№4 🌺ECOCRAFT-КОСМЕТИКА С СЕЛЕКТИВНЫМИ АРОМАТАМИ и НАТУРАЛЬНЫМ СОСТАВОМ &натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюме

17%
4-й выкуп
26 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
25 августа 2022 22:52
ba 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
26 августа 2022 11:33
cv очень вкусная косметика

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 августа 2022 12:27
aa 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 августа 2022 20:18
ALTAI BLUEBERRY Натуральный крем для лица с лифтинг-эффектом
552.00 руб
ALTAI BLUEBERRY Натуральный крем для кожи вокруг глаз с лифтинг-эффектом
552.00 руб
Крем для лица с витаминами и АНА-кислотами для нормальной кожи "Rain fragrance"
491.00 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 августа 2022 21:09
Крем для кожи вокруг глаз регенерирующий "French silk" Французский шелк
491.00 руб
Пилинг для лица с АНА-кислотами "One day in Barcelona" Один день в Барселоне
491.00 руб
Дневной восстанавливающий серум-концентрат для лица "White grapefruit and freesi
491.00 руб
Ночной восстанавливающий серум-концентрат для лица "Black currant and tar"
491.00 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
29 августа 2022 18:13
Гель для умывания для сухой и чувствительной кожи "Mandarin and pink pepper"
368.00 руб
Гель для умывания для жирной и проблемной кожи "Lime and mint" Лайм и мята
368.00 руб
Гель для умывания с лифтинг-эффектом для зрелой кожи "Captivating oudh"
368.00 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
29 августа 2022 22:29
Брокколи очень полезно... для волос! Вернее, масло брокколи. Поэтому оно входит во многие наши средства, в том числе и в Несмываемый спрей-кондиционер для волос Frangipani and Marian plum.
В чем же польза этого масла?
Отлично питает, увлажняет, восстанавливает и укрепляет волосы.
Обладает разглаживающим эффектом.
Делает волосы шелковистыми и блестящими.
Нормализует работу сальных желез.
Способствует лёгкому расчёсыванию волос.
Впечатлены?
Средства с этим ингредиентом подойдут для повреждённых, секущихся, ломких и ослабленных волос, лишённых блеска локонов.

 

--------------------
Приглашаю в свои закупки!

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 12:59

Кожа лица очень нежная. И самые первые возрастные изменения касаются именно её.

Эстетические проблемы могут быть вызваны различными причинами:

Старение
Генетические факторы
Травматизм
Повторяющиеся мимические движения
Недостаточный уход за кожей (чрезмерное пребывание на солнце, обезвоживание, нездоровое питание и т.д.)

Но с возрастными изменениями можно и нужно бороться. В EcoCraft есть средства, которые помогают в устранении этих проблем, например маска для лица "Лифтинг-эффект из новой линейки ALTAI BLUEBERRY.

Натуральная средство интенсивно воздействует на кожу, тонизирует и повышает эластичность, уменьшает признаки возрастных изменений, благодаря активным компонентам, входящим в состав.

Экстракт голубики стимулирует регенерацию клеток, снимает следы усталости и тонизирует кожу.
Альфа-липоевая кислота обладает мощным антиоксидантным эффектом, выравнивает тон лица и сглаживает рельеф кожи.

При использовании маски возможно небольшое жжение из-за действия альфа-липоевой кислоты.

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 15:47

Уход за волосами — это не только бальзам и кондиционер. Это и другие средства. И в нашей коллекции ALTAI BIRCH мы собрали многие из них.

Натуральная сыворотка для волос Интенсивное восстановление — специально разработанное безопасное косметическое средство для эффективного ухода за волосами.

Благодаря тщательно проработанному натуральному составу средство питает и увлажняет волосы по всей длине от корней до кончиков, придает волосам жизненную силу и энергию, делает их мягкими, блестящими и послушными.

Активные компоненты сыворотки:

растительный кератин сглаживает секущиеся кончики и предотвращает ломкость волос;

отвар березовых листьев придает волосам гладкость, блеск и сияние.

Флакон с пульверизатором обеспечивает лёгкое нанесение сыворотки, средство быстро впитывается, не утяжеляет волосы.

Для получения максимального эффекта используйте все уходовые средства из коллекции ALTAI BIRCH.

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 15:56

Гели и пенки для умывания, тоники, дневные и ночные кремы —это всё базовая основа для ухода за кожей. Но есть и уникальные средства для промежуточного использования сыворотки (серумы). Они не только усиливают эффект привычных бьюти-продуктов, но и выполняют свои уникальные функции.

Сыворотка для лица есть и в нашей новой линейке ALTAI BLUEBERRY.

Средство с натуральным составом обладает лифтинг-эффектом и обогащает клетки кожи витаминами и минеральными веществами.

Благодаря этому внешний вид кожи улучшается и приобретает естественное сияние. Также исчезают мелкие морщины и выравнивается цвета лица.

В состав также входят:

экстракт голубики — оказывает антиоксидантный эффект, уменьшая проявления признаков старения, ускоряет процессы регенерации, восстанавливает эластичность кожи;
гиалуроновая кислотасразу и надолго насыщает клетки кожи влагой и повышает ее тонус.

Сыворотку «Лифтинг-эффект» можно использовать как самостоятельное средство, а можно применять перед нанесением крема для лица.

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 16:04

ALTAI IRIS — это потрясающе ароматные средства для тела  

Гель для душа «Бережное очищение» из этой коллекции — это не только мягкое и эффективное очищение, но и ароматерапия. При этом все ингредиенты натуральные, в том числе и моющая основа — она растительного происхождения.

