MEGAOPT МОДНЫЕ ИГРУШКИ, ГАДЖЕТЫ и др.товары.MEGAOPT Игрушки, гаджеты и др.

5-й выкуп
71 заказов
38 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Volga

Минимальная закупка: 15000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 8-967-858-25-83

Условия закупки
ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ!

ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО ПОСТАВЩИКА megaopt24 (он указан рядом с артикулом товара), так как по каждому поставщику своя минималка.

Оставляйте замены, чтобы я могла их оперативно добавить, если не будет в наличии основного заказа!
Условия оплаты
Оплата на карту сбербанка в течение 2х дней после СТОПа
О поставщике
Что такое сайт MEGAOPT24? Это виртуальная интернет-витрина огромного оптового склада товаров из Китая в Москве. Это не просто склад — это клад невероятных вещей.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
21 сентября 2020 10:12
Закрываю! Не собирается!
Внимание! По цветам нет гарантии! Могут положить любой, который есть в наличии. Указывайте в комментарии пожелание.
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга
Мой номер телефона: 8-967-858-25-83
Интересные, увлекательные игрушки, гаджеты!
Цены на сайте оптовые.
Условия:
1.Минималка 15000
2.Орг.сбор 23% (все включено)
3.Оплата на карту сбербанка в течение 2х дней после СТОПа
4.Все заказы сдаю в ЦР, из дома не выдаю!


Сообщение отредактировал Volga - 24 февраля 2021 20:36

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
21 сентября 2020 10:13

Кому интересно, отмечайтесь в теме!

 

пушистикYulia_Kondeval85Angel1abbra


Сообщение отредактировал Volga - 24 сентября 2020 14:52

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
21 сентября 2020 10:13

ПЛАНШЕТ WRITING TABLET 8.5 BOARD

310 руб.+орг%

 

Writing Tablet 8.5 Board - планшет для рисования и заметок с жидкокристаллическим дисплеем. Пользоваться Writing Tablet 8.5 Board очень просто, рисуйте или делайте записи, как на обычном полотне с помощью специального стилуса, который идет в комплекте. Writing Tablet 8.5 Board абсолютно безопасен для глаз, он избавит от необходимости покупать лишнюю бумагу. Планшет очень экономичный, одной батарейки хватает на период до двух лет.

Технические характеристики:

  • Дисплей: ЖК 8,5 дюймов
  • Диапазон рабочих температур: от -10 до -40°C
  • Диапазон температур хранения: от -10 до -60°C
  • Вес нетто: 110 г 
  • Вес брутто: 138 г
  • Размер продукта: 228 * 147 * 5 мм / 8,97 * 5,78 * 0,19 ''
  • Размер упаковки: 230 x 150 * 8 мм / 9,05 * 5,9 * 3,14 '
  • Батарея питания: CR2020
  • Отражающая способность батареи кнопки : 25-30%
  • Входное давление: 10-20 (G)
  • Цвет: черный, белый, синий, красный, зеленый


Сообщение отредактировал Volga - 21 сентября 2020 11:34

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
21 сентября 2020 10:13

СВЕТОДИОДНЫЙ ПЛАНШЕТ ДЛЯ РИСОВАНИЯ MAGIC PAD ОПТОМ

380 руб.+орг%

СВЕТОДИОДНЫЙ ПЛАНШЕТ ДЛЯ РИСОВАНИЯ MAGIC PAD ОПТОМ

Светодиодный планшет для рисования MAGIC PAD - это набор для развития и творчества, который не оставит равнодушным маленького художника. С помощью MAGIC PAD ребенок сможет создавать волшебные светящиеся картины, воплощая в жизнь любые идеи и фантазии.

Пользоваться MAGIC PAD очень просто: он выполнен в виде планшета, а в комплекте идут специальный неоновые фломастеры. Рисуйте, все, что приходит в голову, а когда картина готова, сохраните ее на экране, включите светодиоды и рисунок засветится. Такой планшет станет прекрасным дополнением интерьера детской комнаты, он оснащен кнопкой изменения цветов и отлично подойдет в качестве ночника.

В комплект MAGIC PAD входит три двусторонних фломастера для рисования (6 цветов), 30 трафаретов для рисования и изучения букв и цифр, специальная салфетка и руководство пользователя. В качестве источника питания MAGIC PAD используются 3 батарейки типа ААА.


Сообщение отредактировал Volga - 21 сентября 2020 10:26

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
21 сентября 2020 10:31

ИНТЕРАКТИВНЫЙ ТЕЛЕФОН

210+орг%

 

 

Интерактивный телефон 
Вопреки тому, что телефон детский, он имеет множество назначений, которые будут интересны младшему поколению пользователей и обязательно заинтересует старшее поколение.
Функции:

  • Рассказывает 8 сказок;
  • Функция обучения английскому с переводом на русский;
  • Кнопочка со звуками телефонного звонка;
  • Сенсорное включение фонарика;
  • Поет 20 песен;
  • Воспроизведение 8 мелодий;
  • Режим повторюшки;
  • Сенсорная кнопка регулирования громкости.

