ЗАКРЫВАЮ

5-й выкуп
125 заказов
41 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
24 февраля 2021 10:49
ДД. Сегодня обещают отправить посылку.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
25 февраля 2021 11:13
Груз нам отправили. В ТК стоит плановое прибытие 07.03.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
26 февраля 2021 09:11
Ждем посылку!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
2 марта 2021 09:46
По карте в ТК груз уже в свердловской области. Ждем

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
10 марта 2021 10:17
принимаю заказы!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
16 марта 2021 13:48
Делимся отзывами

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
17 марта 2021 09:48

SEASONS CARE– это косметический комплекс, который рассчитан на бережную и комплексную защиту кожи в течение целого года. Посмотрим, что входит в этот уникальный комплекс: маска-скраб на основе белой глины и вытяжки Гинкго билоба, эти натуральные компоненты бережно очистят кожу, в особенности чувствительную, сухую, с видимой сосудистой сеточкой; сливки с манговыми маслами  в основе для регулярного использования. При интенсивном уходе сливки обеспечат скорое восстановление кожи, смягчат и напитают её влагой в любое время года. Масла ши и протеины, выделенные из фасоли, содержащиеся в сливках, улучшат кровообращение и поспособствуют выработке эластина и коллагена.

Исключительно природные компоненты и растительные масла эфирные обеспечат высокий уровень защиты кожного покрова от воздействия агрессивной окружающей среды, а это и жёсткая вода, стрессы, плохая экология. Маска-скраб бережно очистит поверхность кожи лица от токсинов, омертвевших клеток и прочего загрязнения, мешающего коже дышать и быть полноценной и здоровой.

Натуральные природные ингредиенты обладают способностью омолаживать кожу. 4 SEASONS CARE имеет в составе все необходимые для этого растительные экстракты, которые и делают нашу продукцию уникальной:масла эфирные натуральные, экстракты гингко билоба и водяного кресса.                                                                                                                                                                                                                          

Все эти природные составляющие,в комплексе,помогут вашей коже быть здоровой и восхитительной в каждый сезон года!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
19 марта 2021 06:55
Принимаю заказы!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
20 марта 2021 10:00
А у нас первый отзыв! Спасибо! ax 

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
23 марта 2021 18:03
принимаю заказы!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
29 марта 2021 10:30

принимаю заказы

 

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
30 марта 2021 09:46
Маклюра Крымский травник ОРТО Плюс содержит растительные экстракты маклюры, сабельника, мартинии, софоры, девясила, коры ивы, красного перца, глюкозамин,барсучий жир, масла эвкалипта,базилика, розмарина.

Ингредиенты крема оказывают положительный эффект на суставы. Глюкозамин и метилсульфонилметан участвуют в построение хрящевой ткани. Растительные экстракты, барсучий жир и масла оказывают противовоспалительное действие, улучшают местное кровообращение, способствуют расщеплению мочевой кислоты и снижению скованности движений.Крем подходит для спортивного, релаксирующего, восстанавливающего массажа.

Рекомендации к применению: артриты, артрозы, остеохондрозы, радикулиты, невралгии, миозиты, растяжения, вывихи, ушибы,переломы.Снимает отечность в суставах, при подагре, при болях в позвоночнике и суставах.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
31 марта 2021 12:30
Принимаю заказы

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!