№4 🌺ECOCRAFT-КОСМЕТИКА С СЕЛЕКТИВНЫМИ АРОМАТАМИ и НАТУРАЛЬНЫМ СОСТАВОМ &натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюме

17%
4-й выкуп
26 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (ТР делятся на всех участников )

Организатор: Наталья Васильевна

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 150 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: БЦ Ельцин центр;

Телефон для срочных вопросов: 8908925407восемь

Условия закупки
Выбирать можно на сайте. Если чего-то нет на витрине, то пишите в теме, вынесу на витрину.
Заказывать можно самостоятельно через кнопку "ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ"

Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
На витрине цены указаны с орг сбором.
В случае изменения цен поставщиком, цены на витрине будут корректироваться по мере возможности.
Ориентируемся всегда на цены указанные на сайте производителя.

Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или, в случае форс-мажора, обязательно написать срок оплаты.
Если оплата ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым.
Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
После оплаты обязательно нужно заполнить уведомление - имя, отчество оплатившего.
На Дозаказы нужна оперативная оплата!
НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНА ОПЛАТА СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ!
Дополнительная информация
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец, а всего лишь, такой же покупатель.

Участники самостоятельно следят за ходом закупки и её стадиями, а также чатают новости в 1-м посте или задают интересующие вопросы, соблюдают правила сайта и закупки.
О поставщике
EcoCraft - это натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюмеров.

Каждая серия EcoCraft - это не просто роскошный уход, но еще и настоящее путешествие. Прогулка по солнечной Барселоне, экскурсия к берегам Полинезии, наслаждение ароматами Марокко, встреча заката с чашечкой смородинового чая за городом. В каждой баночке спрятан свой уникальный запах, который рассказывает целую историю.

В ассортимент марки входят гиалуроновые кремы, тоники, маски, пилинги, сыворотки и масла для лица, а также полноценный уход за волосами, телом и кожей рук.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Спрей для волос "Coconut collection" Кокосовая коллекция
352.82 руб
ALTAI BLUEBERRY Натуральный крем для лица с лифтинг-эффектом
529.82 руб
ALTAI IRIS Натуральный спрей для тела свежесть и увлажнение
383.50 руб
ALTAI BIRCH Натуральный шампунь для волос интенсивное восстановление
470.82 руб
Гель для душа "Black currant and tar" Черная смородина и смола
346.92 руб
Гель для душа "Mandarin and pink pepper" Мандарин и розовый перец
346.92 руб

Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
29 июля 2022 11:59

Всем привет!

Меня зовут Наталья!

 

Предлагаю продолжить закупку Александры, прежняя закупка тутECOCRAFT-КОСМЕТИКА С СЕЛЕКТИВНЫМИ АРОМАТАМИ

 

 

Закупка выкупается  совместно с закупками:

 

1. INNATURE-99% NATURAL В ОБЪЯТИЯХ ПРИРОДЫ! NEW! ЗУБНЫЕ ПАСТЫ!

 

2.  ECOBOX — ЭТО НАТУРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ КОСМЕТИКА!РАБОТАЮЩИЕ РЕЦЕПТЫДОСТУПНАЯ ЦЕНА

3. TINTO — ЭТО НОВАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ГУБНОЙ ПОМАДЕ И БЛЕСКАМ ДЛЯ ГУБ.

 

У бренда Ecocraft вышла новая линейка ECOCRAFT ALTAI

 


Ecocraft – многогранный бренд уходовой косметики с селективными ароматами, созданными парфюмерами из Грасса (Франция), основные ингредиенты – экзотические масла и экстракты. В линейке более 100 SKU.

 


alt

 




Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 16 ноября 2022 11:18

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
29 июля 2022 11:59

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
3 августа 2022 12:48

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
3 августа 2022 12:49

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1930
10 августа 2022 21:03
ay 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
11 августа 2022 17:32
Отличные средства

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
12 августа 2022 12:17

Серум (сыворотка) для блеска и гладкости волос «Сaptivating oudh»

ЗАКУПКАECOCRAFT-КОСМЕТИКА С СЕЛЕКТИВНЫМИ АРОМАТАМИДОСТАВКА ТОВАРА
  • Самовывоз из Екатеринбурга
    ул. Героев России 2 (3 этаж)
  • Курьерская доставка
  • Отправка почтой России
  • Отправка транспортной компанией
337 руб.
Совместная покупка
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Гидролизованный кератин заполняет поврежденные участки волос, разглаживая волосы по всей длине

Масло арганы обволакивает волосы защитной пленкой, которая оберегает их от влияния внешних факторов.

