СЛАЙМ СТЕКЛО-твое приключение в мире увлекательной игры!НовогоднийСТОП!Есть присРазвитие моторики и веселая игра!

100%
1-й выкуп
77 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Volga

Минимальная закупка: 15000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 8-967-858-25-83

Условия оплаты
Оплата на карту сбербанка в течение 2х дней после СТОПа
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Квест-пазл "Добромонстрики"
Smuzi Boom - флоат с ароматом манго
Гелевый очиститель "КLiК", 100 гр, цвет черный
Слайм Smuzi Boom, 150 гр, цвет голубой, с ароматом Skittles
Слайм СТЕКЛО" серия Party Slime, 100 гр, желтый неон
Слайм "Стекло" с фиолетовыми крупными блестками

Обсуждение закупки
Volga
Организатор Мой пристрой
2 ноября 2020 18:49
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга
Мой номер телефона: 8-967-858-25-83
СЛАЙМ СТЕКЛО - твое приключение в мире увлекательной игры!
Слаймы серии СТЕКЛО абсолютно безопасны и не содержат жесткой химии. Используется только натуральное сырье. Разнообразие расцветок достигается использованием пищевых красителей. Он обладает плотной и приятной на ощупь текстурой, а при растягивании становится прозрачным словно настоящее стекло. Сверкающие наполнители создают ощущение, что в руках вы держите ничто иное, как драгоценные камни и металлы. Слаймы обладают отличными антистрессовыми качествами. Разнообразные игры с ними, на улице и в помещении, отвлекут детей от излишнего увлечения интернетом, компьютером и гаджетами. Дети начинают играть в слаймеров, устраивают соревнования по способностям и возможностям проделок разных фишек с ним. Как раз это и помогает детям развивать мелкую моторику, фантазию, придумывать что-то новое, развивать в себе творческого человека.

Условия:
1.Минималка 15000
2.Орг.сбор 23% (все включено)
3.Оплата на карту сбербанка в течение 2х дней после СТОПа
4.Все заказы сдаю в ЦР, из дома не выдаю!
ПРАЙСЫ: kineticheskiy-plastilin.xls (2 | 2,74 Mb) novaya-himiya-obshiy-prays.xls (1 | 11,66 Mb)

Сообщение отредактировал Volga - 3 ноября 2020 12:17

Volga
Организатор Мой пристрой
2 ноября 2020 18:51

Кому интересно, отмечайтесь в теме.

oxanaGMirlenАннаПа2Viktoanna.oparina2012

Абсолютная безопасность!
В составе наших слаймов отсутствует жесткая химия. В основе натуральное сырье и пищевые красители. Имеются сертификаты качества. Здоровье детей на первом месте!
Развитие моторики!
Работа со слаймами обладает антистрессовыми качествами и развивает мелкую моторику ребенка. Доказано положительное влияние подобных занятий в детском возрасте!
Веселая игра!
Разнообразие слаймов позволяет собирать уникальные виды, обмениваться коллекциями и придумывать игры самостоятельно! Это отвлекает детей от гаджетов и развивает фантазию!

Сообщение отредактировал Volga - 7 ноября 2020 14:19

Volga
Организатор Мой пристрой
2 ноября 2020 19:05

ОПТОВАЯ ЦЕНА ПРИМЕРНО ПОЛОВИНА ЦЕНЫ НА САЙТЕ + ОРГ%.

Пока цены можно посмотреть в прайсе. Как тему открою, оформлю витрину.

Volga
Организатор Мой пристрой
2 ноября 2020 19:10

РАЗВИТИЕ МОТОРИКИ И ВЕСЕЛАЯ ИГРА!

Smuzi Boom - флоат с ароматом манго (с красным, желтый и оранжевый шариками) с декоративной посыпкой, в банке, 200 гр

Smuzi Boom - флоат с ароматом клубники (с красным, голубым и фиолетовым шариками) с декоративной посыпкой, в банке, 200 гр

Smuzi Boom - флоат с ароматом мяты (с голубым, желтым и зеленым шариками) с декоративной посыпкой, в банке, 200 гр

Сообщение отредактировал Volga - 3 ноября 2020 19:20

Volga
Организатор Мой пристрой
2 ноября 2020 19:33
Квест-пазл "Добромонстрики"
Мы создали целую квест-историю о приключениях волшебных существ с планеты Добромонстрия и отобразили её в серии пазлов «Добромонстрики».

