СЛАЙМ СТЕКЛО, SensoryBox!Развитие моторики и веселая игра!

8-й выкуп
169 заказов
52 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Volga

Минимальная закупка: 15000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 8-967-858-25-83

Условия закупки
ВЫКУПАЕМ КРАТНО КОРОБКАМ! В КОММЕНТАРИИ МОЖНО УКАЗАТЬ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ, БУДУ СТАРАТЬСЯ УЧИТЫВАТЬ.
БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ПЕРЕСОРТУ ПО ЦВЕТУ.
Условия оплаты
Оплата на карту сбербанка в течение 2х дней после СТОПа
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
SensoryBox №1 Ящерица стеклолазка
SensoryBox №2 Звездная улитка
SensoryBox №3 Пингвин сладкоежка
SensoryBox №4 Дружелюбный осьминог
SLIME «Стекло» Smaсk с шариками
Слайм "Стекло" с колечком для самых стильных девочек

Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
2 ноября 2020 18:49
alt
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга
Мой номер телефона: 8-967-858-25-83
СЛАЙМ СТЕКЛО - твое приключение в мире увлекательной игры!
Слаймы серии СТЕКЛО абсолютно безопасны и не содержат жесткой химии. Используется только натуральное сырье. Разнообразие расцветок достигается использованием пищевых красителей. Он обладает плотной и приятной на ощупь текстурой, а при растягивании становится прозрачным словно настоящее стекло. Сверкающие наполнители создают ощущение, что в руках вы держите ничто иное, как драгоценные камни и металлы. Слаймы обладают отличными антистрессовыми качествами. Разнообразные игры с ними, на улице и в помещении, отвлекут детей от излишнего увлечения интернетом, компьютером и гаджетами. Дети начинают играть в слаймеров, устраивают соревнования по способностям и возможностям проделок разных фишек с ним. Как раз это и помогает детям развивать мелкую моторику, фантазию, придумывать что-то новое, развивать в себе творческого человека.

alt
Условия:
1.Минималка 15000
2.Орг.сбор 23% (все включено)
3.Оплата на карту сбербанка в течение 2х дней после СТОПа
4.Все заказы сдаю в ЦР, из дома не выдаю!
 


Сообщение отредактировал Volga - 22 сентября 2022 10:41

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
2 ноября 2020 18:51

Абсолютная безопасность!

В составе наших слаймов отсутствует жесткая химия. В основе натуральное сырье и пищевые красители. Имеются сертификаты качества. Здоровье детей на первом месте!
Развитие моторики!
Работа со слаймами обладает антистрессовыми качествами и развивает мелкую моторику ребенка. Доказано положительное влияние подобных занятий в детском возрасте!
Веселая игра!
Разнообразие слаймов позволяет собирать уникальные виды, обмениваться коллекциями и придумывать игры самостоятельно! Это отвлекает детей от гаджетов и развивает фантазию!


Сообщение отредактировал Volga - 22 сентября 2022 10:42

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
2 ноября 2020 19:05

 

Пока цены можно посмотреть в прайсе. Как тему открою, оформлю витрину.


Сообщение отредактировал Volga - 7 октября 2021 16:09

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
2 ноября 2020 19:10

РАЗВИТИЕ МОТОРИКИ И ВЕСЕЛАЯ ИГРА!

 

Smuzi Boom - флоат с ароматом манго (с красным, желтый и оранжевый шариками) с декоративной посыпкой, в банке, 200 гр

 

Smuzi Boom - флоат с ароматом клубники (с красным, голубым и фиолетовым шариками) с декоративной посыпкой, в банке, 200 гр

 

Smuzi Boom - флоат с ароматом мяты (с голубым, желтым и зеленым шариками) с декоративной посыпкой, в банке, 200 гр

 

 


Сообщение отредактировал Volga - 3 ноября 2020 19:20

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
2 ноября 2020 19:33
Квест-пазл "Добромонстрики"
Мы создали целую квест-историю о приключениях волшебных существ с планеты Добромонстрия и отобразили её в серии пазлов «Добромонстрики».

