🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная натуральнаяЗАКАЗ

72%
21-й выкуп
461 заказов
81 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: - )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
29 апреля 2024 19:18
ЖЕНСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ Бальзам безалкогольный на травах
221.00 руб
АНТИПРОСТУДИН Бальзам безалкогольный на травах из красных сортов винограда
221.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
29 апреля 2024 19:18
ГАРМОНИЯ СНА Бальзам безалкогольный на травах из красных сортов винограда
221.00 руб
ЗОРКОЕ ОКО Бальзам безалкогольный на травах из красных сортов винограда
221.00 руб
МУЖСКАЯ ЭНЕРГИЯ Бальзам безалкогольный на травах из красных сортов винограда
221.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 мая 2024 22:29

1. "Интенсивное питание" - крем содержит уникальный комплекс масел с высоким содержанием незаменимых жирных кислот: масло сладкого миндаля, масло ши, масло авокадо. Алоэ вера гель и коллаген морского происхождения обеспечивают глубокое увлажнение кожного покрова. Крем смягчает, эффективно питает, восстанавливает эластичность кожи рук. Комплекс витаминов А, Е, F, масло розмарина гарантируют рукам красивый ухоженный вид. Крем помогает восстановить целостность эпидермиса в случае солнечного ожога, защищает кожу от негативного влияния окружающей сред;
2. "Восстановление и защита на основе иловой грязи Сакского озера" - крем содержит уникальный комплекс из масел с высоким содержанием незаменимых жирных кислот, высокоминерализованного полиминерального раствора уникального состава на основе иловой грязи Сакского озера, витаминов А, Е, F. Крем обладает питательным и регенеративным действием, укрепляет кожу и повышает её упругость. Гель алоэ вера и коллаген морского происхождения обеспечивают глубокое увлажнение кожного покрова. Крем помогает восстановить целостность эпидермиса в случае солнечного ожога, защищает кожу от негативного влияния окружающей среды;
3. "Ультраувлажнение" - крем обеспечивает глубокое увлажнение кожи рук за счёт комплексного взаимодействия масла авокадо, геля алоэ вера и растворимого коллагена морского происхождения. Кожа постепенно возвратит утраченную эластичность. Содержащиеся в креме активные компоненты масла сладкого миндаля и ши, комплекс витаминов А, Е, F, масло розы питают кожу, гарантируют рукам красивый ухоженный вид. Крем поможет восстановить целостность эпидермиса в случае солнечного ожога, защитит кожу от негативного влияния окружающей среды.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 мая 2024 22:29

Шампунь и маска укрепляющие для всех типов волос

Укрепляющая формула – настоящий концентрат здоровья для волос, лишенных силы и блеска.

Шампунь идеально подходит для ежедневного применения. При регулярном применении возвращает волосам лоск и здоровый вид.
- восстанавливают структуру волос,
- придают волосам блеск и упругость,
- возвращают яркость цвета,
- ускоряют рост,
- стабилизируют работу сальных желез.
Являются отличным средством для активации роста волос и увлажнения, противостоят образованию секущихся кончиков и перхоти.
Экстракт маклюры – обладает мощным регенерирующим и антиоксидантным действием.

Маска «Укрепляющая» для всех типов волос
- оказывает всестороннее воздействие на волосы и кожу головы,
- интенсивно питает и укрепляет волосы,
- восстанавливает их эластичность,
- придаёт волосам шелковистость и здоровый блеск,
- применяется при выпадении волос.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
6 мая 2024 08:23

Натуральная бамбуковая зубная щетка 

Зубные щётки от ТМ «Крымский Травник» — лучший выбор тех, кто заботится об окружающей природе и о своём здоровье. Зубные щётки гипоаллергенны и выполнены из безопасных натуральных экологичных материалов. Ручка щётки выполнена из бамбука 100%. Удобна, не скользит в руке и позволяет выполнять все движения щёткой уверенно и точно.