Характеристики:

  • Питание: 3 ААА батарейки (мизинчиковые).
  • Размер телефона 15х8х1,5 см
  • Размер упаковки: 18,5х14,5х2,5 см
  • В комплект входит ленточка для возможности носить смартфон на шее, в таком случае любимая и увлекательная игрушка будет всегда рядом с ребенком.

Высокое качество. Только оптовые поставки.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
21 сентября 2020 10:36

МАГИЧЕСКАЯ 3D ДОСКА MAGIC DRAWING BOARD

400+орг%

 

Магическая 3D доска Magic Drawing Board оптом

Этот игровой набор совершенно не похож на обычные детские планшеты – он обладает самой настоящей функцией 3D. Уникальная технология 3D эффекта, превращающая любые линии на доске в объемные изображения! С ее помощью вы сможете окунуться в настоящий мир объемных рисунков.
Вместе с ребенком Вы можете создавать новые необычные объемные изображения в любой момент – достаточно аккуратно удалить с доски старый рисунок и добавить новый. Использование игрового набора способствует развитию творческого мышления и фантазии у детей.

Комплектация :

  • Флуоресцентные фломастеры синий, красный, зеленый, желтый (4 шт.).
  • Идеально гладкая, прозрачная доска из пластика.
  • Подставка с подсветкой (работает от 4 батареек ААА).
  • 3D очки (1 шт.).
  • Тряпочка для стирания рисунков

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
21 сентября 2020 10:53

ab 


Сообщение отредактировал Volga - 5 декабря 2020 14:42

пушистик
Авторизованный продавец
Репутация: - 75 + Сообщений: 10219
21 сентября 2020 11:34
+

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 347 + Сообщений: 2354
21 сентября 2020 11:46
+

val85
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 3100
21 сентября 2020 13:57
+1

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
21 сентября 2020 16:38

ОБУЧАЮЩИЙ ПЛАНШЕТ TRAMPULINA

310+орг%

Универсальная развивающая интерактивная игрушка планшет Trampulina специально разработана для обучения и развития детей. Это целый игровой комплекс, включающий в себя несколько упражнений для обучения:

  • Изучение букв и цифр - ребенку предлагается назвать, найти или написать букву или цифру.
  • Обучение письму - ребенку предлагается прочитать слово, написать слово, выбрать правильное слово или вставить правильную букву.
  • Обучение счету - ребенку предлагается выполнить математические упражнения (сложение, вычитание, умножение, деление).
  • Обучение составлению слов - ребенку предлагается составить из букв слово.
  • Изучение нот.

С помощью вышеперечисленных упражнений ребенок будет получать и усваивать важную информацию в игровой форме, что очень эффективно прививает любовь к обучению у детей. Выполняя задания, двигаясь от простого к сложному, ребенок может начать изучать грамматику и математику уже с трех лет.

Обучающий планшет Trampulina - это эффективный инструмент для ответственного родителя и веселая игрушка для малыша.

Характеристики:

  • Восраст: от 3 лет
  • Размеры: 18,5см*25см*1см
  • Питание: 3 батарейки типа ААА
  • Материал корпуса: пластик

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Продукты, сладости - Сегодня, 15:48пристрой #3СНЕКИ из рыбы, мяса, кальмара, сыра!много других ВЗРОСЛЫХ ВКУСНЯШЕК!
Женская одежда - Сегодня, 15:48#4Relay-SPORT — городской стиль и КРУТАЯ спортивная одежда! СОБИРАЕМ!
Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 15:48Экспресс-выкуп с оплатой 25 апр! Новые фото в альбоме! АКЦИИ! Орг 16%. Украшения
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:48СРОЧНО СЮДА🔮 L*ABORATORIUM-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА🔮пристрой
Женская одежда - Сегодня, 15:47ТОТАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН №6🌹АДИНА🌹ПИЖАМЫ🌹ПЛАТЬЯ🌹СО
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 15:47СТОП, дозаказы № 8 Бюджетная микрофибра от ТАНДЕМ- надежная помощница ХОЗЯЮШКЕ,
Женская одежда - Сегодня, 15:47 №6 MOYO.moda - еще больше БРЕНДОВ в ОДНОЙ закупке! Экономим разумно!
Женская одежда - Сегодня, 15:46№6 WISELL - идеальная посадка и ткани! Такого платья точно нет ни у кого! ВЕСНА!





Стать участником закупок!