🌟 Профессиональная минеральная косметика ArtMakeUp 🌟

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Бренд ArtMakeUp - это абсолютно новая косметика, созданная специально для визажистов, отвечающая их потребностям и творческим порывам вдохновленной души. Все рецептуры четко выверяются и строго подбираются, создавая те или иные свойства уникального продукта. Наши технологи, совместно с визажистами подбирают нужную консистенцию, цвет и форму выпуска каждого товара, чтобы применение его было максимально удобным, а результат максимально удовлетворял желания как самого визажиста, так и его клиента. ArtMakeUp - это исключительно российское производство, мы не возим готовую продукцию из Китая и не занижаем качество выпускаемого товара. Наш ассортимент постоянно расширяется, технологи неустанно трудятся над созданием все новых и новых формул косметики, стараясь выдать максимально качественный результат. Новая марка декоративной косметики ArtMakeUp родилась внутри бренда Dream Minerals. Творческие порывы души наших технологов и визажистов не уместились в рамках спокойного минерального бренда и вылились в абсолютно новую марку профессиональной косметики. ArtMakeUp – это косметика для профессионалов, созданная профессионалами! Мы ориентируемся на визажистов и стремимся дать им лучшее для работы. Лучшее, яркое, креативное! Творчество – основная движущая сила в нашем коллективе. Марка только родилась, но вектор развития уже задан и мы будем выпускать все новые и новые продукты, различные текстуры и умопомрачительные цвета
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2021 22:05

Профессиональная косметика ArtMakeUp!

 

https://www.artmakeup.ru/

 

 

ArtMakeUp – это концептуальный бренд, создающий необычные новинки в сфере makeup! Мы ориентируемся на визажистов и стремимся дать им лучшее для работы. Лучшее, яркое, креативное! Творчество – основная движущая сила в нашем коллективе. Марка только родилась, но вектор развития уже задан и мы будем выпускать все новые и новые продукты, различные текстуры и умопомрачительные цвета. Имея собственное производство в России, мы можем гибко подстраиваться под наших клиентов и выпускать новые цвета под запрос от визажистов. И, конечно, мы не забываем о скидках и бонусных программах для профессионалов beauty индустрии. Впереди у нас много нового и интересного!

 

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 30 июня 2021 15:17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2021 22:08

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2021 22:09

Очищающая микроэмульсия 
Что это такое?
Высокоэффективное средство, легко снимающее водостойкий макияж
Прекрасная альтернатива гидрофильному маслу
Лучшее для сухой и чувствительной кожи
Микроэмульсия очищает лицо от всех видов загрязнений, при этом не сушит, а увлажняет кожу, благодаря входящим в состав эмолентам и увлажнителя
Она настолько приятна и безвредна для кожи, что после очищения ее можно не смывать или просто протерть лицо тоником

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2021 22:10

Какой прекрасный цвет, не находите? 
Это наш новый оттенок тянучки "Мармелад", и с ним можно делать такое безумное количество макияжей, что голова идёт кругом, а руки рвутся в работу 
Найти этот оттенок вы можете на нашем сайте в разделе - Кремовые тени "ТЯNU4КА"

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2021 22:10

"Фейхоа" - Матовый цвет хаки. Очень хороший базовый цвет для любого типа макияжа
 "Сладости" - Очень красивый розово-золотистый цвет, невероятно нежный и при этом сложный необычный оттенок. Дуохромит 2 цветами. Подходит для любого типа макияжа, идеальная подложка под тени и пигменты

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2021 22:11
Искала идеальный зелёный цвет? 
Хочешь что-нибудь яркое, притягательное и завораживающее?
Обрати внимание на наш оттенок кремовых теней "Гуава". Яркий и изумрудный, он всегда будет актуален 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2021 22:12
Это наш восхитительный глиттер "Аквамарин" 
Глиттер-хамелеон очень красивого цвета морской волны. Перелив из зеленого в синий, под определенным углом света отсвечивает золотом. Очень необычный цвет

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2021 22:18
Встречайте нашу новинку, которая уже доступна к продаже!  
Это великолепная финишная пудра Photoshop, созданная по новейшей формуле, прекрасно подходит для всех типов кожи. Она идеально завершает макияж, создавая эффект фотошопа на лице. Входящие в состав светоотражающие частицы прекрасно скрывают мелкие морщинки и другие дефекты, выравнивают рельеф и делают лицо моложе

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2021 22:20


#sиroп — это многофункциональное масло-иллюминайзер. Что же можно с ним делать?
Использовать как базу под тон с цветокорректирующим эффектом;
Использовать как самостоятельное уходовое средство с эффектом сияния или без него (если набрать пипеткой масло без пигмента);
Как хайлайтер и иллюминайзер.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2021 22:38
Наши розовые базовые пигменты прекрасно смотрятся на всех!

Идеальны для невест и летнего легкого макияжа 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2021 12:31
Отмечаемся!!!!!!! очень интересная косметика!

val85
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 3098
12 мая 2021 13:18
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2021 14:08
val85, спасибо )

Secreto
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 29 + Сообщений: 161
12 мая 2021 14:35
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2021 17:19
Secreto, спасибо) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2021 00:13
ab ab ab 

Natalya_76
Шопоголик
Репутация: - 65 + Сообщений: 857
13 мая 2021 00:49
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2021 01:10
Natalya_76,спасибо 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2021 14:47
Еще 2 плюсика!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2021 17:38

НУЖНО УВЛАЖНЕНИЕ?
Сыворотка Aqua Emotion - это концентрат активных увлажняющих компонентов! 98% состава - ухаживающие ингредиенты!

Эта сыворотка работает как:
Увлажняющая база под макияж;
Ежедневныи уход.
Наши клиенты отмечали не только очень мощное увлажнение, но даже эффект разглаживания мелких морщин

Все кто когда-то ее попробовал покупают снова и снова! Она настолько крута, что станет вашеи любимои

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!