Преимущества бамбуковых зубных щёток:

-ультратонкие щетинки позволяют очищать межзубное пространство, обеспечивая необходимый уход за полостью рта;

-гипоаллергенны (не вызывают аллергии, зубная паста используется при необходимости);

-ультратонкие мягкие щетинки, подходят для чувствительных зубов и дёсен;

-массаж (зубные щётки из бамбука бережно массируют десна, не вызывая кровоточивости);

-дезинфекция (бамбук обладает природными дезинфицирующими свойствами).

Бамбуковые щётки для чистки зубов отлично разлагаются и берегут нашу планету.

Подходит для взрослых и детей 3+.
Состав: бамбук, нейлон.
Срок годности: при неповреждённой упаковке не ограничен.
Рекомендуемый срок использования 3 мес.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
6 мая 2024 08:23

НОВИНКА.

Пенка-мусс для полости рта KOMPLEX active с ксилитом 50 мл

Пенка-мусс для полости рта KOMPLEXactive с ксилитом – эффективное профилактическое средство гигиены полости рта для ежедневного применения. Это удобная и современная альтернатива зубным пастам и ополаскивателям.

Благодаря пенной консистенции пенка-мусс легко проникает в труднодоступные межзубные промежутки и тщательно очищает их. Микропузырьки деликатно обволакивают воспаленные участки слизистой, питая и восстанавливая нежную оболочку полости рта. Средство подходит при лечении системы ортодонта и при ношении брекет-систем.

Пенка-мусс для полости рта обогащена экологически чистыми природными экстрактами и компонентами, активными веществами и минералами:

экстракт имбиря – благотворно влияет на всю полость рта. Обладает противогрибковыми и противоопухолевыми свойствами, устраняет микробы и оказывает противовоспалительное действие. Этот мощный антиоксидант содержит витамины группы В, С, фосфор, калий и магний, кальций и селен, поэтому отлично тонизирует, способствует тщательному очищению зубов, препятствует образованию налета и защищает от кариеса. Укрепляет зубы и способствует их реминерализации. Незаменим при стоматите и кровоточивости десен;
гель Алоэ Вера – эффективно заживляет ранки, язвочки и повреждения на слизистых рта. Уменьшает чувствительность зубов и защищает зубную эмаль;
гиалуроновая кислота – обладает увлажняющими и ранозаживляющими свойствами, растворяет зубной налет, избавляет от неприятного запаха изо рта;
аллантоин – витамин группы В, получаемый из корней окопника и из проростков пшеницы. Содержит дубильные вещества, фруктозу и глюкозу. Способен предупреждать заболевания слизистой полости рта, уменьшать воспаления, стимулировать рост новой ткани. Отлично защищает от образования вредных бактерий, предупреждает их размножение;
ксилит – сокращает рост бактерий, способствующих развитию кариеса. Эффективно борется с ксеростомией и сухостью во рту;
ментол – освежает дыхание, обладает охлаждающими свойствами, оказывает очищающее и успокаивающее действия.

Пенка-мусс для полости рта KOMPLEXactive с ксилитом не содержит фтор, спирт, хлоргексидин, триклозан, парабены и SLS. Она удобна и проста в использовании.

Активные компоненты: ксилит, СО2-экстракт имбиря, алоэ вера гель, гиалуроновая кислота, ментол, аллантоин.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
6 мая 2024 08:24

СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ С ГРЯЗЬЮ САКСКОГО ОЗЕРА 50 мл

Спрей-бальзам оказывает антисептический эффект, стимулирует выработку защитной слизи и усиливает местный иммунитет. Средство может применяться в составе комплексной терапии при простудных и инфекционных заболеваниях носоглотки, для облегчения состояния во время сезонных аллергических ринитов, для увлажнения слизистой, после хирургического вмешательства в полость носа и околоносовых пазух. Подходит для длительного использования.
Не является лекарственным средством.

Спрей-бальзам назальный с грязью Сакского озера – это сбалансированный комплекс минеральных солей и микроэлементов, обладающий антисептическим, противовоспалительным и противоотечным действиями.

Поровый раствор грязи иловой сульфидной Саксого озера(биоль) защищает слизистую от бактерий, вирусов и аллергенов. Способствует поддержанию нормального функционирования слизистой, а также обладает иммуномодулирующим действием.

