Центр раздач переехал подробнее >>

Сакские грязи. АКВАБИОЛИС.КрымЗАКАЗ

19-й выкуп
167 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
29 мая 2024 09:28
Шампунь для волос АКВАБИОЛИС
446.00 руб
Бальзам для волос АКВАБИОЛИС
373.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
12 июня 2024 08:20

 Бережная забота о вашем лице.

Хочу рассказать сегодня об омолаживающем гель-скрабе для лица на основе аквабиолиса. Он обладает нежной текстурой и большим количеством активных веществ в составе. Все это позволяет ему бережно обновлять кожу, питать и восстанавливает ее, сохраняя гладкость и упругость.

Регулярное использование гель-скраба:

 поможет избавиться от черных точек и шелушений;
 эффективно очистит и сузит поры;
 выровняет рельеф и тон кожи;
 придаст ей ухоженный вид и здоровое сияние;
 сокращает видимость мимических и возрастных морщин.

Активные вещества в составе:
 аквабиолис увлажняет, питает и смягчает кожу лица;
 гель алоэ вера увлажняет, успокаивает кожу, убирает шелушения, контролирует выработку себума;
 гиалуронат натрия эффективно борется с обезвоживанием, сухостью и признаками увядания кожи;
 миндальная крошка тщательно отшелушивает ороговевшие клетки кожи и удаляет излишки кожного сала, стимулирует кровообращение и активизируют обновление эпидермиса;
 молочная кислота оказывает легкое отшелушивающее действие, увлажняет, выравнивает и осветляет кожу, успокаивает, уменьшает выраженность несовершенств.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
12 июня 2024 08:21

Натуральный препарат бальзам-спрей для носа АКВАБИОЛИС «Запах весны» экстра+ эффективен как противоаллергическое и противовоспалительное средство. Можно использовать длительно для лечения и профилактики заболеваний носоглотки. АКВАБИОЛИС содержит целебный сбалансированный комплекс минеральных солей и микроэлементов грязи Сакского озера: K, Mg, Na, Cl, Se, I, Ca, Zn, Cu, Fe, которые оказывают противоаллергическое, антисептическое, противовоспалительное и противоотёчное действие. Не вызывает привыкания.

Способ применения: по 1-2 впрыска в носовую полость 3-5 раз в день.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
12 июня 2024 08:22

натуральный шампунь от перхоти с аквабиолисом.

Он мягко очищает волосы, а также избавит вас от перхоти и устранит зуд. А еще шампунь поможет восстановить структуру волос. Результат — красивые, здоровые волосы и кожа головы.

Активные компоненты в составе:
 аквабиолис способствуют замедлению образования перхоти;
 протеины пшеницы укрепляет и увлажняет волосы, делая их красивыми и здоровыми. Он способен восстановить структуру волос, улучшить их эластичность и защитить от повреждений;
 алоэ вера гель глубоко очищает кожу головы, удаляя отмершие частички и остатки укладочных средств, активизирует кровообращение, насыщает волосяные луковицы питательными веществами;
 Д-пантенол проникает в структуру волоса, питает и увлажняет его изнутри по всей длине, от корней до кончиков, придает им гибкость, делает волосы упругими, эластичными;
 экстракт крапивы положительно влияет на состояние кожи головы и способствует профилактике перхоти, успокаивает и увлажняет кожу, стимулирует естественный рост волосков и постепенно повышает густоту, помогает регулировать работу сальных желез, возвращает природный блеск, мягкость и шелковистость;
 экстракт ореха мускатного — эффективное средство при выпадении волос, перхоти, отсутствии блеска и объема;
 экстракт хмеля отлично укрепляет волосы, восстанавливает и придает им ухоженный и здоровый вид.

Не убегайте от проблем. Лучше найдите средсва, которые помогут вам с ними справится 

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
14 июня 2024 09:21
Бальзам-спрей для носа АКВАБИОЛИС
230.00 руб
Бальзам-спрей ополаскиватель для горла АКВАБИОЛИС
203.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!