25👑4FRESH-Экомолл №1 в России-лучшие РФ бренды и эксклюзивныеCHOCOLATTE, BOTAVIKOS, SYNERGETIC, LABORATORIUM,TAIGANICA и ДРУГИЕ МАР

29%
25-й выкуп
818 заказов
182 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
4 июля 2024 14:19

DIZAO Патчи гидрогелевые для глаз Бамбуковый уголь, чёрные (США)

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июля 2024 15:25

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
5 июля 2024 10:55

SYNERGETIC Ополаскиватель для полости рта Комплекс-формула 7 в 1 Манго + Мята

Натуральный ополаскиватель для полости рта Synergetic Комплекс–формула 7 в 1 с растительными экстрактами, более чем на 99% состоящий из натуральных компонентов, защищает от кариеса, обеспечивает свежесть дыхания и поддерживает здоровье зубов и десен.

Клинически доказано, что за 4 недели применения, при использовании дважды в день, ополаскиватель уменьшает воспаление десен на 89%; сокращает образование зубного налета на 54%; подавляет рост бактерий, вызывающих воспаление десен и неприятный запах изо рта на 95%.

Ополаскиватель имеет приятный вкус манго и мяты.

* Натуральные экстракты малины, аира, лимона, клубники и бисаболол, а также растительные компоненты из Германии и швейцарские витамины А, С, Е в составе помогают снизить воспаление, оказывают освежающее, укрепляющее и успокаивающее действие на слизистую рта и десен.

* Комплекс эфирных масел мяты, лайма и розмарина обеспечивает длительную свежесть дыхания.

Натуральный ополаскиватель Synergetic не содержит компонентов животного происхождения, не тестируется на животных и сертифицирован британской организацией The Vegan Society.

Ополаскиватель не содержит фтор, красители, синтетические ароматизаторы, SLS, SLES, PEG, сахарин, парабены, триклозан, хлоргексидин, спирт.

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 31 июля 2024 18:53

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

nayzz
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 37
5 июля 2024 12:30
ДД, 30 июня оплатила заказ и уведомила. Написала вам несколько сообщений. Посмотрите пжл ЛС. 

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 906
5 июля 2024 13:05

Цитата: nayzz
ДД, 30 июня оплатила заказ и уведомила. Написала вам несколько сообщений. Посмотрите пжл ЛС.

 

Добрый день. Всё нормально, не переживайте пожалуйста. Когда есть вопросы по оплате, организатор пишет в личку. Ей удобнее 1 раз отмечать, при сборке заказов.

Несколько выкупов проходят одновременно, работы много. Она так привыкла работать. Заказчикам важно во время проплатить. Перед сдачей в ЦР проверит банк и проставит оплаты. Постоянные заказчики уже привыкли ab

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
6 июля 2024 14:07

SYNERGETIC Пенка натуральная детская для купания 0+

Натуральная гипоаллергенная детская пенка для купания 0+ Synergetic бережно очищает, смягчает и защищает нежную детскую кожу от сухости. Пенка имеет легкую невесомую текстуру, хорошо пенится и легко смывается водой. Безопасная, эффективная и гипоаллергенная формула содержит молочную кислоту и пребиотик трегалозу, которые нормализуют и сохраняют естественный микробиом.

* Бисаболол успокаивает и помогает восстановить барьерные функции кожи.

* Экстракт овса – это природный эмолент с выраженными антиоксидантными свойствами, питательный, увлажняющий, защищающий и восстанавливающий естественную среду детской кожи.

* Сок алоэ вера питает и увлажняет кожу

* Масло сладкого миндаля регулирует гидролипидный баланс, предотвращая появление сухости, раздражения и шелушения.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 июля 2024 18:51

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
8 июля 2024 17:28

SYNERGETIC Капсулы концентрированные Color для стирки цветного белья

Биоразлагаемые гипоаллергенные капсулы для стирки Synergetic Color обеспечивают гигиеническую чистоту, проникая глубоко в волокна ткани и расщепляя самые сложные загрязнения, препятствуют появлению катышков и ворсинок, а также устраняют неприятные запахи. Комбинация энзимов и растительных ПАВ эффективно удаляет загрязнения и свежие пятна с волокон ткани даже в холодной воде.

Функциональные добавки предотвращают окрашивание ткани, сохраняя её первоначальный вид, насыщенность цвета, прочность и структуру. Капсулы содержат гипоаллергенную отдушку с эфирными маслами эвкалипта и апельсина. Они подходят для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей.

Предназначены для стирки цветного белья из натуральных и синтетических тканей в стиральных машинах любого типа при температуре от 25 до 90°С. Средство не содержит фосфатов, фосфонатов, акрилатов, агрессивных ПАВ, SLS, ЭДТА. Капсулы дерматологически протестированы независимым институтом Dermatest® в Германии. Биоразлагаемые компоненты не вредят микрофлоре септических установок и водным организмам.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 июля 2024 18:49

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 906
10 июля 2024 17:17

 

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: № 21 ЗАКАЗЫ В ЦР

                                   № 22 СБОР.

