Продукты ИЗ КАЗАХСТАНА Чай ASSAM, Конфеты РАХАТ, Консервы КУБЛЕЙЧай ASSAM, Конфеты РАХАТ, Консервы КУБЛЕЙ

27%
8-й выкуп
294 заказов
62 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Walla
Шопоголик
Репутация: - 188 + Сообщений: 1291
11 апреля 2022 08:34
Доброе утро! Конфеты только по 1кг заказывать или есть возможность по 250г, 500г? 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
11 апреля 2022 09:53

Цитата: Walla
Доброе утро! Конфеты только по 1кг заказывать или есть возможность по 250г, 500г?  Спасибо
 

Здравствуйте, могу разделить по 0,5 кг, если будут желающие на вторую половину. Если нужно, напишите какие, открою ряд.

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
14 апреля 2022 11:34
Акционерное общество «Рахат» является одним из крупнейших производителей кондитерской продукции в Казахстане, ведущим свою историю на протяжении 70-ти лет. 
Отличительной особенностью продукции АО «Рахат» среди других казахстанских производителей кондитерских изделий является приоритетный выпуск отличных шоколадных изделий, отличающийся большим разнообразием.
АО «Баян Сулу» является одним из крупнейших предприятий Республики Казахстан по производству кондитерских изделий. Фабрика основана в декабре 1974 года и уже более сорока лет, радует своих покупателей самой вкусной и качественной продукцией. 
Предприятие уверенно движется вместе с интенсивно меняющимися тенденциями. Занимая одну из лидирующих позиций на рынке кондитерских изделий Казахстана, компания ни на минуту не останавливается в пути к совершенству. Фабрика увеличивает мощности, совершенствуются технологии производства. 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
18 апреля 2022 11:45
Выкуп №1 вечером стоп bo 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
19 апреля 2022 15:40

Выкуп №1 ждем счет

Открыт выкуп №2

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Ekaterina_Kuz
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 414
25 апреля 2022 15:20
Добрый день, оплатила уведомила

Я - Свет
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 3 + Сообщений: 35
25 апреля 2022 15:43
Добрый день, оплатила aa 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
26 апреля 2022 00:52

bq Завтра отправка заказа

3-х позиций нет на складе:

Чай KEN-DALA черный кенийский гранул. 250 г

Вафельные трубочки А.продукт с шоколадной начинкой 300 г

Печенье А.продукт "Смайлики" 300 г

 

Оплатившим могу сделать возврат либо перенести в следующий выкуп. Кто не успел оплатить, удалила из счета.

 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
26 апреля 2022 00:55

И одна шоколадка Баян Сулу нашлась, добавила в оплату ab 

Конфет Баян Сулу в этот раз не было, кто заказывал, будут в следующем.


Сообщение отредактировал Dana Borisova - 26 апреля 2022 00:55

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
28 апреля 2022 10:30

Доброе утро!

Выкп №1 в пути, в конце недели должна получить

Хорошая новость - цены на большинство позиций приходят в норму, т.е. снижаются, галерею сегодня-завтра обновлю. 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
4 мая 2022 12:55
ДД! Выкуп №1 будет в ЦР в субботу

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
6 мая 2022 15:24

Чай — это единственный продукт в мире, к которому неравнодушны абсолютно все!

Уж кто-кто , а в Казахстане знают толк в чае. И пьют его очень часто!

Этот чай согреет не только тело, но и душу. Взбодрит и успокоит!

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
6 мая 2022 16:00
Витрину обновила. Цены актуализированы на сегодняшний день!


Сообщение отредактировал Dana Borisova - 6 мая 2022 16:00

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
11 мая 2022 10:20
Выкуп №1 в ЦР

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
12 мая 2022 10:15
Стоп планируем на 16.05

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
13 мая 2022 10:22
Консервы производства ТОО «Кублей»
Компания «Кублей» является лидером отечественного рынка мясных, рыбных консервов, не имея себе равных по качеству и конкурентоспособности продукции на рынке.

Ассортимент выпускаемой продукции составляет свыше 100 наименований. Высококвалифицированные сотрудники компании «Кублей», предлагают потребителям качественный и натуральный продукт.

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
13 мая 2022 16:08
Специи производства ТОО «Royal Food»
ТОО «Royal Food» сегодня одна из крупнейших компаний по объемам производства и продаж на рынке приправ, специй, супов быстрого приготовления, киселей, пряностей и кулинарных добавок в Казахстане. Компания основана в 2005 году, имеет свое производство и складские терминалы в Казахстане.

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
16 мая 2022 10:47
Выкуп №2 сегодня по плану стоп!

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
19 мая 2022 16:07
Стоп перенесен на 25.05

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
20 мая 2022 12:38
Принимаются заказы в выкуп №2

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!