Главные герои — 7 монстриков, которые олицетворяют дни недели. С каждым из них можно познакомиться, собрав новый пазл. Также в каждой части квеста спрятан волшебный ингредиент. В последней части монстрики собираются все вместе и готовят праздничный напиток для жителей планеты.

В линейке представлены 7 видов пазлов:
Пазлы Кэндиленд
Пазлы Пещера
Пазлы Развлечения
Пазлы Пикник
Пазлы На море
Пазлы Лес
Пазлы Космос
ЦЕНА 55Р + орг%

Сообщение отредактировал Volga - 2 ноября 2020 19:33

Mirlen
Шопоголик
3 ноября 2020 06:36
+

Volga
Организатор Мой пристрой
3 ноября 2020 12:17
Слаймы серии СТЕКЛО абсолютно безопасны и не содержат жесткой химии. Используется только натуральное сырье. Разнообразие расцветок достигается использованием пищевых красителей. Он обладает плотной и приятной на ощупь текстурой, а при растягивании становится прозрачным словно настоящее стекло. Сверкающие наполнители создают ощущение, что в руках вы держите ничто иное, как драгоценные камни и металлы. Слаймы обладают отличными антистрессовыми качествами. Разнообразные игры с ними, на улице и в помещении, отвлекут детей от излишнего увлечения интернетом, компьютером и гаджетами. Дети начинают играть в слаймеров, устраивают соревнования по способностям и возможностям проделок разных фишек с ним. Как раз это и помогает детям развивать мелкую моторику, фантазию, придумывать что-то новое, развивать в себе творческого человека.

Volga
Организатор Мой пристрой
3 ноября 2020 12:18

ОПТОВАЯ ЦЕНА ПРИМЕРНО ПОЛОВИНА ЦЕНЫ НА САЙТЕ + ОРГ%.

Пока цены можно посмотреть в прайсе. Как тему открою, оформлю витрину.

Volga
Организатор Мой пристрой
3 ноября 2020 12:31

Кинетический пластилин ZEPHYR набор из двух цветов с формочкой

Цена 131+орг%

Первый кинетический пластилин нового поколения! Соединяет свойства лучших продуктов для лепки: ЛЕПИ, как из мягкого пластилина, ИГРАЙ, как с кинетическим песком, ЗАПЕКАЙ фигуры и РАСКРАШИВАЙ их!

Кинетический пластилин ZEPHYR набор из двух цветов с формочкой:

- оранжевый цвет 60 гр; - фиолетовый цвет 60 гр; -формочка в ассортименте

- розовый цвет 60 гр; - зеленый цвет 60 гр; -формочка в ассортименте

- голубой цвет 60 гр; - желтый цвет 60 гр; -формочка в ассортимен

Volga
Организатор Мой пристрой
3 ноября 2020 12:49

Набор из шести цветов кинетического пластилина Zephyr

445+орг%

ХИТ! Набор из шести цветов кинетического пластилина Zephyr ( по 75 гр. каждого цвета) в яркой удобной упаковке.

Первый пластилин нового поколения! Соединяет свойства лучших продуктов для лепки: ЛЕПИ, как из мягкого пластилина, ИГРАЙ, как с кинетическим песком, ЗАПЕКАЙ фигуры и РАСКРАШИВАЙ их!

Набор для запекания с кинетическим пластилином ZEPHYR

175+орг%

НОВИНКА, которую все ждали! Первый набор для запекания с кинетическим пластилином ZEPHYR в набор входит: -кинетический пластилин ZEPHYR (цвет белый, 75 гр в дой-паке); - формочки для создания фигур; -акриловые краски; - кисточка; -бумага для запекания; - инструкция вес набора 150 грамм

Первый пластилин нового поколения! Соединяет свойства лучших продуктов для лепки: ЛЕПИ, как из мягкого пластилина, ИГРАЙ, как с кинетическим песком, ЗАПЕКАЙ фигуры и РАСКРАШИВАЙ их!

АннаПа2
Шопоголик
3 ноября 2020 12:59
+1