Рекомендации к применению:

*поддержание нормального функционирования носовых пазух, предотвращение и устранение отечности;

*при простуде и насморке, вирусных инфекциях;

*профилактика синуситов, гайморитов и тонзиллитов;

*облегчение симптомов сезонных аллергических реакций;

*облегчение дыхания, освобождение носовых проходов.

Не имеет побочных действий, не вызывает привыкания.

Состав: подготовленная вода, поровый раствор грязи иловой сульфидной Сакского озера (биоль).

Способ применения: по 2 впрыскивания 2-3 раза в сутки.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
6 мая 2024 08:24

НОВИНКА.

 

Ополаскиватель для полости рта PELOID active 250 мл 

Ополаскиватель для полости рта PELOIDactive имеет великолепный состав, который обеспечивает полноценную гигиену, защищает от микробов нежную слизистую, помогает сохранить ваши зубы здоровыми и сияющими. Характеризуется выраженным противовоспалительным эффектом. Подходит при ортодонтическом лечении, при ношении брекет-систем и для использования с ирригатором.

Ценные компоненты, входящие в состав средства гарантируют комплексный уход за всей полостью рта, избавляют от кровоточивости десен, снижают чувствительность зубов, нейтрализуют налет на зубах, устраняют неприятный запах:

грязь Сакского озера– нормализует кровообращение в слизистых, предупреждает образование мягких зубных отложений, успокаивает травмированные десны.
экстракт черного тмина – обладает антиоксидантным, антибактериальным, противовоспалительным и болеутоляющим свойствами. Невероятно эффективен для гигиены полости рта и, в составе комплексной терапии, помогает успешно бороться со стоматитами, гингивитами, пародонтозом;
эфирное масло вербены –успокаивает боль и заживляет ранки;
стевия – природный консервант, обладающий противомикробным, противогрибковым, противовоспалительным и заживляющим эффекто. Отбеливает зубную эмаль, дезинфицирует ротовую полость. Останавливает рост бактерий, купируя тем самым развитие кариеса;
цетилпиридиния хлорид – средства с этим соединением широко рекомендуются стоматологами. Компонент отличается впечатляющей эффективностью, снижает формирование зубного налета и превосходно избавляет от бактерий во рту;
ксилит – нейтрализует повышенную кислотность, выравнивает pH. Активно участвует в реминерализации зубной эмали. Способствует увеличению объема слюны, повышает содержание в ней ионов фосфора и кальция.

Активные компоненты: ксилит, поровый раствор (отжим) грязи иловой сульфидной Сакского озера, экстракт черного тмина, стевиозид, эфирное масло вербены, цетилпиридиния хлорид.

https://крымскийтравник.рф/product/opolaskivatel-dlya..

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
10 мая 2024 09:09

МОЙ ЛЮБИМЫЙ

Шампунь для волос
С экстрактом маклюры

Шампунь устраняет причины выпадения волос, оживляет, усиливает уже деградированные фолликулы, продлевает фазу роста волос и значительно сокращает фазу выпадения волос.

В составе 12 натуральных компонентов которые улучшают состояние волос, делая их сильными и красивыми.

 идеально подходит для ежедневного применения

предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост

укрепляет, защищает и питает волосяную луковицу

нормализует деятельность сальных желез

защищает волосы от агрессивного влияния внешней среды

КРОМЕ ТОГО ОН ОЧЕНЬ ГУСТОЙ, ПОЭТОМУ ЭКОНОМИЧНЫЙ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
10 мая 2024 09:24
Оказывает положительный эффект на суставы. Растительные экстракты, барсучий жир и масла оказывают противовоспалительное действие, улучшают кровообращение.    
Маклюра ОРТО+ крем-бальзам при болях в суставах и отложении солей содержит растительные экстракты маклюры, сабельника, мартинии, софоры, девясила, коры ивы, красного перца, глюкозамин,МСМ, барсучий жир, масла эвкалипта,базилика, розмарина. Ингредиенты крема оказывают положительный эффект на суставы. Глюкозамин и метилсульфонилметан участвуют в построение хрящевой ткани. Растительные экстракты, барсучий жир и масла оказывают противовоспалительное действие, улучшают местное кровообращение, способствуют расщеплению мочевой кислоты и снижению скованности движений.Крем подходит для спортивного, релаксирующего, восстанавливающего массажа.

