Центр раздач переехал подробнее >>

№16🧜‍♀️НОВАЯ ВИТРИНА МI&KО-натуральная косметика - реуходовая косметика, стирка и уборка, аромасвечи, диффузоры

100%
16-й выкуп
54 заказов
24 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
20 июля 2024 20:03
alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 июля 2024 01:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
23 июля 2024 23:44
alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 июля 2024 01:21

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
26 июля 2024 01:57
alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 июля 2024 01:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
27 июля 2024 23:26
alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 июля 2024 01:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
30 июля 2024 01:57
alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 июля 2024 17:56

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
31 июля 2024 11:22

Моющее средство Базилик и эвкалипт для дезинфекции

Натуральное моющее средство с дезинфицирующим эффектом Базилик и эвкалипт сделает уборку ванной комнаты и туалета безопасной и эффективной. Эффективно дезинфицируети устраняет неприятные запахи. Устраняет известковый налет и ржавчину. Не содержит хлора.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 июля 2024 17:58

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
1 августа 2024 22:57
alt


Сообщение отредактировал Психея - 3 августа 2024 11:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
3 августа 2024 10:07
alt


Сообщение отредактировал Психея - 3 августа 2024 11:02

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
5 августа 2024 08:53

PURE WATER Набор из 2-х стиральных порошков для белого и цветного белья

Набор 2 стиральных порошка Pure Water по 800 г является незаменимым помощником для хозяек
Запачкать любимую вещь – целая трагедия. Загрязнение надежно въедается в ткань, а при использовании агрессивной химии цвет выстирывается, зачастую никак не влияя на само пятно.

Для стирки выбран надежный партнёр. Усиленная формула эффективно справляется с любыми загрязнениями, а 100%-натуральный состав нейтрален для окружающей среды

Набор состоит из:
** 1. Натуральный стиральный порошок (концентрат) для цветного белья, Pure Water, 800 г

** 2. Натуральный стиральный порошок (концентрат) для белого белья, Pure Water, 800 г.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 августа 2024 21:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
7 августа 2024 14:28

PURE WATER Набор средств для мытья посуды и туалета

В состав набора входят два незаменимых средства:

** 1. Средство для мытья посуды Pure Water "Аромафри" без запаха 0,5 л
Лимитированная серия эко-геля для посуды по ультранизкой цене.

- Безопасный гипоаллергенный состав
- Безопасно для планеты, идеально для загородной жизни.
- Не содержит нефтепродуктов, фосфатов, АПАВ, хлора, щелочей, отдушек и триклозана.

Сверхмягкие растительные НПАВ: каприлил/каприлглюкозид и лаурилглюкозид. Одобрены стандартом COSMOS C, не повреждают липидный барьер кожи. Не остаются на тарелке!

Без эффекта пленки: легко и полностью смывается с посуды. Чтобы смыть обычное средство, нужно 5 минут ополаскивать каждую тарелку в горячей воде.

** 2. Средство для туалета Pure Water "Аромафри" без запаха 0,75 л
На 99% натуральный эко-гель удаляет все виды налета, ржавчину и мочевой камень. Подходит для всей сантехники и безопасен для септиков — для загородной жизни в гармонии с природой!

- Безопасный гипоаллергенный состав.
- Мягкий НПАВ каприлил/каприлглюкозид разрешен стандартом COSMOS.
- Отлично справляется с бактериями и неприятным запахом.
- Деликатное средство продлевает срок службы душевых кабин, акриловых ванн и джакузи.
- Без токсичных испарений. Не содержит хлора, агрессивных кислот и химических отдушек.

* Молочная и лимонная кислоты легко удаляют загрязнения.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 августа 2024 21:05

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
10 августа 2024 14:03
alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 августа 2024 15:19

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
12 августа 2024 16:26

PURE WATER Набор для стирки Бережная стирка

В состав набора входит:
** 1. Концентрированный гель для стирки PURE Water 1 л
ЭФФЕКТИВНАЯ концентрированная формула отстирывает сильные загрязнения даже при низкой дозировке: пятна жира, крови, молока, травы, земли

РАЗРАБОТАН специально для низкотемпературной стирки от +20ВєС и выше. Не вредит септикам

СОХРАНЯЕТ цвет ткани и структуру волокон, защищая их от разрушения. Подходит для стирки детской одежды

ПРИДАЕТ белью мягкость, антистатический эффект и полностью выполаскивается

100% БИОРАЗЛАГАЕМЫЙ не содержит ГМО-компонентов, не образует пленку на поверхности вещей. Безопасно для природы и человека

РЕКОМЕНДОВАН: для ручной и машинной стирки вещей из хлопка, льна. Подходит для стирки мембранных, деликатных, плащевых тканей, а также шелка и шерсти. Всегда соблюдайте правила стирки, указанные на ярлыках вашей одежды.


