AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ премиум.ЗАКАЗ

9%
21-й выкуп
381 заказов
82 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 мая 2023 09:34

чай Масала 

Чай черный, гвоздика, корица, имбирь, кардамон, перец душистый, мускатный орех. Без ароматизаторов.

 Пряный напиток, традиционный для культуры Индии.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 мая 2023 17:17

В зернах или молотый? Какой кофе покупать?

Мнение специалистов в этом вопросе однозначно: если есть возможность, приобретайте кофе в зёрнах и мелите его самостоятельно перед приготовлением

Дело в том, что в кофе содержатся эфирные масла, придающие ему уникальные вкусоароматические свойства. Эти масла, будто в мини-капсулах, хранятся в каждом зёрнышке.

При размалывании они выходят наружу и начинают постепенно улетучиваться. Соответственно, чем быстрее вы сварите напиток, тем больше вкуса и аромата останется в чашке.

Если смолоть кофе и оставить его открытым на 4-5 часов, то разница со свежепомолотым будет огромна! Что говорить о тех случаях, когда помол «прохлаждается» несколько дней или недель: потеря оригинального насыщенного запаха неизбежна.

Кроме того, для различных вариантов приготовления напитка рекомендованы разные степени помола: для кофе-машины – мелкий, для френч-пресса – крупный, для джезвы – пылеобразный.

Если же вы покупаете смолотый кофе, то обращайте внимание на условия его хранения. Так вы сможете дольше сохранить его в нужном для вас качестве и насладиться любимым напитком

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 мая 2023 08:56

ВСЕМ  УЧАСТНИКАМ ВЫКУПА 16 БУДУТ ПРИСВОЕНЫ ПОРЯДКОВЫЕ НОМЕРА И Я ПОДВЕДУ ИТОГИ ГЕНЕРАТОРОМ СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ.

ГЕНЕРАТОР ЗАПУЩУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРУЗА.


РАЗЫГРАЕМ 2 ПРИЗА, БУДЕТ 2 ПОБЕДИТЕЛЯ.

НА КОНУ
ПРИЗ 1.-100 ГР чая 

И ПРИЗ 2-100 ГР Арабика для турки 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 июня 2023 20:32
1. Новинки ароматизированного кофе!

Ананасовая конфета. Десертный напиток для любителей кофе с молоком и сладкими добавками. Благодаря зерну средней обжарки и ароматизатору напиток получится со знакомым с детства вкусом шоколадных ананасовых конфет с вафлей.

Райский кокос. Десертный напиток для любителей кофе с молоком и сладкими добавками. Благодаря зерну средней обжарки и ароматизатору напиток получится со вкусом популярных конфет «баунти» и «рафаэлло».

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 июня 2023 09:08

Улун карамельный

Полуферментированный улун ароматизирован натуральными маслами. Карамельный улун согревает, дарит ощущение нежности и спокойствия. Подходит для вечерних чаепитий в кругу семьи и друзей.

Карамельный улун напоминает сладкий десерт, обладает вкусом и ароматом, знакомыми с детства. 

В заваренном виде чай прозрачно-золотистого цвета. В нем легко угадываются нотки шоколада и сливочной карамели. В первом глотке раскрывается вкус высокогорного улуна, затем проявляется молочная сладость карамели. Послевкусие тонкое и обволакивающее.

Чтобы получить удовольствие от напитка, следует пить его маленькими глотками. Карамельный улун согревает, дарит ощущение нежности и спокойствия. 

Подходит для вечерних чаепитий в кругу семьи и друзей.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 июня 2023 09:10

Связанный чай Жасмин и Клевер

Связанный чай Жасмин и Клевер с юга Китая, провинции Фуцзянь. Небольшие шарики 2,5-3 см в диаметре серо-зеленого цвета. После погружения в горячую воду распускаются красивым цветком

В процессе заваривания связанный из длинных и тонких чайных листочков бутон распускается красивым цветочным букетом, плавающим в воде причудливой цветочной композицией.  Тонизирует, освежает в жаркий день и хорошо утоляет жажду, дарит «заряд» бодрости.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 июня 2023 09:15

КЛАССНАЯ НОВИНКА! Зелёный чай с можжевельником

Хвойный чай с ярким ароматом можжевельника и приятным сладковатым вкусом. Купаж чая Ганпаудер, ягод можжевельника, пихты, мелиссы и розмарина. Без ароматизаторов.


Чай для ценителей напитков с яркими свежими хвойными ароматами, полезных купажей на основе зеленого чая, любителей атмосферных чаёв. Подойдёт для мужчин и женщин.


Визуально красивый купаж, привлекательно смотрится в упаковке с окошком или в стеклянной банке на полке чайного магазина для продажи на вес. Настой получается медового оттенка, яркий, располагает к приготовлению чая в прозрачной стеклянной посуде.

Вкус чая, сбалансированный с хвойной смолистой сладостью, чувствуется легкая терпкость характерная зеленым чаям. Легко пьётся, освежающий, маслянистый. Поможет согреться в зимний период, утоляет жажду летом. Аромат у напитка травянистый, чувствуется яркая нота можжевельника, еловые и древесные смолистые ноты.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!