Военторг ВОЕНПРО: Военное снаряжение, Сток HARLEY-DAVIDSON! куртки и джинсы На сайте представлены бренды специализирующиеся на пошиве одежды больш

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Dana Borisova

Минимальная закупка: 20000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89122295900

Условия закупки
ВАЖНО: Товар в закупке - стоковый товар, большая часть вещей поставляется без упаковки, поэтому возможны незначительные загрязнения при хранении на складе и транспортировке. Это компенсируется низкой стоимостью данных вещей. Претензии по данным недостаткам не принимаются!
О поставщике
В ассортименте много моделей брендовых джинсов больших размеров – от 48 до 70-го. В отличие от рыночных аналогов турецких и китайских производителей, эти джинсы разработаны для рынков Европы и США с тщательно выверенными лекалами и учетом всех особенностей людей с нестандартными размерами.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Модная женская толстовка Harley-Davidson – топовый оверсайз стиль с эко искусств
Женская кофта толстовка Harley-Davidson – уютная модель с брендовой аппликацией
Белая женская толстовка Harley-Davidson – горячий микс «косухи» и кофты-кенгуру
Кремовая женская толстовка Harley-Davidson – силуэтная модель с высокими манжета
Женская толстовка Harley-Davidson – контрастные рукава, уютный капюшон, замок по
Женский бомбер Harley-Davidson
738.00 руб

Обсуждение закупки
Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
1 апреля 2022 18:26

Добрый день! я - Дана. 


Все мы прекрасно понимаем, что нашим людям не нужен белорусский трикотаж или финский лоукост – никто не хочет выглядеть как доярка или тракторист. Народ нуждается в модной, качественной, но в тоже время недорогой одежде.

Приглашаю в закупку от проверенного поставщика Военторга "ВОЕНПРО".

Обновленный сайт и скидки на актуальную в сезон одежду!

Основной сайт поставщика

АДРЕС САЙТА СТОКОВОЙ ОДЕЖДЫ

Оптовая цена = 50% от цены сайта.

 

alt

 

Джинсы - одна из самых лучших партий, известные бренды: H&M и Monki, длинные позиции по размерным рядам. БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!

Долгожданные новинки! Джинсы - одна из самых лучших партий, известные бренды: H&M и Monki, длинные позиции по размерным рядам.

 

alt
Безупречное брендовое качество материалов и посадки! Все модели разрабатывались и шились для требовательных рынков Европы и Америки. Они несравнимо далеко впереди по всем параметрам любых, сопоставимых по цене альтернатив.
Всегда в ассортименте всеми любимые джинсы от ВОЕНПРО по 500 рублей :super:
В ассортименте много моделей брендовых джинсов больших размеров – от 48 до 70-го. В отличие от рыночных аналогов турецких и китайских производителей, эти джинсы разработаны для рынков Европы и США с тщательно выверенными лекалами и учетом всех особенностей людей с нестандартными размерами.

На сайте представлены ведущие бренды специализирующиеся на пошиве одежды больших размеров: Sheego (Германия), