🍀 КОРОЛЕВСКИЙ УХОД ОТ ЛАБОРАТОРИИ ПОПРАВКО🍀

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Экобиокосметика медоносных пчел - особая ниша «зелёной» или «органик» косметики, отличающаяся происхождением своих ингредиентов. В основе её создания лежат липидные или жировые вещества медоносных пчёл и их комплексы, в первую очередь – прополис и выделяемый их железами воск. Прополис, воск, а также другие метаболиты улья позволяют создать без участия каких-либо химических или синтетических, чужеродных для тела и его обмена веществ, эмульсии, особенно ценные для глубокого проникновения через кожу и обладающие высокими «anti-age» эффектами. Это «обратные эмульсии» типа «вода-в-масле».

Наиболее популярный крем «Утро королевы», предназначенный для ежедневного ухода за кожнй лица и кожей вокруг глаз, содержит гипоаллергенный (не вызывающий аллергии) прополис с почек берёзы (северный русский или берёзовый тип) и королевское желе (маточное молочко медоносных пчёл).

Крем "Утро королевы", а также и другие, созданные на его основе, обладают высокими протекторными свойствами на коже благодаря присутствию в них этого типа прополиса. В странах Запада этот тип прополиса был назван «русским пенициллином» («Russian penicillin») за свои преимущества перед другими типами прополиса, например, перед южноевропейским тополиным, вызывающим аллергию.

Поэтому выбор исключительно северного русского или берёзового тип прополиса имеет принципиальное значение для соблюдения требований безопасности на коже и исключения каких-либо неблагоприятных последствий для здоровья в будущем.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Утро королевы (класс формула)
Косметическое золото
Апирель
Утро королевы с гиалуроновой кислотой и маслами баобаба и монгонго
Белый вальс
Зеленое танго

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2021 13:51
По просьбам участников! Возобновляем закупку супер-косметики от лаборатории Поправко!
Предыдущая тема с отзывами здесь - https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_11389
IMG_4111_р.jpg

http://www.popravko.com/cosmetic-creams/

 В основе кремов – маточное молочко или «королевское желе», вырабатываемое пчёлами и оказывающее мощное омолаживающее и оздоровительное воздействие на кожу. Именно оно многократно продлевает срок жизни пчелиных маток. Также в кремах Лаборатории используются наиболее эффективные растительные масла (кедровое, оливковое карите и т. д.) исключительно органического происхождения. Высокое качество и экологичность масел позволяет сохранить максимум витаминов и полезных веществ. Кремы Лаборатории С.А. Поправко – это результат многолетних научных разработок (с 1964 г.). Сама Лаборатория С.А. Поправко была создана в 1994 г. на базе результатов фундаментальных исследований химии и биохимии прополиса, проведённых в Институте химии природных соединений им М.И. Шемякина АН СССР в 1960-80-х годах. За раскрытие химического состава прополиса С.А. Поправко удостоен личной награды французского энтомолога Реми Шовена – золотой медали им. Карла Януша, а также других наград. В 2008 г. крем «Утро королевы» занесён в Федеральный каталог РФ как «качественно новое явление в мире косметики».

Экобиокосметика медоносных пчел  -  особая ниша «зелёной» или «органик» косметики, отличающаяся происхождением своих ингредиентов.  В основе её создания лежат липидные  или жировые вещества  медоносных пчёл и их комплексы, в  первую очередь – прополис и выделяемый их железами воск. Прополис, воск, а также другие метаболиты улья позволяют создать без участия каких-либо химических или синтетических, чужеродных для тела и его обмена веществ, эмульсии, особенно ценные для глубокого проникновения через кожу и обладающие  высокими «anti-age» эффектами. Это  «обратные эмульсии» типа «вода-в-масле».

Наиболее популярный крем «Утро королевы», предназначенный для ежедневного ухода за кожнй лица и кожей вокруг глаз, содержит гипоаллергенный (не вызывающий аллергии) прополис с почек берёзы  (северный русский или берёзовый тип) и королевское желе (маточное молочко медоносных пчёл). 

Крем "Утро королевы", а также и другие, созданные на его основе, обладают высокими  протекторными свойствами на коже благодаря присутствию в них этого типа прополиса. В странах Запада этот тип прополиса был назван  «русским пенициллином» («Russian penicillin») за свои преимущества перед другими типами прополиса, например, перед южноевропейским тополиным, вызывающим аллергию. 

Поэтому выбор исключительно северного русского или берёзового тип прополиса имеет принципиальное значение для соблюдения требований безопасности на коже и исключения каких-либо неблагоприятных последствий для здоровья в будущем. 

