Эмоциональная полиграфия. КВЕСТ В ЧЕМОДАНЧИКЕ. Готовый КВЕСТ на любой детский прИ другая эмоциональная полиграфия

2-й выкуп
66 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Farlin

Минимальная закупка: 7000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: Екатеринбург, ул.Николая Островского (автовокзал/юго-запад);

Телефон для срочных вопросов: +795020242881

Условия оплаты
Оплата в течение двух дней на карту Сбербанка
О поставщике
Детское издательство Happy-line

Компания предлагает приобрести семейные планеры, оригинальные наборы для школы, квесты, а также календари и блокноты для детей. Здесь каждый найдет подходящий для ребенка подарок к празднику. К тому же, издательство регулярно выпускает уникальные новые товары, которые не имеют аналогов на российском рынке.

HappyLine на сегодняшний день своей продукцией задаёт направление развития и создает модные тренды на рынке эмоциональной полиграфии на территории России. Издательство предлагает не просто полиграфию хорошего качества с современным дизайном, но и создает неповторимую, абсолютно новую эмоциональную и важную для каждой семьи продукцию, которая так необходима для красивой семейной истории и традиций.

Продукция HappyLine

Компания представляет две торговые марки:

Stick’n Click - это наборы оригинальных стикеров на одежду, которые отлично подходят для фотосессии малыша. В ассортименте представлены наклейки как для девочек, так и для мальчиков по месяцам, с достижениями и событиями, а также наклейки для будущих родителей. Благодаря данным стикерам удастся надолго сохранить прекрасные моменты в семейном альбоме.

Наборы Cute'n Clever - это иллюстрированные плакаты, буклеты, карточки, коробки для подготовки к праздникам, плакаты-мотиваторы для приучения ребенка к самостоятельности и многое другое.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9690
25 декабря 2020 23:05

Предалагаю открыть закупку издательства Happyline-media.


[attachment=215365]


Я покупала пока только один их продукт и я в восторге от него!


Это - КВЕСТ В ЧЕМОДАНЧИКЕ.


[attachment=215366] [attachment=215367] [attachment=215368]


Самое интересное и ожидаемое в любом празднике – это подарок. А что, если не просто вручить подарок, а сделать из этого настоящее приключение с шифрами, загадками, поиском подсказок? С наборами «Квест в чемоданчике» это не только увлекательно, но еще и просто!


Прежде, чем удастся найти свой подарок ребенку, придется разгадать загадки, расшифровать послания и выполнить еще ряд увлекательных заданий.


В наборе:


- Инструкция

- Вводная карточка

- 8 писем-конвертиков с интересными заданиями.

- Тематический пазл из 8 элементов, с обратной стороны которого нужно вписать то заветное место, где спрятан подарок.


А также наклейки для конвертиков и для подсказок.


Для подготовки квеста понадобится всего 15 минут.


В каждое письмо-конвертик нужно вложить один элемент пазла. Спрятать конвертики в места согласно инструкции.


Для подсказок можно также использовать наклейки стрелочки и звездочки.


Рекомендовано детям от 5 до 12 лет


Минималка от 3 тыс.руб. В зависимости от суммы - разные цены. Я поставлю минималку 5 тыс.р., чтоб цены подешевле вышли. Наберем больше - будет еще дешевле.

 

Цена квеста оптовая при минималке 5 тыс.р. = 148,75 руб.


Сайт: https://www.happyline-media.ru/

Орг: 23% все включено

 

И еще много интересной продукции у них!!!

 

Прайс оптовый:

https://drive.google.com/file/d/1Y39oLSqEnnjR_h_vqxjwah8qlPjhNXfB/view?usp=shari

ng

 


Сообщение отредактировал Farlin - 20 января 2021 13:56

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9690
25 декабря 2020 23:07

Набор "Квест в чемоданчике. Бюро находок"

 

[attachment=215369] [attachment=215370] [attachment=215371] [attachment=215372] [attachment=215373] [attachment=215374] [attachment=215375]

 

Самое интересное и ожидаемое в любом празднике – это подарок. А что, если не просто вручить подарок, а сделать из этого настоящее приключение с шифрами, загадками, поиском подсказок? С набором «Квест в чемоданчике» это не только увлекательно, но еще и просто!


Для всех любителей детективных историй - Квест в чемоданчике «Бюро находок»
Прежде, чем удастся найти свой подарок, придется побывать на складе забытых вещей, прочитать скрытые послания, познакомиться с дешифратором и выполнить еще ряд увлекательных заданий.

В наборе
• Инструкция
• Вводная карточка
• 8 писем-конвертиков с интересными заданиями.
• Тематический пазл из 8 элементов, с обратной стороны которого нужно вписать то заветное место, где спрятан подарок.
• А также наклейки для конвертиков и для подсказок.

Для подготовки квеста понадобится всего 15 минут.
В каждое письмо-конвертик нужно вложить один элемент пазла. Спрятать конвертики в места согласно инструкции.
Для подсказок можно также использовать наклейки стрелочки и звездочки.
Рекомендовано детям от 5 до 12 лет

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9690
25 декабря 2020 23:10

Набор "Квест в чемоданчике. Вкусное приключение"

 

[attachment=215376][attachment=215377][attachment=215378][attachment=215379][att
achment=215380]

Самое интересное и ожидаемое в любом празднике – это подарок. А что, если не просто вручить подарок, а сделать из этого настоящее приключение с шифрами, загадками, поиском подсказок? С набором «Квест в чемоданчике» это не только увлекательно, но еще и просто!


Для всех маленьких гурманов и любителей путешествий - Квест в чемоданчике «Кухни мира»

Прежде, чем удастся найти свой подарок, придется угадать блюда разных стран, вспомнить названия напитков, познакомиться с дешифратором и выполнить еще ряд увлекательных заданий.


