🌺 Salvia Organic Натуральная косметика. С душой🌺

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 5000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
За короткий срок, тысячи женщин полюбили продукт SALVIA и стали рекомендовать нас подругам.

Работа нашей компании направлена на поддержание естественной красоты и ежедневный уход женщины. Но самая главная цель - сделать натуральную косметику доступной для КАЖДОЙ.

Осознавая, что рынок перенасыщен предложениями, мы выбрали направление, по убеждению близкое нам и нашим клиентам.
Косметика SALVIA имеет только натуральный состав, не тестируется на животных. Этими качествами мы привлекли внимание уже ставших постоянными клиентов, заботящийся о себе и окружающем мире со всей России
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
ПРОТЕИНОВЫЙ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ВОЛОС (СПРЕЙ)
439.00 руб
Маска для лица с АНА-кислотами
370.00 руб
Крем для лица регенерирующий дневной для молодости и сияния кожи
474.00 руб
Восстанавливающая сыворотка для лица с лизатами бактерий
560.00 руб
Масло-протектор для губ
301.00 руб
Шампунь "Нежный сон" 0+
422.00 руб

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2022 11:28
salvia-organic.ru.
За короткий срок, тысячи женщин полюбили продукт SALVIA и стали рекомендовать нас подругам.
Работа нашей компании направлена на поддержание естественной красоты и ежедневный уход женщины. Но самая главная цель - сделать натуральную косметику доступной для КАЖДОЙ.
Осознавая, что рынок перенасыщен предложениями, мы выбрали направление, по убеждению близкое нам и нашим клиентам.
Косметика SALVIA имеет только натуральный состав, не тестируется на животных. Этими качествами мы привлекли внимание уже ставших постоянными клиентов, заботящийся о себе и окружающем мире со всей России.


Сообщение отредактировал Aleksandra - 18 апреля 2022 10:26

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2022 11:29

Крем для лица регенерирующий дневной

 

 

Регенерирующий крем для лица уменьшает глубину возрастных морщин и борется с потерей эластичности кожи. А лифтинг-комплекс в составе крема корректирует мимические и гравитационные морщины. Масло авокадо, жожоба и ши интенсивно питают и увлажняют кожу, делая ее сияющей.

Состав: очищенная вода, эмульсионный воск, масло авокадо, масло жожоба, масло рисовых отрубей, масло ши, шаромикс 721, глицерин, ароматизатор, ксантановая камедь, СО2 экстракт корицы (кора), СО2 экстракт облепихи (плоды), СО2 экстракт амаранта (зерно), СО2 экстракт липы (цвет). Применение:
наносите крем на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте. Массируйте мягкими движениями, избегая области вокруг глаз. Для наилучшего эффекта применять в комплексе с ночным кремом Salvia.

 

385 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2022 11:30

Олео-сыворотка для лица с сияющим эффектом

 

 

 

 

Олео-сыворотка подходит для всех типов кожи.
Легкая, хорошо впитывается, не оставляет ощущения жирности.
Комплекс масел и экстрактов нормализует липидный баланс, глубоко увлажняет кожу, придает ей естественное сияние, нежность и мягкую бархатистость. Повышает тонус и упругость кожи, способствует разглаживанию морщин и кожных заломов.

Идеалена для массажа лица, шеи и зоны декольте. Не является комендогенным.

 

295 р

 


 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2022 11:31

Маска с АНА-кислотами

 

 

Маска с АНА кислотами подходит для всех типов кожи. Содержит комплекс натуральных фруктовых кислот, которые Стимулируют обновление клеток, выравнивают цвет кожи лица, очищает и сужает поры, экстракт лаванды снимает раздражение кожи, а масло авокадо обладает увлажняющим деиствием.

 

215 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2022 11:32

 

Восстанавливающая сыворотка для лица

 

В состав сыворотки входит Лизат фильтрат бактерии - продукт биотехнологий, получен из бактерии Salinicoccus hispanicus , который проникает глубоко в клетки кожи, эффективно, комплексно стимулирует все важных функций кожи, отвечающих за сохранение ее молодости и красоты:
Биостимуляция. Активные вещества сыворотки помогают нормализовать все биологические процессы в клетках. Средство оптимизирует обмен веществ, улучшает приток крови и лимфы, ускоряет микроциркуляцию, выравнивает микрорельеф кожи.
Восстановление. Сыворотка устраняет последствия стресса и недосыпаний, снимает отёки. Она ускоряет метаболизм в клетках, провоцирует выработку собственного коллагена и эластина, уменьшает выраженность морщин, подтягивает овал лица и замедляет проявление возрастных изменений.
Оздоровление. Сыворотка нейтрализует патогенную микрофлору, регулирует работу сальных желез, снимает воспаление и успокаивает раздражения.
Защита. Сыворотка стимулирует собственные барьерные функции кожи, снижая её восприимчивость к неблагоприятным проявлениям окружающей среды, нивелируют действие свободных радикалов. Увлажняет кожу, борются с обезвоживанием и предотвращают его.
Антивозрастная сыворотка для лица подходит для всех типов возрастной кожи для ежедневного комплексного дневного и ночного ухода.
Не содержит: SLS, SLES, минеральных масел, парабенов, фталатов, искусственных красителей.

 

325 р

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2022 11:33

Шампунь "Нежный сон" 0+

 

 

 

Мягкий шампунь SALVIA идеально подходит для самой нежной кожи и мягких волос. В составе шампуня нет агрессивных поверхностно-активных веществ, негативно влияющих на волосы и кожу головы. Благодаря своему составу этот шампунь безопасен даже для самой чувствительной кожи.
Натуральная формула не содержит минеральное масло, красители, силиконы и парабены.

Состав: очищенная вода, кокамидопропилбетаин, децилглюкозид, шаромикс 721, арлипон, ароматизатор, Д-пантенол, масло рисовых отрубей, экстракт шалфея, экстракт ромашки, экстракт облепихи.

Применение: Массажными движениями равномерно нанести шампунь на влажную кожу головы и волосы, затем смыть теплой водой. При необходимости повторить процедуру.

245 р

 


 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2022 12:40
ab 

Helena 72
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 187
1 апреля 2022 18:46
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2022 19:06
Helena 72, спасибо!

Olga21
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 308
1 апреля 2022 19:18
+

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
1 апреля 2022 20:27
+1

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 582 + Сообщений: 4311
1 апреля 2022 20:35
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2022 00:34
Olga21,Ксюха83,Mashaorl, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2022 12:57
Еще 1 плюсик !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2022 00:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2022 10:13
Попробуем?

НатальяV
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 64 + Сообщений: 589
4 апреля 2022 10:17
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2022 10:33
НатальяV, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2022 08:35
Всем спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще пригласить!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2022 10:25

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!