№4 🌺ECOCRAFT-КОСМЕТИКА С СЕЛЕКТИВНЫМИ АРОМАТАМИ и НАТУРАЛЬНЫМ СОСТАВОМ &натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюме

8%
4-й выкуп
23 заказов
11 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
3 сентября 2022 18:31
Уникальные составы bb 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
4 сентября 2022 09:51
Крем для тела "Belgian chocolate" Бельгийский шоколад
362.00 руб
Крем для тела "Red gold of Italy" Красное золото Италии
362.00 руб
Крем для тела "Frangipani and Marian plum" Франжипани и марианская слива
362.00 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
4 сентября 2022 16:34
Маска для укрепления и питания волос "Lime and mint" Лайм и мята
362.00 руб
Маска для увлажнения и восстановления волос "Japanese tea garden" Японский чайны
362.00 руб
Маская для блеска и густоты волос "Sunset in New York" Закат в Нью-Йорке
362.00 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
5 сентября 2022 16:52

СЕЗОН ПИЛИНГА НАЧИНАЕТСЯ

Если вы хотите, чтобы ваша кожа была красивой и сияющей, то пилинг — то, что нужно. Необходимость этой процедуры очевидна, учитывая экологическое состояние и бесконечную пыль, выхлопы автомобилей, а также другие вредные проявления окружающей среды. С помощью пилинга с поверхности кожи удаляются различные типы загрязнений.

Пилинг One day in Barcelona создан на основе AHA-кислот, которые деликатно очищают, выравнивают цвет лица, освежают и омолаживают кожу.

Также в составе:

Экстракты папайи, брусники, ежевики, земляники, клюквы, лимона, малины и черники насыщают кожу микроэлементами и витаминами.
Молочная кислота и гиалуроновая кислота эффективно и глубоко увлажняют эпидермис.
Аллантоин и провитамин В5 защищают, восстанавливают и заживляют поврежденную кожу.

 

 

 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
6 сентября 2022 11:13

ALTAI IRIS — это потрясающе ароматные средства для тела  

Гель для душа «Бережное очищение» из этой коллекции — это не только мягкое и эффективное очищение, но и ароматерапия. При этом все ингредиенты натуральные, в том числе и моющая основа — она растительного происхождения.

Средство имеет легкую текстуру, отлично пенится, бережно заботится даже о самой чувствительной коже, питая и увлажняя ее, не вызывает раздражения и ощущения стянутости. Обладает тонизирующими и антиоксидантными свойствами.

Экстракт ириса освежает, улучшает внешний вид кожи и оставляет шлейф бархатного цветочного аромата.

Гидролизованные протеины пшеницы эффективно смягчают кожу, препятствуют появлению стянутости и сухости.

Молочная кислота обладает очищающим действием, помогает отшелушивать ороговевшие клетки кожи, прекрасно тонизирует.

Для более классного эффекта используйте после душа молочко для тела ALTAI IRIS. Скоро подробнее расскажем и про него 

 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 сентября 2022 18:50
Сыворотка (серум) термозащитная и антистатическая "French silk" Французский шелк
337.00 руб
Серум (сыворотка) для кончиков волос «Rain fragrance»
337.00 руб
Серум (сыворотка) для ослабленных и секущихся волос "Basil mediterranean"
337.00 руб
Несмываемый термозащитный антистатический спрей-кондиционер для волос "Frangipan
337.00 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 сентября 2022 21:46

Кожа лица очень нежная. И самые первые возрастные изменения касаются именно её.

Эстетические проблемы могут быть вызваны различными причинами:

Старение
Генетические факторы
Травматизм
Повторяющиеся мимические движения
Недостаточный уход за кожей (чрезмерное пребывание на солнце, обезвоживание, нездоровое питание и т.д.)

Но с возрастными изменениями можно и нужно бороться. В EcoCraft есть средства, которые помогают в устранении этих проблем, например маска для лица "Лифтинг-эффект из новой линейки ALTAI BLUEBERRY.

Натуральная средство интенсивно воздействует на кожу, тонизирует и повышает эластичность, уменьшает признаки возрастных изменений, благодаря активным компонентам, входящим в состав.

Экстракт голубики стимулирует регенерацию клеток, снимает следы усталости и тонизирует кожу.
Альфа-липоевая кислота обладает мощным антиоксидантным эффектом, выравнивает тон лица и сглаживает рельеф кожи.

При использовании маски возможно небольшое жжение из-за действия альфа-липоевой кислоты.

 

 

--------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
9 сентября 2022 10:37

Вы уже знаете, что коллекция Altay Birch — это средства для волос. В линейку входят:

Шампунь
Бальзам
Маска для волос
Несмываемая сыворотка для волос
Несмываемый спрей-кондиционер для волос

Начнём знакомить вас с коллекцией, пожалуй, с шампуня. Полностью натуральный состав обеспечивает эффективность средства: шампунь бережно и эффективно очищает кожу головы, питает и укрепляет корни, стимулирует восстановление и рост волос.