** 2. Кондиционер для белья Нежность Гипоаллергенный, 1л
Кондиционер-ополаскиватель для белья «Нежность» придает белью мягкость и обладает антистатическим эффектом.

Кондиционер не обладает запахом и безопасен для тех, кто страдает аллергией, а так же подходит для детского белья

Кондиционер обладает приятным молочным цветом за счет природного катионного ПАВ.
Не сушит и не раздражает кожу при ручной стирке.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 14 августа 2024 20:42

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
14 августа 2024 16:19

PURE WATER Набор для стирки детских вещей Детство без аллергии

Набор состоит из 2-х предметов.

** 1. Гель для стирки детских вещей, 1 л,
Отстирывает сильные загрязнения, в том числе пятна жира, крови, молока, земли, травы, ягод и овощей.

Эффективен при низких температурах стирки от +20ВєС, даже при небольшой дозировке.
Абсолютно безопасно для нежной кожи малыша.

100% биоразлагаемый не вредит природе, не содержит ГМО-компонентов, не образует пленку на поверхности вещей и полностью выполаскивается.


** 2. Кондиционер для белья Французская Лаванда, 1000 мл,

Кондиционер-ополаскиватель для белья «Французская лаванда» придает белью мягкость и обладает антистатическим эффектом.

Нежный аромат лаванды дарит гармонию и радость.

Кондиционер обладает приятным молочным цветом за счет природного катионного ПАВ.

Не сушит и не раздражает кожу при ручной стирке.

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 14 августа 2024 20:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
16 августа 2024 16:19

MI&KO СЕРИЯ ПРОСТО КЛАССНЫЕ

alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 августа 2024 20:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
18 августа 2024 16:37
alt


Сообщение отредактировал Психея - 20 августа 2024 08:18

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
20 августа 2024 06:53
alt


Сообщение отредактировал Психея - 20 августа 2024 08:17

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
22 августа 2024 01:03
alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 августа 2024 18:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
24 августа 2024 17:41
alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 августа 2024 18:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
26 августа 2024 06:01

MI&KO Сыворотка для кожи лица себорегулирующая Acne.net

Всего несколько капель для супер-результата.

Выверенная комбинация AHA, PHA, азелаиновой кислот и бакучиола обладает фантастической эффективностью в уходе за кожей с акне и высочайшим уровнем безопасности.

Сыворотка Acne.net позволяет глубоко очистить поры, разгладить неровности кожи и мелкие морщинки, осветлить гиперпигментацию и постакне.

А при постоянном применении обеспечивает долгосрочный себорегулирующий, анти-эйдж и анти-акне эффекты. Улыбнитесь своему отражению, ведь ваша кожа становится все более чистой, упругой и сияющей изо дня в день.

Как работает себорегулирующая сыворотка для кожи лица Acne.net?
* AHA-кислоты (молочная, лимонная, винная) отлично увлажняют, мягко отшелушивают и подтягивают кожу, выравнивают цвет лица, осветляют пигментные пятна и постакне и придают здоровое сияние тусклой коже.

* PHA-кислоты (глюконовая) действует очень деликатно, но при этом прекрасно стимулирует выработку эластина, отшелушивает и разглаживает микрорельеф кожи.

* Преумножают анти-акне эффект ретинолоподобные компоненты — азелаиновая кислота и бакучиол.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 августа 2024 20:31

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
28 августа 2024 12:29

PURE WATER Универсальный набор средств для уборки Хозяюшка

Набор "Хозяюшка" представлен миксом из самых необходимых средств для уборки. Содержимое набора включает в себя полноразмерные продукты.

В состав набора входит:
** 1. Спрей для кухни торговой марки Pure Water 500 мл

** 2. Гель для ванны универсальный 500мл

** 3. Хозяйственное мыло для посуды Чистый кокос (175 г - 3 шт.)

** 4. Гель для сантехники торговой марки Горная свежесть 500 мл

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 28 августа 2024 20:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!