🌟 Профессиональная минеральная косметика ArtMakeUp 🌟

18%
1-й выкуп
3 заказов
2 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Бренд ArtMakeUp - это абсолютно новая косметика, созданная специально для визажистов, отвечающая их потребностям и творческим порывам вдохновленной души. Все рецептуры четко выверяются и строго подбираются, создавая те или иные свойства уникального продукта. Наши технологи, совместно с визажистами подбирают нужную консистенцию, цвет и форму выпуска каждого товара, чтобы применение его было максимально удобным, а результат максимально удовлетворял желания как самого визажиста, так и его клиента. ArtMakeUp - это исключительно российское производство, мы не возим готовую продукцию из Китая и не занижаем качество выпускаемого товара. Наш ассортимент постоянно расширяется, технологи неустанно трудятся над созданием все новых и новых формул косметики, стараясь выдать максимально качественный результат. Новая марка декоративной косметики ArtMakeUp родилась внутри бренда Dream Minerals. Творческие порывы души наших технологов и визажистов не уместились в рамках спокойного минерального бренда и вылились в абсолютно новую марку профессиональной косметики. ArtMakeUp – это косметика для профессионалов, созданная профессионалами! Мы ориентируемся на визажистов и стремимся дать им лучшее для работы. Лучшее, яркое, креативное! Творчество – основная движущая сила в нашем коллективе. Марка только родилась, но вектор развития уже задан и мы будем выпускать все новые и новые продукты, различные текстуры и умопомрачительные цвета
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Глиттер Демантоид
Черные сердечки
Сироп Blue Curacao
TЯNU4KA Ragtime
Очищающая микроэмульсия

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 мая 2021 22:05

Профессиональная косметика ArtMakeUp!

https://www.artmakeup.ru/

ArtMakeUp – это концептуальный бренд, создающий необычные новинки в сфере makeup! Мы ориентируемся на визажистов и стремимся дать им лучшее для работы. Лучшее, яркое, креативное! Творчество – основная движущая сила в нашем коллективе. Марка только родилась, но вектор развития уже задан и мы будем выпускать все новые и новые продукты, различные текстуры и умопомрачительные цвета. Имея собственное производство в России, мы можем гибко подстраиваться под наших клиентов и выпускать новые цвета под запрос от визажистов. И, конечно, мы не забываем о скидках и бонусных программах для профессионалов beauty индустрии. Впереди у нас много нового и интересного!

Условия закупки

1 Минималка 10 000

2. Орг - 23 все включено

3. Оптовые цены в прайсе

untitled.xls (3 | 32 Kb)

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 мая 2021 22:09

Очищающая микроэмульсия 
Что это такое?
Высокоэффективное средство, легко снимающее водостойкий макияж
Прекрасная альтернатива гидрофильному маслу
Лучшее для сухой и чувствительной кожи
Микроэмульсия очищает лицо от всех видов загрязнений, при этом не сушит, а увлажняет кожу, благодаря входящим в состав эмолентам и увлажнителя
Она настолько приятна и безвредна для кожи, что после очищения ее можно не смывать или просто протерть лицо тоником

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 мая 2021 22:10

Какой прекрасный цвет, не находите? 
Это наш новый оттенок тянучки "Мармелад", и с ним можно делать такое безумное количество макияжей, что голова идёт кругом, а руки рвутся в работу 
Найти этот оттенок вы можете на нашем сайте в разделе - Кремовые тени "ТЯNU4КА"

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 мая 2021 22:10

"Фейхоа" - Матовый цвет хаки. Очень хороший базовый цвет для любого типа макияжа
 "Сладости" - Очень красивый розово-золотистый цвет, невероятно нежный и при этом сложный необычный оттенок. Дуохромит 2 цветами. Подходит для любого типа макияжа, идеальная подложка под тени и пигменты

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 мая 2021 22:11
Искала идеальный зелёный цвет? 
Хочешь что-нибудь яркое, притягательное и завораживающее?
Обрати внимание на наш оттенок кремовых теней "Гуава". Яркий и изумрудный, он всегда будет актуален 

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 мая 2021 22:12
Это наш восхитительный глиттер "Аквамарин" 
Глиттер-хамелеон очень красивого цвета морской волны. Перелив из зеленого в синий, под определенным углом света отсвечивает золотом. Очень необычный цвет

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 мая 2021 22:18
Встречайте нашу новинку, которая уже доступна к продаже!  
Это великолепная финишная пудра Photoshop, созданная по новейшей формуле, прекрасно подходит для всех типов кожи. Она идеально завершает макияж, создавая эффект фотошопа на лице. Входящие в состав светоотражающие частицы прекрасно скрывают мелкие морщинки и другие дефекты, выравнивают рельеф и делают лицо моложе

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 мая 2021 22:20

#sиroп — это многофункциональное масло-иллюминайзер. Что же можно с ним делать?
Использовать как базу под тон с цветокорректирующим эффектом;
Использовать как самостоятельное уходовое средство с эффектом сияния или без него (если набрать пипеткой масло без пигмента);
Как хайлайтер и иллюминайзер.

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 мая 2021 22:38
Наши розовые базовые пигменты прекрасно смотрятся на всех!

Идеальны для невест и летнего легкого макияжа 

val85
Шопоголик
12 мая 2021 13:18
+1

Secreto
Шопоголик Мой пристрой
12 мая 2021 14:35
+1

Natalya_76
Шопоголик
13 мая 2021 00:49
+

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
13 мая 2021 17:38

НУЖНО УВЛАЖНЕНИЕ?
Сыворотка Aqua Emotion - это концентрат активных увлажняющих компонентов! 98% состава - ухаживающие ингредиенты!

Эта сыворотка работает как:
Увлажняющая база под макияж;
Ежедневныи уход.
Наши клиенты отмечали не только очень мощное увлажнение, но даже эффект разглаживания мелких морщин

Все кто когда-то ее попробовал покупают снова и снова! Она настолько крута, что станет вашеи любимои