🤍 ELSKA - Lush по-петербургски 🤍

2-й выкуп
30 заказов
15 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 8000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
ELSKA [эльска] - марка натуральной косметики, изготовленной по авторским рецептам, в состав которой входят собранные вручную Сибирские травы, растительные воски и смолы, а также ценные питательные и редкие эфирные масла.
В переводе с исландского и фарерского языков слово ELSKA [эльска] - означает "любовь", "любить", "любимый". Таким образом, ELSKA - косметика, сделанная с любовью. А также каждый сорт мыла, каждая баночка воска и бальзама несет в себе истинную пользу и действие, прямо, как настрой у Викингов!
Все рецепты созданы в стремлении к гармонии, мы с особой тщательностью работаем в каждой сфере производства - от поиска поставщиков до авторского дизайна упаковки, чтобы получить действительно целостный продукт.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Шампунь «Космический»
240.00 руб
Кондиционер для волос "Ванильный"
258.00 руб
Твердый кондиционер для тела "Арбуз"
240.00 руб
Крем для рук "Горячий шоколад"
209.00 руб
Скраб для губ "Сахарный лайм"
185.00 руб
Бальзам для губ "Ежевичные сны"
185.00 руб

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2021 00:04
Привет всем любителям натуральной органической косметики!
Предлагаю попробовать новую, но уже популярную косметику!
ELSKA [эльска] - марка натуральной косметики, изготовленной по авторским рецептам, в состав которой входят собранные вручную Сибирские травы, растительные воски и смолы, а также ценные питательные и редкие эфирные масла.
В переводе с исландского и фарерского языков слово ELSKA [эльска] - означает "любовь", "любить", "любимый". Таким образом, ELSKA - косметика, сделанная с любовью. А также каждый сорт мыла, каждая баночка воска и бальзама несет в себе истинную пользу и действие, прямо, как настрой у Викингов!
Все рецепты созданы в стремлении к гармонии, мы с особой тщательностью работаем в каждой сфере производства - от поиска поставщиков до авторского дизайна упаковки, чтобы получить действительно целостный продукт.


Сообщение отредактировал Aleksandra - 15 июня 2021 23:55

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2021 00:05

Твердый шампунь «Космический»

 

Твердый шампунь для нормальных и окрашенных волос. Смесь эфирных масел герани, апельсина и эвкалипта тонизируют кожу головы, укрепляют волосяные фолликулы, усиливают рост волос и препятствуют их выпадению. К тому же такое сочетание эфирных масел дает ни с чем не сравнимый бодрящий эффект. Активированный уголь помогает глубоко очистить кожу головы, но не пересушивает ее.


Способ применения: нанести на влажные волосы, помассировать, затем смыть теплой водой. После применения шампуня рекомендуем использовать бальзам или кондиционер для волос. Не оставлять на волосах более чем на одну минуту.
Рассчитан на 50-70 применений. Подходит для окрашенных волос.

 

 

195 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2021 00:06

Твердый кондиционер для волос «Моринга и Шалфей»

 

 

Твердый кондиционер для волос с тонизирующим эффектом. Защитит волосы от сухости и ломкости, восстановит их структуру по всей длине. Уже после первого применения появляется здоровый блеск на волосах и уменьшается действие статического электричества. Масло виноградной косточки усиливает блеск и смягчает волосы. Соевый лецитин облегчает расчесывание, увлажняет и помогает восстановить естественную защиту волос.
Одна плитка кондиционера рассчитана на более, чем 50 применений, это один из самых экономично расходующихся продуктов бренда ELSKA.

Способ применения: провести бруском по чистым влажным волосам после мытья шампунем; не нужно втирать кондиционер, достаточно провести плиткой по всем волосам, оставить на несколько минут и тщательно смыть водой. Рассчитан на 50-70 применений.

 

210 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2021 00:07

Баттер «Банан и Бабл-гам»

 

 

Обладает легким противовоспалительным эффектом благодаря экстракту облепихи, самый сладкий из серии.

 Способ применения: провести плиткой по чистому влажному телу после принятия ванны или душа. Растереть массажными движениями до полного впитывания масла. Использовать как крем для рук, нанося небольшое количество масла на кисти. Не нагревать свыше 27.

 

210 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2021 00:08

Бальзам для губ "Ежевичные сны"

 

 

Ключевым компонентом улыбок прекрасной половины планеты земля, всегда были губы. Губы, это не только наши улыбки, но и наши поцелуи, которые помогают согреться, когда так хочется тепла.

Бальзам на натуральных маслах позаботиться о ваших губах в любое время года. Масла, которые входят в состав, питают и восстанавливают нежную кожу губ.

Феи из Elska cosmetic, регулярно дорабатывают вкусы, и добавляют новые компоненты защищающие от погодных условий и выручающих в ситуациях, когда легкая вкусовая изюминка, добавляет пикантности вашим будням.

Способ применения: нанесите небольшое количество бальзама на губы, за 10-15 минут до выхода из дома.

 

150 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2021 00:09

Оттеночный воск

 

Воск создан для того, чтобы сделать брови более послушными, мягкими и задать им направление роста. Также возможно использование, как основу под макияж, ведь аккуратно уложенные брови красить намного легче.

Благодаря натуральным окрашивающим компонентам, таким, как тертое какао и активированный уголь, этот воск отлично заменяет карандаш для бровей или корректор. Цвет держится в течение всего дня, как и нежный аромат лаванды.

Баночки хватит как минимум на 2-3 месяца использования.

 

180 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2021 00:10

Твердые духи "Таёжный мох"

 

 

Аромат хвойного леса, свежести листвы и мха. Французский абсолют дубового мха добавляет характерную древесно-терпкую ноту, именно благодаря ей аромат можно по праву считать лесным.

Сухие духи на натуральной основе, с эфирными маслами пихты сибирской, можжевельника, с абсолютом дубового мха.

Душистые и достаточно стойкие (2-3 часа).

Способ применения: их можно наносить как на кожу (запястье, шея), так и на кончики волос.

 

175 р

Shelenna
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 646
13 июня 2021 10:18
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2021 10:26
Shelenna, спасибо )

НатальяV
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 64 + Сообщений: 586
13 июня 2021 10:28
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2021 10:35
НатальяV, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2021 16:38
ab 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
13 июня 2021 16:48
+1

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
13 июня 2021 16:49
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2021 23:16
temich_,Ксюха83, спасибо )

s_mar
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 331
14 июня 2021 07:07
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2021 10:17
s_mar,  спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2021 23:54

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2021 00:20
2%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2021 12:06
4%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!