Центр раздач переехал подробнее >>

НОВИНКИ №19🥭LEVRANA - топ продаж натуральной уходовой косметики в РФнатурально, эффективно, для всей семьи

59%
19-й выкуп
292 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Елена Тенкачева
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 900
20 июня 2024 10:20
ДД когда стоп?

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 885
20 июня 2024 11:08
Цитата: Елена Тенкачева
ДД когда стоп?

 

 

Добрый день Заказ уже отправлен. Ждем очереди на производство, еще дозаказ сделать можно ab


Сообщение отредактировал Морозовна - 20 июня 2024 19:05

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
21 июня 2024 00:40

LEVRANA Добавка к пище Топ Комбо: Холин Инозитол д/здоровья и молодости

Комплекс TOP COMBO: CHOLINE & INOSITOL от elivica поддерживает энергетический обмен, молодость, здоровье мозга и сердца, улучшает функцию печени и препятствуют образованию желчных камней, работает как гепатопротектор, повышая скорости регенерации поврежденных тканей печени при токсическом воздействии лекарственных препаратов и вирусов.

* Синергия витаминов В4 и В8 являются компонентами клеточных мембран, связаны с многими важнейшими процессами.

БАД – не является лекарственным средством.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 июня 2024 01:15

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Елена Тенкачева
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 900
21 июня 2024 22:40
ДВ у мен в заказе две позиции....счёт только на одну..что по второй?

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 885
21 июня 2024 22:55

Цитата: Елена Тенкачева
ДВ у мен в заказе две позиции....счёт только на одну..что по второй?

 

ДОбрый вечер. Сейчас только 1 вид шампуней для кошек оказывается. Только Без аромата. Простой шампунь с ароматом сняли с производства.

 

Из остатков на складе, возможно  нам не хватило. Поэтому Вам на 1 позицию только пока выставили. Но может и оказаться в счёте, поэтому пока не отказали Вам.Товар скорее всего уже на отгрузке.Так бывает, что в счёте товар оказывается, Так что ждём. ab


Сообщение отредактировал Морозовна - 22 июня 2024 01:45

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
22 июня 2024 16:12

НОВИНКА!

TRUE ALCHEMY Сыворотка гелевая для лица Niacinamide 11% + Zinc 1%

Противовоспалительная сыворотка для очищения и сужения пор оказывает накопительный матирующий и заживляющий эффект. Уменьшает образование подкожных воспалений и комедонов, оказывает успокаивающее и восстанавливающее действие.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 июня 2024 00:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
24 июня 2024 22:45

LEVRANA Сыворотка д/жирной и проблемн.кожи лица с кислотным комплексом AHA/BHA

Кислотная сыворотка для жирной и проблемной кожи с тремя видами кислот. Эффективная формула для регенерации кожного покрова, нормализации работы сальных желез, очищения пор.

Оказывает на кожу кератолитическое (отшелушивающее) действие и истончает ее самый верхний роговой слой, благодаря микрорельеф разглаживается, а тон выравнивается.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 июня 2024 00:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
27 июня 2024 23:14

LEVRANA Гель д/умывания чувствит. кожи Малина и Роза с протеинами и пребиотиками

Гидролизованные протеины сои и пшеницы в составе глубоко увлажняют, а также способствуют разглаживанию мелких несовершенств.

* Растительные протеины являются белковым гидролизатом, который состоит в основном из аминокислот, белков и пептидов. Они удерживают молекулы воды в коже, предотвращая ее пересушивание.
* Экстракт розы восстанавливает кожу лица, способствует выработке коллагена и повышению упругости.
* Экстракт малины обладает очищающим действием, освежает и увлажняет кожу, витаминизирует.

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 30 июня 2024 02:42

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
30 июня 2024 01:31

TRUE ALCHEMY Гель-филлер гелевый для лица Collagen + Hyaluronic acid

Активная формула геля способствует восстановлению гидролипидного баланса и длительному удержанию влаги в слоях эпидермиса, оказывает лифтинг-эффект, устраняет сухость и шелушения.

* Гиалуронат трех видов молекулярного веса легко проникает в кожу, разглаживает и насыщает ее влагой, поддерживает структуры внеклеточного матрикса кожи.
* Коллаген стимулирует регенерационные процессы, разглаживает морщины, устраняет следы усталости, повышает эластичность и упругость кожи.