Аромат «Пленительный уд» - это аромат удового дерева - благородного, кружащего голову, считающегося одним из самых драгоценных в мире. Легкие цветочные ноты навевают воспоминания о тайных цветущих садах в роскошных восточных дворцах из сказок Шахерезады.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
12 августа 2022 13:10

Сыворотка (серум) термозащитная и антистатическая "French silk" Французский шелк

ЗАКУПКАECOCRAFT-КОСМЕТИКА С СЕЛЕКТИВНЫМИ АРОМАТАМИДОСТАВКА ТОВАРА
  • Самовывоз из Екатеринбурга
    ул. Героев России 2 (3 этаж)
  • Курьерская доставка
  • Отправка почтой России
  • Отправка транспортной компанией
337 руб.
Совместная покупка
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Витамин Е и экстракты ванили, шелковицы белой, жемчуга делают пряди гладкими и послушными.

Провитамин В5 защищает волосы от вредного воздействия горячей сушки и выпрямления. Предотвращает волосы от потери влаги.

Аромат «Французский шелк» - это пудровая, соблазнительная вуаль ароматов: тонкая, прозрачно-воздушная, чуть сладковатая. Это блаженство тела и души, неспешный выходной в старинной французской квартире. Шелковая пижама, теплая ванна и чашечка кофе... Что еще нужно для счастья?

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
13 августа 2022 08:44
для сухой и чувствительной кожи "Black currant and tar" Черная см

Скраб для лица для сухой и чувствительной кожи "Black currant and tar" Черная см

337 руб.
Совместная покупка
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Скраб для сухой и чувствительной кожи лица предназначен для мягкого очищения лица, способствует омоложению и обновлению кожи. Процесс отшелушивания происходит максимально деликатно с помощью частичек сахара и вулканической пемзы.

Масло рапса, масло моринги защищают кожу, стимулируя синтез коллагена, вулканическая пемза стимулирует микроциркуляцию крови, придавая коже сияющей вид.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
13 августа 2022 11:27
Сыворотки, концентраты для лица — Серум-мист для лица с лифтинг-эффектом "Japanese tea garden" Японский чайный сад

Серум-мист для лица с лифтинг-эффектом "Japanese tea garden" Японский чайный сад

337 руб.
Совместная покупка
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Благодаря удобному распылению серум-мист равномерно наносится на кожу тонким слоем и оказывает приятный охлаждающий и увлажняющий эффект. Компоненты, входящие в состав серум-миста насыщают кожу ценными жирными кислотами, способствуя ее омоложению и обновлению.

Глицерин, молочная кислота, гиалуроновая кислота глубоко проникают в слои кожи и оказывают увлажняющий эффект в течение длительного времени.

Витамины E, F и С способствуют разглаживанию морщин и регенерации кожи, оказывая увлажняющий, тонизирующий, легкий отбеливающий эффект и, стимулируют выработку коллагена и эластина самой кожей. Сквалан и провитамин В5 – питают, защищают и заживляют кожу

Аромат «Японский чайный сад» - это искрящийся летний аромат трав, изумрудного чая матча и зеленых листьев бамбука. Путешествие во времени и пространстве, ощущение абсолютной гармонии – внутренний покой, релаксация и медитация

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1930
13 августа 2022 13:23
ba 

Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1930
13 августа 2022 14:35
Супер средства 

Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1930
13 августа 2022 17:49
br 

Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1930
13 августа 2022 22:16
dn 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
13 августа 2022 23:45
Собираем выкуп 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
14 августа 2022 00:12
Скоро стоп 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
14 августа 2022 10:41
cq 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
14 августа 2022 11:26
 за волосами — Несмываемый спрей-кондиционер для блеска, гладкости и упругости волос "Orange Gr

Несмываемый спрей-кондиционер для блеска, гладкости и упругости волос "Orange Gr

337 руб.
Совместная покупка
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Экстракты апельсина, грейпфрута, мандарина питают волосы, насыщая их витаминами и микроэлементами.

Гидролизованный кератин облегчает расчесывание, придает объем, заполняет пустоты поврежденного волоса, устраняет пористость.

Масло моринги и сасанквы укрепляют корни, улучшаю структуру волос.

Аромат «Оранжевая Греция» это звенящая цикадами тишина вдали от туристических маршрутов. Спрятанные в горах маленькие монастыри, дикие пляжи, оливковые рощи. Ни души, только цветы, сверкающее внизу море и легкий дождик, который приносит аромат апельсинов с ближайших полей

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
14 августа 2022 12:48
ba 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
14 августа 2022 19:32
Собираем выкуп 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!