Главные герои — 7 монстриков, которые олицетворяют дни недели. С каждым из них можно познакомиться, собрав новый пазл. Также в каждой части квеста спрятан волшебный ингредиент. В последней части монстрики собираются все вместе и готовят праздничный напиток для жителей планеты.

В линейке представлены 7 видов пазлов:
Пазлы Кэндиленд
Пазлы Пещера
Пазлы Развлечения
Пазлы Пикник
Пазлы На море
Пазлы Лес
Пазлы Космос
ЦЕНА 55Р + орг%


Сообщение отредактировал Volga - 2 ноября 2020 19:33

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
3 ноября 2020 06:36
+

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 ноября 2020 11:38

Слаймы баночка 100гр. от 55 руб.!

 


Сообщение отредактировал Volga - 3 ноября 2020 12:09

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 ноября 2020 12:10

Яркие и крутые слаймы с разными посыпками и наполнителями.

 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 ноября 2020 12:17
Слаймы серии СТЕКЛО абсолютно безопасны и не содержат жесткой химии. Используется только натуральное сырье. Разнообразие расцветок достигается использованием пищевых красителей. Он обладает плотной и приятной на ощупь текстурой, а при растягивании становится прозрачным словно настоящее стекло. Сверкающие наполнители создают ощущение, что в руках вы держите ничто иное, как драгоценные камни и металлы. Слаймы обладают отличными антистрессовыми качествами. Разнообразные игры с ними, на улице и в помещении, отвлекут детей от излишнего увлечения интернетом, компьютером и гаджетами. Дети начинают играть в слаймеров, устраивают соревнования по способностям и возможностям проделок разных фишек с ним. Как раз это и помогает детям развивать мелкую моторику, фантазию, придумывать что-то новое, развивать в себе творческого человека.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 ноября 2020 12:18

ОПТОВАЯ ЦЕНА ПРИМЕРНО ПОЛОВИНА ЦЕНЫ НА САЙТЕ + ОРГ%.

 

Пока цены можно посмотреть в прайсе. Как тему открою, оформлю витрину.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 ноября 2020 12:31

Кинетический пластилин ZEPHYR набор из двух цветов с формочкой

Цена 131+орг%

Первый кинетический пластилин нового поколения! Соединяет свойства лучших продуктов для лепки: ЛЕПИ, как из мягкого пластилина, ИГРАЙ, как с кинетическим песком, ЗАПЕКАЙ фигуры и РАСКРАШИВАЙ их!

Кинетический пластилин ZEPHYR набор из двух цветов с формочкой:

- оранжевый цвет 60 гр; - фиолетовый цвет 60 гр; -формочка в ассортименте

- розовый цвет 60 гр; - зеленый цвет 60 гр; -формочка в ассортименте

- голубой цвет 60 гр; - желтый цвет 60 гр; -формочка в ассортимен

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
3 ноября 2020 12:49

Набор из шести цветов кинетического пластилина Zephyr

445+орг%

ХИТ! Набор из шести цветов кинетического пластилина Zephyr ( по 75 гр. каждого цвета) в яркой удобной упаковке.

Первый пластилин нового поколения! Соединяет свойства лучших продуктов для лепки: ЛЕПИ, как из мягкого пластилина, ИГРАЙ, как с кинетическим песком, ЗАПЕКАЙ фигуры и РАСКРАШИВАЙ их!

 

Набор для запекания с кинетическим пластилином ZEPHYR

175+орг%

 

НОВИНКА, которую все ждали! Первый набор для запекания с кинетическим пластилином ZEPHYR в набор входит: -кинетический пластилин ZEPHYR (цвет белый, 75 гр в дой-паке); - формочки для создания фигур; -акриловые краски; - кисточка; -бумага для запекания; - инструкция вес набора 150 грамм

Первый пластилин нового поколения! Соединяет свойства лучших продуктов для лепки: ЛЕПИ, как из мягкого пластилина, ИГРАЙ, как с кинетическим песком, ЗАПЕКАЙ фигуры и РАСКРАШИВАЙ их!

АннаПа2
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 50
3 ноября 2020 12:59
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!