Рекомендации к применению:

Артриты, артрозы, остеохондрозы.
Радикулиты.
Невралгии, миозиты.
Растяжения, вывихи, ушибы, переломы.
Снимает отечность в суставах.
При подагре.
При болях в позвоночнике и суставах.
Не является лекарством.

Применение: массировать проблемные участки тела.

Масса: 100 г.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
10 мая 2024 09:33

НОВИНКА.

 

Ополаскиватель для полости рта PELOID active 250 мл 

Ополаскиватель для полости рта PELOIDactive имеет великолепный состав, который обеспечивает полноценную гигиену, защищает от микробов нежную слизистую, помогает сохранить ваши зубы здоровыми и сияющими. Характеризуется выраженным противовоспалительным эффектом. Подходит при ортодонтическом лечении, при ношении брекет-систем и для использования с ирригатором.

Ценные компоненты, входящие в состав средства гарантируют комплексный уход за всей полостью рта, избавляют от кровоточивости десен, снижают чувствительность зубов, нейтрализуют налет на зубах, устраняют неприятный запах:

грязь Сакского озера– нормализует кровообращение в слизистых, предупреждает образование мягких зубных отложений, успокаивает травмированные десны.
экстракт черного тмина – обладает антиоксидантным, антибактериальным, противовоспалительным и болеутоляющим свойствами. Невероятно эффективен для гигиены полости рта и, в составе комплексной терапии, помогает успешно бороться со стоматитами, гингивитами, пародонтозом;
эфирное масло вербены –успокаивает боль и заживляет ранки;
стевия – природный консервант, обладающий противомикробным, противогрибковым, противовоспалительным и заживляющим эффекто. Отбеливает зубную эмаль, дезинфицирует ротовую полость. Останавливает рост бактерий, купируя тем самым развитие кариеса;
цетилпиридиния хлорид – средства с этим соединением широко рекомендуются стоматологами. Компонент отличается впечатляющей эффективностью, снижает формирование зубного налета и превосходно избавляет от бактерий во рту;
ксилит – нейтрализует повышенную кислотность, выравнивает pH. Активно участвует в реминерализации зубной эмали. Способствует увеличению объема слюны, повышает содержание в ней ионов фосфора и кальция.

Активные компоненты: ксилит, поровый раствор (отжим) грязи иловой сульфидной Сакского озера, экстракт черного тмина, стевиозид, эфирное масло вербены, цетилпиридиния хлорид.

https://крымскийтравник.рф/product/opolaskivatel-dlya..

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
10 мая 2024 09:33

СТОП ПАРАЗИТ 
Бальзам безалкогольный на травах из красных сортов винограда

Употребляя безалкогольный бальзам из красных сортов винограда “Стоп Паразит”, можно существенно снизить риски заражения паразитами и уберечь жизненно важные органы от негативного влияния продуктов их жизнедеятельности.

Полынь горькая эффективна для уничтожения кишечных паразитов за счет содержания большого количества фитонцидов, подавляющих рост бактерий, микроскопических грибов и простейших. Природный пребиотик полыни- инулин нормализует работу ЖКТ.

Черный орех обладает противоглистным, вяжущим, антимикробным, противогрибковым, противовирусным, антипаразитарным, бактерицидным и противовоспалительным свойствами, губительно действует на патогенную микрофлору пищеварительного тракта, не повреждая естественный микробиом. Черный орех содержит богатый полифенольный комплекс, витамины, эфирное масло, органические кислоты.

Куркума действует на молекулярном уровне: подавляет рост патогенной флоры, проявляет сильное противовоспалительное действие, прекрасно работает как натуральный антибиотик. Куркума богата фосфором, железом, йодом, кальцием, холином, а также витаминами группы В (В1, В2, В5), С и К.

Бальзам имеет горький вкус и почти не содержит сладости.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!