Сакские грязи. КрымЗАКАЗ

19-й выкуп
163 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 сентября 2021 16:57


Сообщение отредактировал Мариша - 18 сентября 2021 16:58

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 сентября 2021 16:57


Сообщение отредактировал Мариша - 18 сентября 2021 16:59

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 сентября 2021 08:04

Как правильно чистить зубы?

Регулярно чистить зубы необходимо для профилактики целого ряда серьезных заболеваний не только ротовой полости, но и ЖКТ.

Держите щетку под углом в 45 градусов.

Делайте вертикальные движения сверху-вниз. Около каждого зуба по 3–4 движения. Начинайте с задних зубов и передвигайтесь к передним.

То же самое выполняйте и с внутренней стороны верхних зубов: щетка под углом в 45 градусов, выметающие движения.

Жевательные поверхности зубов чистите горизонтальными движениями. Допускаются движения вперед-назад, но лучше снова «выметать» налет от задних зубов к передним.

Не забывайте и про язык  . На нем скапливается очень много микробов. Движения от корня языка к кончику.

Каждый раз после еды пользуйтесь ополаскивателем для полости рта.

Выбирайте гигиенические пасты и ополаскиватели с профилактическим эффектом и с натуральным составо такие, как от ТД «Сакские грязи». Активные компоненты вытяжки из Сакской грязи прекрасно справляются с воспалением десен и укрепляют зубную эмаль.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 сентября 2021 08:04

Ого, сколько новых волосков! Но радоваться нечему, если эти волоски сыплются с вашей головы

Остановить волосопад поможет Концентрат против выпадения волос с АКВАБИОЛИСОМ.

Средство представляет собой ампулы с вытяжкой из грязи Сакского озера и вспомогательными веществами. Аквабиолис стимулирует микроциркуляцию крови и улучшает питание корней, тем самым замедляет выпадение волос, стимулирует метаболизм клеток, оказывает защитное действие и провоцирует интенсивный рост новых волос.

АКВАБИОЛИС в комплексе с растительными компонентами насыщает кислородом волосяные фолликулы, дает им жизненную силу и энергию.

 В упаковке 8 ампул. Это полный курс по борьбе с выпадением волос.

Салонная процедура у вас дома с ТД «Сакские грязи» 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 сентября 2021 08:05

Бальзам спрей для горла

 Это многофункциональное средство. Оно обладает антибактериальным, противогрибковым, противовирусным, местным анестезирующим и противовоспалительным действием.

Устраняет боль и першение в горле, сухость и затруднение при глотании. Показан к применению при острых и хронических инфекционно-воспалительных процессах полости рта, глотки и гортани: тонзиллиты, фарингиты, ларингиты, ангины. А также борется с инфекциями, вызванными вирусами и бактериями.

Бальзам содержит лечебный сбалансированный комплекс минеральных солей и микроэлементов грязи Сакского озера: K, Mg, Na, Cl, Se, I, Ca, Zn, Cu, Fe.

Бальзам для горла АКВАБИОЛИС – 100% натуральное средство для всей семьи, эффективно при профилактике и оздоровлении при появлении первых признаков болезни.

Не вызывает привыкания. Необходимо провести тестирование на индивидуальную непереносимость компонентов.

ТД «Сакские грязи» на защите вашего здоровья!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 сентября 2021 08:05

Бальзам для носа АКВАБИОЛИС против аллергии и насморка.

Весна — пик заболеваемости простудой, ОРЗ и ОРВИ. А людям, страдающим аллергией, в этот период особенно тяжело. Начинается цветение растений, и концентрация пыльцы и пыли в воздухе увеличивается.

Натуральный препарат для носа АКВАБИОЛИС доказал свою эффективность для лечения и профилактики заболеваний верхних дыхательных путей. Он бережно, эффективно и быстро действует на слизистую оболочку:

удаляет излишки слизи, болезнетворные микробы и загрязнения;
снимает отечность;
успокаивает и уменьшает раздражение;
увлажняет и смягчает слизистую оболочку;
ускоряет выздоровление при ОРВИ, ОРЗ;
предупреждает заражение вирусной инфекцией в сезон простуд;
повышает местный иммунитет.

Бальзам содержит лечебный комплекс минеральных солей и микроэлементов грязи Сакского озера: K, Mg, Na, Cl, Se, I, Ca, Zn, Cu, Fe.

Не содержит консервантов и красителей, не оказывает побочного действия, не вызывает привыкания.

ТД «Сакские грязи» — только натуральные компоненты и безопасность вашего здоровья.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 819 + Сообщений: 7947
29 сентября 2021 16:28
Оплатила,уведомила.Оставила заказ,в этот выкуп попаду или в следующий?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 сентября 2021 17:11
Натали:,К СОЖАЛЕНИЮнет в наличии, уже проверила

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!