В наборе

  • Инструкция

  • Вводная карточка

  • 8 писем-конвертиков с интересными заданиями.

  • Тематический пазл из 8 элементов, с обратной стороны которого нужно вписать то заветное место, где спрятан подарок.

  • А также наклейки для конвертиков и для подсказок.


Для подготовки квеста понадобится всего 15 минут.

В каждое письмо-конвертик нужно вложить один элемент пазла. Спрятать конвертики в места согласно инструкции.

Для подсказок можно также использовать наклейки стрелочки и звездочки.

Рекомендовано детям от 5 до 12 лет

Екатерина 999
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 166
25 декабря 2020 23:12
+за , очень интересно

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9690
25 декабря 2020 23:12

Набор "Квест в чемоданчике. Морское приключение"

 

[attachment=215381][attachment=215382]

Самое интересное и ожидаемое в любом празднике – это подарок. А что, если не просто вручить подарок, а сделать из этого настоящее приключение с шифрами, загадками, поиском подсказок? С набором «Квест в чемоданчике» это не только увлекательно, но еще и просто!


Для всех любителей приключений - Квест в чемоданчике «Морское путешествие»

Прежде, чем удастся найти свой подарок, придется побывать в каюте капитана, разгадать морские загадки, познакомиться с азбукой Морзе и выполнить еще ряд увлекательных заданий.


В наборе

  • Инструкция

  • Вводная карточка

  • 8 писем-конвертиков с интересными заданиями.

  • Тематический пазл из 8 элементов, с обратной стороны которого нужно вписать то заветное место, где спрятан подарок.

  • А также наклейки для конвертиков и для подсказок.


Для подготовки квеста понадобится всего 15 минут.

В каждое письмо-конвертик нужно вложить один элемент пазла. Спрятать конвертики в места согласно инструкции.

Для подсказок можно также использовать наклейки стрелочки и звездочки.

Рекомендовано детям от 5 до 12 лет

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9690
25 декабря 2020 23:15

Набор "Квест в чемоданчике. Космическое приключение"

[attachment=215383][attachment=215384]

Самое интересное и ожидаемое в любом празднике – это подарок. А что, если не просто вручить подарок, а сделать из этого настоящее приключение с шифрами, загадками, поиском подсказок? С набором «Квест в чемоданчике» это не только увлекательно, но еще и просто!

Для всех любителей приключений - Квест в чемоданчике «Космическое приключение»

 

Прежде, чем удастся найти свой подарок, придется побывать в составе группы космических туристов, разгадать космический кроссворд, познакомиться с дешифратором и выполнить еще ряд увлекательных заданий.В наборе

 

  • Инструкция
  • Вводная карточка
  • 8 писем-конвертиков с интересными заданиями.
  • Тематический пазл из 8 элементов, с обратной стороны которого нужно вписать то заветное место, где спрятан подарок.
  • А также наклейки для конвертиков и для подсказок.

Для подготовки квеста понадобится всего 15 минут.

В каждое письмо-конвертик нужно вложить один элемент пазла. Спрятать конвертики в места согласно инструкции.

Для подсказок можно также использовать наклейки стрелочки и звездочки.

Рекомендовано детям от 5 до 12 лет

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9690
25 декабря 2020 23:17

Набор "Квест в чемоданчике. Загадки лесной феи"

 

[attachment=215385][attachment=215386]

Самое интересное и ожидаемое в любом празднике – это подарок. А что, если не просто вручить подарок, а сделать из этого настоящее приключение с шифрами, загадками, поиском подсказок? С набором «Квест в чемоданчике» это не только увлекательно, но еще и просто!

Для всех любителей волшебных историй - Квест в чемоданчике «Загадки лесной феи»

 

Прежде, чем удастся найти свой подарок, придется помочь фее найти потерянные предметы, погулять по лабиринту, познакомиться с волшебным муравейником и выполнить еще ряд увлекательных заданий.В наборе

 

  • Инструкция
  • Вводная карточка
  • 8 писем-конвертиков с интересными заданиями.
  • Тематический пазл из 8 элементов, с обратной стороны которого нужно вписать то заветное место, где спрятан подарок.
  • А также наклейки для конвертиков и для подсказок.

Для подготовки квеста понадобится всего 15 минут.

В каждое письмо-конвертик нужно вложить один элемент пазла. Спрятать конвертики в места согласно инструкции.

Для подсказок можно также использовать наклейки стрелочки и звездочки.

Рекомендовано детям от 5 до 12 лет

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9690
26 декабря 2020 11:47
Кто ещё хочет?

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9690
26 декабря 2020 22:26
Откроем?

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9690
28 декабря 2020 00:42
Откроем?

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9690
29 декабря 2020 14:46
Ап

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9690
1 января 2021 20:07
Голосуем

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9690
1 января 2021 20:08
Уважаемые участники, уезжаю в лес до 8 января. Интернета не будет скорее всего. Связи тоже. Не теряйте.

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9690
8 января 2021 16:44
Ап

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
12 января 2021 17:57

Ирина, мне очень интересно. Брала на новый год на озоне 299 руб. Детям все понравилось. Где цены можно посмотреть? или на сайте оптовые?

 

val85
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 3100
12 января 2021 17:57
+1

Gaechka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 15 + Сообщений: 47
12 января 2021 18:12
+1

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8306
12 января 2021 18:24
+

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9690
13 января 2021 11:23
Volga, цены в эксель файле, на все квесты одинаковая цена. Чуть позже выложу  этот файл (сейчас с телефона не выложить.) Цены разные в зависимости от размера минималки. В первом посте написана цена за квест при минималке 5 тыс.р.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!