Кроме отвара берёзы, нормализующего работу сальных желез головы, в состав входят:

протеины пшеницы и растительного креатина, сочетание которых сохраняет структуру волос, уменьшает их ломкость, освежает и придают им естественный блеск;
молочная кислота, которая увлажняет и разглаживает волосы, делает их более послушными.

Пробуем?

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
10 сентября 2022 11:21
Экстраувлажняющий мист для лица "Orange Greece" Апельсиновая Греция
337.00 руб
Противовоспалительный серум-мист для лица "Lime and mint" Лайм и мята
337.00 руб
Серум-мист для лица с лифтинг-эффектом "Japanese tea garden" Японский чайный сад
337.00 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
11 сентября 2022 15:07
Спрей для волос "Coconut collection" Кокосовая коллекция
368.00 р.
ALTAI BLUEBERRY Натуральный крем для лица с лифтинг-эффектом
552.00 р.
ALTAI IRIS Натуральный спрей для тела свежесть и увлажнение
400.00 р.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
13 сентября 2022 08:51
Поактивнее, очень хочется попробовать косметику

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
14 сентября 2022 00:04
Несмываемый спрей-кондиционер для блеска, гладкости и упругости волос "Orange Gr
337.00 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
14 сентября 2022 07:44

Кожа лица очень нежная. И самые первые возрастные изменения касаются именно её.

Эстетические проблемы могут быть вызваны различными причинами:

Старение
Генетические факторы
Травматизм
Повторяющиеся мимические движения
Недостаточный уход за кожей (чрезмерное пребывание на солнце, обезвоживание, нездоровое питание и т.д.)

Но с возрастными изменениями можно и нужно бороться. В EcoCraft есть средства, которые помогают в устранении этих проблем, например маска для лица "Лифтинг-эффект из новой линейки ALTAI BLUEBERRY.

Натуральная средство интенсивно воздействует на кожу, тонизирует и повышает эластичность, уменьшает признаки возрастных изменений, благодаря активным компонентам, входящим в состав.

Экстракт голубики стимулирует регенерацию клеток, снимает следы усталости и тонизирует кожу.
Альфа-липоевая кислота обладает мощным антиоксидантным эффектом, выравнивает тон лица и сглаживает рельеф кожи.

При использовании маски возможно небольшое жжение из-за действия альфа-липоевой кислоты.

 

 

--------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
16 сентября 2022 07:41
Гель для душа "Black currant and tar" Черная смородина и смола
362.00 р.
Гель для душа "Mandarin and pink pepper" Мандарин и розовый перец
362.00 р.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
16 сентября 2022 20:27

Уход за волосами — это не только бальзам и кондиционер. Это и другие средства. И в нашей коллекции ALTAI BIRCH мы собрали многие из них.

Натуральная сыворотка для волос Интенсивное восстановление — специально разработанное безопасное косметическое средство для эффективного ухода за волосами.

Благодаря тщательно проработанному натуральному составу средство питает и увлажняет волосы по всей длине от корней до кончиков, придает волосам жизненную силу и энергию, делает их мягкими, блестящими и послушными.

Активные компоненты сыворотки:

растительный кератин сглаживает секущиеся кончики и предотвращает ломкость волос;

отвар березовых листьев придает волосам гладкость, блеск и сияние.

Флакон с пульверизатором обеспечивает лёгкое нанесение сыворотки, средство быстро впитывается, не утяжеляет волосы.

Для получения максимального эффекта используйте все уходовые средства из коллекции ALTAI BIRCH.

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
17 сентября 2022 13:47
Срочно собираем выкуп 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
19 сентября 2022 11:13
aa 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
20 сентября 2022 15:50
Уход с шикарными ароматами cv 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
21 сентября 2022 17:14
ba 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
22 сентября 2022 15:40

ALTAI IRIS — это потрясающе ароматные средства для тела  

Гель для душа «Бережное очищение» из этой коллекции — это не только мягкое и эффективное очищение, но и ароматерапия. При этом все ингредиенты натуральные, в том числе и моющая основа — она растительного происхождения.

Средство имеет легкую текстуру, отлично пенится, бережно заботится даже о самой чувствительной коже, питая и увлажняя ее, не вызывает раздражения и ощущения стянутости. Обладает тонизирующими и антиоксидантными свойствами.

Экстракт ириса освежает, улучшает внешний вид кожи и оставляет шлейф бархатного цветочного аромата.

Гидролизованные протеины пшеницы эффективно смягчают кожу, препятствуют появлению стянутости и сухости.

Молочная кислота обладает очищающим действием, помогает отшелушивать ороговевшие клетки кожи, прекрасно тонизирует.

Для более классного эффекта используйте после душа молочко для тела ALTAI IRIS. Скоро подробнее расскажем и про него 

 

 

--------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!