 

 

 

ОТЗЫВЫ 

http://irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=160750
http://www.popravko.com/reviews/
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=480323
http://www.herbals.ru/shop/UID_169.html
http://otzovik.com/review_2628376.html
http://kosmetichka.livejournal.com/9384684.html
http://www.cosmetsovet.ru/archive/index.php/t-442.html


Сообщение отредактировал Aleksandra - 30 ноября 2021 23:15

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2021 13:51
Когда-то… уже и не вспомню, лет так 5 назад, я впервые услышала о креме «Утро королевы». Получилось интересно… в тот момент читала «Мастера и Маргариту», сразу же провела аналогии с кремом Азазелло. Мажешься и молодеешь. «Утро королевы» стоял на трюмо моей тети. Она болела, но каждый день производила этот таинственный ритуал – наносила перед сном крем. С ее болячками ТАК хорошо выглядеть! Наверное, дело было в креме!
Недавно я случайно прочитала отзыв о креме «Утро королевы». Подумала: вот он меня преследует))) и решила попробовать. Приобрела небольшую баночку – 25 мл. Для пробы. Решила молодеть во сне. За час до сна наносила небольшое количество крема на лицо, на руки и на локти)))) И правда – крем Азазелло. Через неделю я увидела реальные изменения. Кожа ожила, стала выглядеть здоровой, появился счастливый румянец. Я так привыкла к крему, что за той небольшой баночкой последовала другая волшебная баночка – большего объема!
Самые лучшие впечатления от применения этого средства. Теперь моя полочка с косметикой Сергея Поправко пополнилась еще парочкой средств. Я взяла себе крем с серебром – это для молодой кожи. Ночью – «Утро королевы», а днем – косметическое «Серебро». И все – моей коже больше ничего не нужно! Я даже после химических пилингов использую эти средства!
Наверное, многие подумали, что мой текст – реклама))) Ничего подобного! Я – учитель русского языка, поэтому могу и люблю писать. А писать о том, что тебе реально помогло, — двойное удовольствие!
Хочу всем женщинам порекомендовать средства от Лаборатории Сергея Поправко. Мне кажется, что с такой любовью и с такой душой больше никто у нас не производит косметику. Этим, наверное, и объясняется волшебное действие заветных баночек!!!

В полном восторге от крема «косметическое серебро»! Это самый лучший крем в моей жизни! Всегда наноcила крем утром, но ближе к вечеру кожа уже нуждалась в повторном увлажнение, еще хорошо если к вечеру… Бывыло уже днем становилась сухой( А с кремом «косметическое серебро» моя кожа увлажнена до вечера!!! Для меня это главный показатель! И кожа сияет! Очень девочки рекомендую этот крем! И цены не кусаются. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2021 13:52

ОТЗЫВЫ О ТОВАРЕ ЛАБОРАТОРИЯ ПОПРАВКО КРЕМ УТРО КОРОЛЕВЫ

Елена12 июня 2016
    
Мне крем понравился. Легкая консистенция, хорошо наносится на кожу, утром кожа нежная, как-бы отдохнувшая. Буду заказывать этот крем еще!

    
Вчера получила этот знаменитый крем, тут же попробовала. Баночка самая простая, но крем пахнет восхитительно, наносится легко. После нанесения кожа выглядит ухоженной, на ночь тоже им пользовалась, как советуют создатели. Утром кожа выглядит более мягкой. Жду дальнейших преображений...:)

Людмила03 июня 2015
    
Я этот крем знаю больше года. Покупала в "медовой лавочке" Теперь через интернет-магазин. Рекомендую всем. Один недостаток-долго не впитывается, но он настолько приятен на коже, что в конечном итоге я приняла недостаток за достоинство. Пользуюсь курсами, чтобы кожа отдыхала от "химии", что есть во всех иных кремах

Ангелина , 22 декабря 2014
    
Крем консистенции сливочного масла,но мне нравится.И даже с высыпания ми на коже справляется,несмотря на его жирность.Утром кожа отдохнувшая,свежая,цвет лица прекрасный.Пахнет прополисом.Не бойтесь наносить у кого проблемы с воспалением на лице,он не закупоривает поры,а наоборот обладает противоспалительным действием,проверено на себе.Буду пробовать и другие крема Поправко.Ангелина,35 лет:) 

Ирина28 ноября 2013
    
Просто восторг! Пользуюсь четвертый день, а уже сеточка мелких морщин под глазами разгладилась. Никогда не думала, что такой недорогой крем может быть так эффективен! "Набрела" здесь на него совершенно случайно (заинтересовало количество отзывов), заказала, и оказалось, что ничего лучшего за свои 45 лет мне не попадалось, хоть и пользовалась последнее время только элитной косметикой. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2021 13:58
ab 

Юлияяя
Шопоголик
Репутация: - -3 + Сообщений: 22
6 октября 2021 15:47
ab 

Ximba
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 12
6 октября 2021 15:48
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2021 15:53
Юлияяя,Ximba, спасибо )

Janka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 270 + Сообщений: 2830
6 октября 2021 16:18
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2021 16:37
Janka,  спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 октября 2021 15:09
Отмечаемся!Отмечаемся!Отмечаемся!

Лучик
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 836
8 октября 2021 15:15
+1

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9686
8 октября 2021 15:19
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 октября 2021 15:22
Лучик,Farlin, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2021 01:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2021 21:20
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2021 09:53
Утро королевы с гиалуроновой кислотой и маслами баобаба и монгонго
1476.00 руб

поставщика 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2021 23:29
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2021 13:59
Колымский ладан
677.00 руб

поставщика 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2021 16:34
Хелидониум
677.00 руб

поставщика 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!