НОВИНКИ №19🥭LEVRANA - топ продаж натуральной уходовой косметики в РФнатурально, эффективно, для всей семьи

35%
19-й выкуп
291 заказов
76 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 826
18 мая 2024 17:10

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: № 18 ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ, НЕ СНИМАЮ!

                                   ЗАКАЗЫ НА СТАДИИ ДОЗАКАЗЫ/ОТГРУЗКА НЕ СНИМАЮ - СОВСЕМ НЕ СНИМАЮ. Даже те позиции, на которые счёт не выставлен - они могут быть в ожидании поставок, поставки ежедневные и до отгрузки часто входят в счёт.


Напоминаю, что все эти условия указаны в правилах закупки и сайта. Пожалуйста, будьте вежливы. cw

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
19 мая 2024 13:03

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 21 мая 2024 16:42

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
21 мая 2024 13:05

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 мая 2024 16:42

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
23 мая 2024 00:16
alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 мая 2024 09:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
25 мая 2024 00:14
alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 мая 2024 09:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
26 мая 2024 19:04
alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 мая 2024 03:12

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
27 мая 2024 20:50
alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 мая 2024 03:10

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
29 мая 2024 01:57
altalt


Сообщение отредактировал Психея - 29 мая 2024 03:10

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
30 мая 2024 16:11

Крем-маска для волос "Интенсивное восстановление"

Интенсивная восстанавливающая маска на основе ценных растительных масел оздоравливает и питает сухие и поврежденные волосы. Протеины пшеницы способствуют регенерации белковых структур волоса, делают их более сильными и ухоженными. Конопляное масло заполняет пустоты в повреждённой структуре волоса, повышает упругость локонов. Инулин активно увлажняет кожу головы, дополнительно усиливая её барьерные свойства. Активы маски снижают пористость волос и восстанавливают их эластичность. Придает волосам гладкость без потери объема, облегчает расчесывание и укладку.

Каннабидиол (CBD) представляет природное соединение, относящееся к каннабиноидам, которое содержится в растении конопли или каннабиса. Каннабидиол не обладает наркотическими свойствами.

CBD может быть полезным при состояниях кожи, характеризующихся воспалением и нарушениями кератина, такими как экзема или атопический дерматит.

Экспертами проведено много исследований, доказывающих, что CBD может облегчать сухость кожи, зуд, жжение и другие неприятные симптомы дерматита и псориаза.

  • CBD является отличным антиоксидантом
  • обладает выраженной проникающей способностью
  • успокаивает воспаленную кожу, снимая зуд и повышенную чувствительность
  • уменьшает выделение себума, что актуально для устранения чрезмерного блеска кожи и при акне

Не содержит SLS и парабенов, силиконов, минеральных масел, компонентов животного происхождения.

Состав Aqua (Вода), Cetearyl Alcohol (Со-эмульгатор), Glycerin (Глицерин), Arctium Lappa Seed Oil (Масло репейное), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Behentrimonium Methosulfate (Катионное ПАВ), Inulin (Инулин), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Cannabis Sativa Seed Oil (Масло конопляное), Argania Spinosa Kernel Oil (Масло аргановое), Tocopherol (Комплекс токоферолов), Beta-sitosterol (Бета-ситостерол), Squalene (Сквален), Cannabidiol (Изолят каннабидиола), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Butylene Glycol (Бутиленгликоль), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (Кондиционирующий агент), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Parfum (Парфюмерная композиция), Lactic Acid (Молочная кислота). 98,7% натуральных ингредиентов в составе

alt


Сообщение отредактировал Психея - 1 июня 2024 00:16

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
31 мая 2024 21:47

Добавка к пище "Топ Комбо: Холин Инозитол"

Комплекс TOP COMBO: CHOLINE & INOSITOL от elivica поддерживает энергетический обмен, молодость, здоровье мозга и сердца, улучшает функцию печени и препятствуют образованию желчных камней, работает как гепатопротектор, повышая скорости регенерации поврежденных тканей печени при токсическом воздействии лекарственных препаратов и вирусов. Синергия витаминов В4 и В8 являются компонентами клеточных мембран, связаны с многими важнейшими процессами. БАД – не является лекарственным средством. 

Состав

Холина битартрат, инозит, оболочка капсулы (пуллулан), МКЦ (носитель), диоксид кремния (антислеживающий агент), магниевая соль стеариновой кислоты (антислеживающий агент).

alt


Сообщение отредактировал Психея - 1 июня 2024 00:14

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
2 июня 2024 03:43
alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июня 2024 03:10

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
4 июня 2024 00:11
alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июня 2024 03:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
6 июня 2024 02:28
alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 июня 2024 20:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
7 июня 2024 19:20
alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 июня 2024 20:06

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
9 июня 2024 13:50
alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 июня 2024 13:14

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
11 июня 2024 11:08
alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 июня 2024 13:13

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
14 июня 2024 10:28
alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июня 2024 02:16

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
15 июня 2024 12:42
alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июня 2024 02:17

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
18 июня 2024 01:32
alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июня 2024 02:15

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15064
19 июня 2024 05:47

Линейка CBD

НОВАЯ СЕРИЯ КОСМЕТИКИ НА ОСНОВЕ КАННАБИДИОЛА

Косметические средства на основе каннабидиола.
Превосходно смягчают, питают и увлажняют кожу. Снимают покраснения, высыпания

 

я и воспалениalt


Сообщение отредактировал Психея - 19 июня 2024 06:39

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!