СЛАЙМ СТЕКЛО, SensoryBox!Развитие моторики и веселая игра!

8-й выкуп
169 заказов
52 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 ноября 2020 13:02

Кинетический пластилин Zephyr,150 гр, цвета разные

135+орг%

 

Описание
Уникальный продукт - первый кинетический пластилин Zephyr с набором потрясающих свойств. Не засыхает, увеличивается при игре в два раза, растекается как кинетический песок и обладает свойствами неньютоновской жидкости. И это не все! Фигурки можно запекать, а также играть с ними в воде. Это лучший материал для лепки, и он такой один! Zephyr полностью нетоксичный. Он был специально протестирован по стандартам безопасности и подходит для игр детям. Даже красители, входящие в состав цветного Zephyr, являются пищевыми.

- белый;
- голубой;
- желтый;
- зеленый;
- фиолетовый;
- оранжевый;
- розовый

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 ноября 2020 19:19

Smuzi Boom - флоат с ароматом манго (с красным, желтый и оранжевый шариками) с декоративной посыпкой, в банке, 200 гр

 

Smuzi Boom - флоат с ароматом клубники (с красным, голубым и фиолетовым шариками) с декоративной посыпкой, в банке, 200 гр

 

Smuzi Boom - флоат с ароматом мяты (с голубым, желтым и зеленым шариками) с декоративной посыпкой, в банке, 200 гр

 


Сообщение отредактировал Volga - 3 ноября 2020 19:20

Vikto
Шопоголик
Репутация: - 418 + Сообщений: 1559
5 ноября 2020 11:20
+

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
5 ноября 2020 11:22
Еще один плюсик нужен! Успеем собрать на подарки к новогму году! Выкуп планирую в конце ноября!

anna.oparina2012
Шопоголик
Репутация: - 137 + Сообщений: 2069
5 ноября 2020 11:55
+1

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
5 ноября 2020 11:57
Абсолютная безопасность!
В составе наших слаймов отсутствует жесткая химия. В основе натуральное сырье и пищевые красители. Имеются сертификаты качества. Здоровье детей на первом месте!
Развитие моторики!
Работа со слаймами обладает антистрессовыми качествами и развивает мелкую моторику ребенка. Доказано положительное влияние подобных занятий в детском возрасте!
Веселая игра!
Разнообразие слаймов позволяет собирать уникальные виды, обмениваться коллекциями и придумывать игры самостоятельно! Это отвлекает детей от гаджетов и развивает фантазию!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
5 ноября 2020 12:06
Отправила запрос на открытие! Отмечайтесь кому интересно, всех приглашу как откроюсь и настрою витрину.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
7 ноября 2020 20:45

ХИТ! Набор из шести цветов кинетического пластилина Zephyr ( по 75 гр. каждого цвета) в яркой удобной упаковке.

Первый пластилин нового поколения! Соединяет свойства лучших продуктов для лепки: ЛЕПИ, как из мягкого пластилина, ИГРАЙ, как с кинетическим песком, ЗАПЕКАЙ фигуры и РАСКРАШИВАЙ их!

 

Набор из шести цветов кинетического пластилина Zephyr

547.35 руб

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
7 ноября 2020 20:50

Описание
Уникальный продукт - первый кинетический пластилин Zephyr с набором потрясающих свойств. Не засыхает, увеличивается при игре в два раза, растекается как кинетический песок и обладает свойствами неньютоновской жидкости. И это не все! Фигурки можно запекать, а также играть с ними в воде. Это лучший материал для лепки, и он такой один! Zephyr полностью нетоксичный. Он был специально протестирован по стандартам безопасности и подходит для игр детям. Даже красители, входящие в состав цветного Zephyr, являются пищевыми.

- белый;
- голубой;
- желтый;
- зеленый;
- фиолетовый;
- оранжевый;
- розовый

 

Кинетический пластилин Zephyr,150 гр, цвета разные

166.05 руб

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!