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 30 июня 2024 02:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
1 июля 2024 09:09

LEVRANA Сыворотка для лица с антиоксидантным комплексом Anti-age и Ресвератролом

Натуральная формула сыворотки содержит мощный антиоксидантный комплекс, витаминизирует кожу, придаёт ей тонус.

* Витамин С в высокой концентрации в сочетании с ресвератролом оказывает укрепляющее действие, замедляет процессы старения, тонизирует, повышает упругость и эластичность кожи. Наполненная энергией кожа выглядит свежей, сияющей и отдохнувшей.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июля 2024 15:19

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
3 июля 2024 11:42

LEVRANA Бальзам-кондиционер д/питания и восстан.повреждён.и секущ.волос Облепиха

Натуральный бальзам на основе ценных растительных компонентов восстанавливает и напитывает поврежденные, секущиеся и сухие волосы, возвращая им гладкость и силу. Облегчает расчесывание и укладку, сглаживает кутикулярный слой, делает пористые волосы более эластичными и ухоженными.

* Комплекс сквалена и токоферолов нейтрализует свободные радикалы, повреждающие волосяные фолликулы, что способствует сокращению выпадения волос и поддержанию их здоровья. Не утяжеляет волосы.

Не содержит SLS и парабенов, силиконов, минеральных масел, красителей, компонентов животного происхождения.
Подходит для поврежденных, сухих и пористых волос.

Вследствие натуральности компонентов возможно незначительное изменение цвета/текстуры/аромата, что никак не влияет на качество и потребительские свойства.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июля 2024 15:20

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
4 июля 2024 14:17

LEVRANA Гель для душа Манго и Жимолость

Оригинальное сочетание спелого манго и свежих ягод жимолости в одном натуральном геле для душа. Бережное очищение кожи за счет мягких растительных ПАВ и деликатный уход благодаря природным ингредиентам в составе.

* Алоэ вера гель увлажняет, снимает раздражение, питает кожу необходимыми микроэлементами.
* Экстракт жимолости оказывает противовоспалительный и тонизирующий эффект.
* Экстракт брусники - природный антиоксидант, придает коже упругость, защищает от внешних воздействий окружающей среды.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июля 2024 15:21

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
5 июля 2024 10:53

LEVRANA Сыворотка д/лица с гиалурон. к-той, гиперувлажнение и лифтинг, 3D-терапия

Натуральная формула содержит эффективную концентрацию гиалуроновой кислоты разного молекулярного веса: от низкой до высокой.

Активы легко проникают в глубокие слои кожи, интенсивно увлажняют, разглаживают. Сыворотка способствует сокращению морщин, улучшает структуру кожи и эластичность.

Подходит для всех типов кожи. Особенно для сухой, обезвоженной и возрастной.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 6 июля 2024 17:49

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
6 июля 2024 14:05

LEVRANA Пудра минеральная рассыпчатая матирующая

Минеральная пудра от Levrana обладает выравнивающим и матирующим эффектами. Может использоваться после базового ухода, а также для фиксации корректирующих тональных средств и макияжа в целом.

Подходит для всех типов кожи.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 6 июля 2024 17:48

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
8 июля 2024 17:27

LEVRANA Средство для снятия макияжа двухфазное Миндаль и Роза

Натуральное двухфазное средство для снятия макияжа. Несет тройную функцию: очищение, увлажнение и питание кожи. Подойдет для чувствительной, сухой, обезвоженной и поврежденной кожи.

* Роза отлично восстанавливает кожу лица, способствует восстановлению контура век. Устраняет сверхчувствительность кожи, помогает избавиться от тёмных кругов под глазами и припухлостей.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 июля 2024 16:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 885
10 июля 2024 17:14

 

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: № 18 ЗАКАЗЫ В ЦР

                                   № 19 СБОР.

 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
11 июля 2024 16:29

LEVRANA Мицеллярная вода Календула и Зелёный чай

Мицеллярная вода обеспечивает легкое и комфортное снятие макияжа.

Натуральные ингредиенты в составе деликатно ухаживают за кожей.
* Гидролат календулы успокаивает кожу,
* Экстракт зеленого чая улучшает клеточный обмен и способствует выравниванию тона кожи.

Подходит для ежедневного применения. Не требует обязательного смывания.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
12 июля 2024 06:00

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июля 2024 02:23

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
14 июля 2024 08:12

LEVRANA Крем для лица Малина и Базилик 18+

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июля 2024 02:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
15 июля 2024 23:08

LEVRANA Шампунь для укрепления и объёма волос Берёза

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июля 2024 02:27

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!