очень густая, поэтому нанести очень толстым слоем не получится. Равномерно и без проблем распределяется по коже. Она не течет, поэтому с маской на лице можно заниматься своими делами. Держать надо 15-20 минут. Раздражения или покраснений на коже не будет.За 20 минут маска полностью не высыхает и не стягивает кожу, поэтому смывается без проблем. И самое главное, что после умывания на коже не остается жирности или пленки. Этот факт вас порадует

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 августа 2020 11:29

Средство для ванны Гейзер «Антицеллюлитный»с Сакской грязью, 180гр., ТД Сакские грязи
Гейзер «Антицеллюлитный» с грязью Сакского озера уже давно зарекомендовали себя как эффективное средство от апельсиновой корки кожи. Целлюлит это в первую очередь косметическая проблема, которая доставляет неудобства тысячам прекрасных женщин.

Очень популярны и часто употребляемые в средствах против целлюлита — лечебные грязи, в том числе и грязь Сакского озера.

Ванны с применением «Антицеллюлитного» гейзера воздействуя на подкожную жировую клетчатку активные вещества, входящие в состав таких ванн, способствуют выведению шлаков через поры, очищению кожи. Значительно улучшает обмен веществ и замечательно тонизирует, окажет целительный эффект.

 Состав: Растительные экстракты: ромашки, зверобоя, календулы, хвощ полевой, листья моркови, корень лопуха. Эфирное масло лаванды, мяты. Грязь иловая сульфидная Сакского озера.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
21 августа 2020 22:24
Оставила заказ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 августа 2020 18:54
Маски для лица из грязи: в чем их польза и как правильно проводить!!! О пользе лечебной грязи было известно еще в архаичном Древнем Риме. С годами популярность грязелечебниц только растет. Из лечебной грязи приготавливаются отличные косметические грязевые маски. Их эффект будет заметен после первого сеанса – мягкая, эластичная, чистая и красивая кожа.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 августа 2020 18:55

Компания ТД «Сакские грязи» специализируется на изготовлении натуральной косметики.Вся косметика изготавливается на основе натуральных компонентов и вытяжки грязи.
Ассортимент продукции очень широк;
-средство для ухода за волосами
-шампуни
-бальзамы
-мыло
-лечебные грязи и много другое ...
Все дело в составе Натуральные простые средства действуют нежно и мягко.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!