Средство имеет легкую текстуру, отлично пенится, бережно заботится даже о самой чувствительной коже, питая и увлажняя ее, не вызывает раздражения и ощущения стянутости. Обладает тонизирующими и антиоксидантными свойствами.

Экстракт ириса освежает, улучшает внешний вид кожи и оставляет шлейф бархатного цветочного аромата.

Гидролизованные протеины пшеницы эффективно смягчают кожу, препятствуют появлению стянутости и сухости.

Молочная кислота обладает очищающим действием, помогает отшелушивать ороговевшие клетки кожи, прекрасно тонизирует.

Для более классного эффекта используйте после душа молочко для тела ALTAI IRIS. Скоро подробнее расскажем и про него 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 16:13

Алтайский лес, наполненный солнцем и летним теплом, сумасшедшие ароматы трав и цветов, пение птиц. Где-то здесь, на залитых светом полянках зреет сочная голубика. Именно её экстракт и стал основой ношей новой коллекции Altay Blueberry.

Altay Blueberry — это средства для лица:

Крем для кожи вокруг глаз
Крем для лица
Сыворотка для лица
Маска для лица
Тоник для лица
Крем для умывания

Все эти средства обладают лифтинг-эффектом и отлично подойдут для зрелой кожи.

Но почему для коллекции мы выбрали именно голубику?

Её экстракт способствует выработке собственного коллагена, благодаря чему формируется прочный каркас для кожи, она становится упругой, подтянутой, молодой. Голубика является чемпионом по содержанию антоцианов, а именно антоцианы способствуют росту нового коллагена кожи.

 


Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 30 августа 2022 17:27

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 16:33

Вы уже знаете, что коллекция Altay Birch — это средства для волос. В линейку входят:

Шампунь
Бальзам
Маска для волос
Несмываемая сыворотка для волос
Несмываемый спрей-кондиционер для волос

Начнём знакомить вас с коллекцией, пожалуй, с шампуня. Полностью натуральный состав обеспечивает эффективность средства: шампунь бережно и эффективно очищает кожу головы, питает и укрепляет корни, стимулирует восстановление и рост волос.

Кроме отвара берёзы, нормализующего работу сальных желез головы, в состав входят:

протеины пшеницы и растительного креатина, сочетание которых сохраняет структуру волос, уменьшает их ломкость, освежает и придают им естественный блеск;
молочная кислота, которая увлажняет и разглаживает волосы, делает их более послушными.

Пробуем?

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 16:46

Продолжаем знакомить вас с новой линейкой. Коллекция Altay Iris — это средства для тела, в состав которых входит экстракт ириса. Почему мы выбрали именно это растение?

Дело в том, что ирис использовали в косметологии ещё до нашей эры: его остатки присутствовали в составе найденных кремов, созданных в древности. Пудру корня ириса включали и в рецептуры помад. Очевидно, люди всегда хорошо знали свойства этого растения.

 Ирис способен сохранять свежесть косметики, «консервировать» её.
 Флавоноиды цветка нейтрализуют свободные радикалы, в основном ответственные за возрастные изменения в коже.
 Растение обладает и антибактериальным свойством, поэтому его часто можно встретить в составе средств для проблемной кожи.

Кстати, нежным ароматом ирис обязан эфирному маслу. Оно обладает сильным запахом, напоминающим запах фиалок.

Попробуйте, вам понравится 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 17:00

Коллекция Altay Birch — это тонкие зелёные листья, играющие на ветру нежные мелодии. Воздух, наполненный легким ароматом свежих трав и цветов, солнечные лучи играющие на коре деревьев, и всё вокруг пронизано летним теплом.

В этой линейке вы найдёте все, что нужно, чтобы ваши волосы были здоровыми и красивыми: шампунь, бальзам-кондиционер, маска, спрей-кондиционер, несмываемая сыворотка.

В основе всех этих средств — только натуральные ингредиенты, один из которых — отвар листьев березы.

Березовые листья богаты веществами, полезными для волос и кожи головы:

 дубильные вещества укрепляют волосы и предотвращают их выпадение, борются с перхотью и способствуют быстрому росту волос;
 кальций восстанавливает ломкие волосы, препятствует образованию секущихся кончиков;
 магний спасает от ломкости и выпадения волос, делает локоны мягкими и эластичными, возвращает им здоровый блеск;
 каротин восстанавливает локоны и устраняет перхоть;
 железо укрепляет корни волос, питает их и предотвращает выпадение;
 аскорбиновая кислота защищает волосы от перепадов температур и УФ-излучения;
 эфирные масла возвращают волосам естественный блеск и привлекательный внешний вид.

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 17:26

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 

Мы долго готовились и наконец готовы объявить о выпуске коллекции, которая, надеемся, вас удивит и попадет вам прямо в 
Невероятный Алтай со своими тайнами, мифами и секретами, со своей сказочной атмосферой и совершенными ароматами — то, что мы собрали в нашей новой сибирской коллекции. В нее входят:

Средства для волос Altay Birch
Средства для лица Altay Blueberry
Средства для тела Altay Iris

Совсем скоро расскажем о каждом средстве.

Хотите попробовать?

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 22:29
 Собираем выкуп 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
31 августа 2022 22:51
Поактивнее собираем br 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
1 сентября 2022 18:03
Несмываемый термозащитный антистатический спрей-кондиционер для волос "Frangipan
337.00 руб
Несмываемый спрей-кондиционер для блеска, гладкости и упругости волос "Orange Gr
337.00 руб
Несмываемый спрей-кондиционер для роста и против выпадения волос "Mango and pink
337.00 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
2 сентября 2022 22:55
Собираемся классный уход

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!