🌺ECOCRAFT-косметика с селективными ароматами🌺

51%
2-й выкуп
10 заказов
6 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 5000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
EcoCraft - это натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюмеров.

Каждая серия EcoCraft - это не просто роскошный уход, но еще и настоящее путешествие. Прогулка по солнечной Барселоне, экскурсия к берегам Полинезии, наслаждение ароматами Марокко, встреча заката с чашечкой смородинового чая за городом. В каждой баночке спрятан свой уникальный запах, который рассказывает целую историю.

В ассортимент марки входят гиалуроновые кремы, тоники, маски, пилинги, сыворотки и масла для лица, а также полноценный уход за волосами, телом и кожей рук.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2022 15:26

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_16095


У бренда Ecocraft вышла новая линейка ECOCRAFT ALTAI!

 

Предлагаю возобновить закупку и попробовать!

 


http://craft-cosmetics.ru/

 

[attachment=219593]

 

Условия закупки 

 

1. Минималка 5000

2. Орг - 23 все включено

3. Оптовые цены в прайсе

 

 

[attachment=219592]

 

Предыдущая тема тут - https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13528



Сообщение отредактировал Admin - 12 августа 2022 10:33

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2022 15:27
[attachment=219594]

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2022 15:29
Крем для кожи вокруг глаз «Лифтинг-эффект» из коллекции ALTAI BLUEBERRY

Крем для кожи вокруг глаз с лифтинг-эффектом увлажняет, повышает упругость и эластичность, уменьшает проявление возрастных изменений кожи вокруг глаз. Способствует ее осветлению и нейтрализует активность свободных радикалов. При регулярном применении крема кожа вокруг глаз становится более свежей и подтянутой.

Активные компоненты крема бережно и эффективно воздействуют на эту деликатную область. Экстракт голубики – природный антиоксидант, помогает в борбье с несовершенствами и освежает кожу.  Масло абрикосовой косточки насыщает кожу жирными кислотами, питает ее и предупреждает появление морщин. Сквалан поддерживает эластичность и упругость кожного покрова, обладает смягчающими свойствами.

Аромат «Алтайская голубика» – это ягодные ноты, которые переносят на лесную поляну, где слышен тихий шелест травы и веет свежий воздух алтайских гор, где чувствуется сила природы и ощущается гармония.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2022 15:29
Маска для лица «Лифтинг-эффект» из коллекции ALTAI BLUEBERRY

Натуральная маска для лица с лифтинг-эффектом интенсивно воздействует на кожу, тонизирует и повышает эластичность, уменьшает признаки возрастных изменений.

Активные компоненты, входящие в состав маски, позволяют вашей коже долгое время выглядеть свежей и бодрой. Экстракт голубики стимулирует регенерацию клеток, снимает следы усталости и тонизирует кожу. Альфа-липоевая кислота обладает мощным антиоксидантным эффектом, выравнивает тон лица и сглаживает рельеф кожи.

Аромат «Алтайская голубика» – это ягодные ноты, которые переносят на лесную поляну, где слышен тихий шелест травы и веет свежий воздух алтайских гор, где чувствуется сила природы и ощущается гармония.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2022 15:30
Шампунь «Интенсивное восстановление» из коллекции ALTAI BIRCH

Натуральный шампунь «Интенсивное восстановление» благодаря мягким ПАВ растительного происхождения бережно и эффективно очищает кожу головы, питает и укрепляет корни, стимулирует восстановление и рост волос.

Активные компоненты шампуня бережно ухаживают за вашими волосами. Отвар листьев березы нормализует деятельность сальных желез головы. Сочетание протеинов пшеницы и растительного кератина сохраняет структуру волос, уменьшает их ломкость, освежает и придает им естественный блеск.

Аромат «Алтайская береза» – это древесные ноты, которые переносят в теплый летний день на опушке леса, где воздух наполнен легким ароматом свежих трав и цветов, солнечные лучи играют на коре деревьев, а легкий ветерок шелестит молодой березовой листвой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2022 15:30
Несмываемая сыворотка для волос «Интенсивное восстановление» из коллекции ALTAI BIRCH

Натуральная несмываемая сыворотка для волос «Интенсивное восстановление» обеспечивает мягкость локонов, питает и увлажняет их по всей длине, придает волосам жизненную силу и энергию, делает их мягкими, блестящими и послушными. Сыворотка легко наносится через пульверизатор, быстро впитывается, не утяжеляет волосы.

Активные компоненты сыворотки бережно ухаживают за волосами. Растительный кератин сглаживает секущиеся кончики и предотвращает ломкость волос. Отвар березовых листьев придает волосам гладкость, блеск и сияние.

Аромат «Алтайская береза» – это древесные ноты, которые переносят в теплый летний день на опушке леса, где воздух наполнен легким ароматом свежих трав и цветов, солнечные лучи играют на коре деревьев, а легкий ветерок шелестит молодой березовой листвой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2022 15:30
Молочко для тела «Глубокое питание» из коллекции ALTAI IRIS

Натуральное молочко для тела «Глубокое питание» обеспечивает длительное увлажнение кожи, делая ее мягкой и шелковистой. Молочко легко наносится, быстро впитывается и не оставляет на коже жирной пленки.

Активные компоненты молочка для тела бережно и эффективно воздействуют на кожу. Входящие в состав косметического средства церамиды способствуют укреплению естественного барьера кожи. Экстракт ириса смягчает и питает ее, окутывает утонченным бархатным ароматом нежного цветка.

Аромат «Алтайский ирис» – это цветочные ноты, которые переносят к подножию горы Белухи, где открывается вид на ледниковое озеро и яркое солнце припекает кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2022 15:31
Соляной скраб для тела «Обновляющий» из коллекции ALTAI IRIS

Натуральный соляной скраб для тела «Обновляющий» мягко отшелушивает ороговевшие клетки с поверхности кожи, стимулирует процессы обновления, улучшает кровоток, выравнивает рельеф кожи и улучшает ее внешний вид. При регулярном использовании скраба кожа становится необыкновенно мягкой и нежной.

Масло абрикосовых косточек в составе скраба питает и увлажняет кожу. Экстракт ириса освежает, улучшает внешний вид кожи и оставляет шлейф бархатного цветочного аромата. Морская соль интенсивно очищает от загрязнений и отшелушивает ороговевшие клетки кожи.

Аромат «Алтайский ирис» – это цветочные ноты, которые переносят к подножию горы Белухи, где открывается вид на ледниковое озеро и яркое солнце припекает кожу.

Объем: 
250 ml

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2022 09:18
ab 

chibinina
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 723
15 февраля 2022 09:56
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2022 10:00
chibinina, спасибо!

TatyanaM
Шопоголик
Репутация: - 183 + Сообщений: 391
15 февраля 2022 10:30
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2022 10:33
TatyanaM, спасибо!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2022 13:15
ab 

Sta
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 127
15 февраля 2022 15:33

+

 

Хельга05
Шопоголик
Репутация: - 139 + Сообщений: 262
15 февраля 2022 16:10
+1

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
15 февраля 2022 16:17
+1

Zapiataia
Шопоголик
Репутация: - 112 + Сообщений: 568
15 февраля 2022 17:21
+1

julochka86
Шопоголик
Репутация: - 145 + Сообщений: 826
15 февраля 2022 22:27
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2022 00:37
Всем спасибо! Ждем открытия!!!!!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!