Кислородный отбеливатель № 15 - СТАРТкислородный отбеливатель (перкарбонат натрия)

16%
15-й выкуп
737 заказов
312 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
30 июня 2021 08:18

Темные, затертые пятна от пыли и грязи — самые распространенные, особенно в летний период: прислонился к перилам, посидел на скамейке, проехал в общественном транспорте, ребенок пробежал по луже или поиграл в песочнице…
Вроде бы банально, но отстирать эти пятна без следа довольно трудно.
Еще сложнее дело будет обстоять если долго копить стирку: пятна успеют присохнуть и грязь глубоко въестся.
Но все это актуально только если у вас нет под рукой Елизара. С ним совершенно не важно сколько пролежала испачканная вещь: активный кислород — сокрушительная сила от пятен

 

 

Gvezda
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 784
1 июля 2021 13:38
ДД, оставила заказ 

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 290 + Сообщений: 2458
1 июля 2021 14:10
Добрый день! Снова оставила заказ

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
1 июля 2021 18:50
Собираем выкуп

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
4 июля 2021 11:33

Поговорим о хранении?
Чтобы ЕЛИЗАР не потерял свои свойства раньше времени, хранить его нужно в плотно закрытой упаковке и при температуре не выше +30 °С.

Солнечный свет ему не приятель, как и приборы отопления. То есть подоконник над батареей — то место, где баночка с ЕЛИЗАРОМ стоять не должна.
Он не дружит с медью, железом и никелем, так что постарайтесь, чтобы порошок с ними не встречался.

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
6 июля 2021 17:45
Заказы, пока не хватает на минималку, собираем

Ma-Rita
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 216
9 июля 2021 13:16
Добрый день. Оставила заказ.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
9 июля 2021 13:18
Закрываем рядочки!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
10 июля 2021 21:22

Часто встречаются вопросы на тему: поможет ли Елизар вывести пятна клея, вододисперсионной краски, ржавчины, моторного масла и т.п.
Для начала стоит обратиться к теории. Активный кислород эффективно растворяет лишь загрязнения органического происхождения. Неорганика поддается ему слабо: то есть если вы поставили на футболку пятно от кетчупа, а в нем был искусственный краситель, то 100%-ной гарантии, что пятно уйдет, нет. Не говоря уже о клее, техжидкостях и прочих продуктах химических реакций. Против них в составе средства должен быть растворитель.

Но стоит обратиться к отзывам (кои в изобилии можно найти на ВБ и Озоне), и теория уже не кажется столь неоспоримой. Елизаром успешно изгоняют пятна от фломастеров, краски для волос, возвращают к жизни полинявшие вещи и еще много разных чудес)

Главное — не бояться экспериментировать.

 

 

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
11 июля 2021 09:05
4 способа использования перкарбоната, о которых зачастую не знают.



Мытьё посуды.
Перкарбонат отлично удаляет жир и стойкий налёт. Так же  можно без труда очистить термосы и другие не очень удобные для мытья вещи.

Кроме того, он подходит и для использования в посудомоечных машинах (присохшее и сильно пригорелое на сковородках отходит не очень хорошо (можно предварительно замочить с ним же в горячей воде), а в остальном - отлично справляется). Для этого 1 чайную ложку порошка добавьте в основной отсек для моющего средства.

Очистка ковров (в том числе выведение пятен)
Для этого растворите 30 г (6 чайных ложек перкарбоната в литре теплой или горячей воды. Намочите обрабатываемую поверхность и оставьте на 10 минут. Промокните чистой тряпочкой от лишней влаги. При необходимости, повторите. После завершения чистки, промойте ковёр чистой водой и промокните влагу (или просто дайте высохнуть).
Будьте осторожны, если краситель у ковра не стойкий, может полинять! Проверьте сначала на незаметном кусочке!

Борьба с плесенью и грибком
Для этого растворите 50-60 гр (12 чайных ложек) перкарбоната на каждый литр горячей или тёплой воды. Хорошо намочите обрабатываемую поверхность и оставьте на 1 час. Почистите поверхность щёткой и тщательно удалите остатки плесени. Обратите внимание, что существуют разные виды плесени и грибка, и хотя перкарбонат эффективен против большинства из них, некоторые виды могут быть устойчивы к воздействию.

Уборка дома
Для этого растворите 20 гр (4 чайные ложки) на литр теплой или горячей воды. Используйте раствор для очищения и обеззараживания рабочих поверхностей, стен, полов. Нанесите раствор с помощью пульверизатора или тряпки. Оставьте а 5-10 минут, затем смойте чистой водой.

Важно помнить, что перкарбонат отлично обезжиривает. В том числе кожу. Поэтому рекомендую при непосредственном контакте с ним, работать в перчатках или сразу после использования наносить питательный крем, чтобы не допускать пересушивания и повреждения кожи рук.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
12 июля 2021 07:17
СТОП в среду

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
13 июля 2021 11:59
ЗАВТРА СТОП

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
13 июля 2021 14:46
Ольга, привет. Не указала в примечании мне нужна инструкция, можно в двух экземплярах, девочкам на работу заказала на пробу после моих хвастов)))))))

Hemama
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 210 + Сообщений: 1459
13 июля 2021 20:38
Д.в,заказала 5 кг.

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
14 июля 2021 08:01
Привет, заказала ведерко

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
14 июля 2021 08:03
СВОБОДНО 3 кг в мешке

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
15 июля 2021 22:33
Все выкуплено, ждем отгрузку, счета выставлю позднее

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
16 июля 2021 20:42
Свободного нет, собираем новый выкуп

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!