KRISTALLER

6-й выкуп
383 заказов
117 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Заза
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 128
31 октября 2021 12:51
Здравствуйте, можно выставить парафиновые маску ( хорошую) для рук ( вроде в прошлый раз видела - сейчас не могу найти

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
31 октября 2021 16:48

Цитата: Заза
Здравствуйте, можно выставить парафиновые маску ( хорошую) для рук ( вроде в прошлый раз видела - сейчас не могу найти
 

 

Здравствуйте! Добавила на витрину, выбирайте:

 

Крем-парафин с маслом авокадо «HEALTH complex»
415.74 руб
Крем-парафин с маслом семян тыквы и витаминами A, E, F «VITAMIN complex»
415.74 руб
Крем-парафин «Зефир» с витаминами A,E,F, Domix Green Professional
836.40 руб
Крем-парафин «Сладкий апельсин» с аминокислотами шелка, Domix Green Professional
853.62 руб

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
31 октября 2021 16:51
Крем-парафин «Клубничный смузи»
275.52 руб
Крем-парафин «Шоколадный крем»
275.52 руб
Крем-парафин с маслами семян клюквы и брусники «DETOX complex»
415.74 руб
Крем-парафин с эфирными маслами «ENERGY complex»
415.74 руб

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
31 октября 2021 23:19

Dead Sea Collection — сокровища Мёртвого моря

НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА ЖМИ 

 

С гордостью представляем вам новый израильский бренд в оптовом каталоге Kristaller professional — Dead Sea Collection.

Dead Sea Collection — линии средств для ухода за кожей лица, телом и волосами, содержащие в своём составе минералы Мёртвого моря. Продукция производится израильской компанией Crystalline Health & Beauty from the Dead Sea Ltd. с 1991 года. В своей косметической продукции компания использует уникальные сокровища подаренные самой природой.

Специалисты научно-исследовательской лаборатории компании Dead Sea Collection исследовали лечебные и восстанавливающие свойства минералов Мёртвого моря, которое издавна известно, как природное SPA. Известные красавицы с древних времен посещали Мёртвое море для поддержания красоты, здоровья и молодости.

Косметика бренда производится на заводе в городе Арад на юге Израиля в 25 км от побережья Мёртвого моря. На нём выполняются все этапы производственной цепочки. Производитель тщательно следит за качеством своей продукции. Косметика поставляется в более чем 50 крупных розничных сетей США, Канады и Великобритании, а с 2018 года начала развивать Европейский рынок. Сейчас приобрести продукцию Dead Sea Collection можно и на территории России.

Бренд стремится постоянно удивлять и разрабатывает линейки средств для удовлетворения запросов каждого клиента. Тщательный отбор ингредиентов и совершённая технология производства позволяет создавать продукцию с идеальным соотношением цены и качества. Минеральные формулы косметических средств торговой марки обогащены дополнительными редкими компонентами, усиливающими действие минералов.

Основные достоинства продукции Dead Sea Collection:

  • натуральное сырье;
  • редкие компоненты;
  • уникальный дизайн упаковок ;
  • регулярное обновление коллекций;
  • внимание к пожеланиям потребителей;
  • оптимальный баланс качества и цены.

В ассортименте израильского бренда представлена косметика для ухода за кожей лица, телом и волосами:

  • средства для ванны и тела: масла, гели и лосьоны для тела, пена и соль для ванны;
  • уход за кожей лица: кремы, сыворотки, маски, скрабы;
  • уход за волосами: шампуни, кондиционеры для разных типов волос;
  • косметика для мужчин.

 


Сообщение отредактировал Volga - 31 октября 2021 23:21

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!