 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
10 июля 2024 23:56

SYNERGETIC Гель для интимной гигиены с молочной кислотой

Натуральный гель Synergetic для интимной гигиены идеально подходит для ежедневного применения, обеспечивает деликатный уход за самыми нежными местами. Бессульфатная формула бережно очищает и увлажняет чувствительную кожу интимной зоны, поддерживая необходимый pH баланс, предотвращая раздражения и сохраняя естественную среду.

Средство легко смывается, обеспечивая комфорт и чувство свежести. Мультифункциональный компонент натурального происхождения софоролипид мягко очищает и сохраняет естественный микробиом кожи. Натуральный пребиотик и природный антиоксидант трегалоза активно увлажняет и успокаивает чувствительную кожу, помогает уменьшить раздражение и дискомфорт.

Противовоспалительный и заживляющий компонент бисаболол оказывает регенерирующее действие на кожу, способствует восстановлению гидробаланса. Молочная кислота способствует поддержанию естественного баланса микрофлоры, не вызывая чувство сухости.

Активный увлажняющий комплекс в сочетании с соком алоэ вера обладает смягчающим, тонизирующим и противовоспалительным действием. Продукт дерматологически протестирован на чувствительной коже независимым институтом в Германии.

Гель не содержит SLS, SLES, парабенов, силиконов, минеральных масел, красителей, не тестируется на животных и сертифицирован британской организацией The Vegan Society. Знак Vegan — мировой стандарт этичной продукции.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 июля 2024 18:48

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
12 июля 2024 06:02

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 14 июля 2024 16:29

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

МаринаЙёлка
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 143
12 июля 2024 20:31
Добрый день, Подскажите, пож-та, мой заказ из 21 выкупа тоже сдан в ЦР? 

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 906
12 июля 2024 20:47
Цитата: МаринаЙёлка
Добрый день, Подскажите, пож-та, мой заказ из 21 выкупа тоже сдан в ЦР?

 

 

Марина, добрый вечер. Заказы, которые не сданы в ЦР заказаны у другого поставщика. Эти заказы ещё не прибыли. Как прибудет, так сдадим. Пока нужно подождать немного. Ждите отметку о сдаче. ab

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
14 июля 2024 08:14
alt


Сообщение отредактировал Психея - 14 июля 2024 16:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
15 июля 2024 23:10

SYNERGETIC 100% натуральный Освежитель воздуха Имбирь и Лемонграсс

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 июля 2024 18:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
17 июля 2024 12:05

SYNERGETIC Гель-концентрат для стирки джинсовых тканей биоразлагаемый

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 июля 2024 18:59

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
18 июля 2024 23:31
alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 июля 2024 01:14

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
20 июля 2024 20:07
alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 июля 2024 01:16

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
23 июля 2024 23:48

alt

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 июля 2024 19:02

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
26 июля 2024 02:01

HAPPY BAR Маска для волос Увлажнение и питание Алоэ вера

* Кокосовое масло интенсивно питает сухие кончики волос, образует защитную пленку на поверхности волоса.
* Масло рапса содержит витамин Е, каротиноиды, жирные кислоты, которые питают волосы и придают им блеск.
* Провитамин В5 восстанавливает и глубоко питает волосы.

Интенсивно увлажняет поврежденные волосы, возвращает им блеск и эластичность, питает и придает волосам ухоженный вид.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 июля 2024 01:34

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
27 июля 2024 23:29

HAPPY BAR Маска для волос Объём и укрепление Ананас

* Масло зародышей пшеницы содержит линолевую кислоту, которая интенсивно увлажняет кожу головы и волосы.
* Аллантоин мощный антиоксидант, нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов, ускоряет процессы регенерации.
* Провитамин В5 восстанавливает и глубоко питает волосы.

Регулирует выработку себума, способствует сохранению естественного объема волос, увлажняет волосы и укрепляет их корни и придает волосам блеск.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 июля 2024 01:32

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
30 июля 2024 02:01

HAPPY BAR Маска для волос Восстановление и блеск Морковь

* Кокосовое масло интенсивно питает сухие кончики волос, образует защитную пленку на поверхности волоса.
* Масло жожоба содержит витамин Е, обладает антиоксидантым действием, питает и увлажняет волосы по всей длине.
* Провитамин В5 восстанавливает и глубоко питает волосы.

Питает волосы, благодаря содержанию масел придает им гладкость и эластичность, обволакивает волосы защитной пленкой, облегчает расчёсывание, придает волосам блеск и ухоженный вид.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 июля 2024 19:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!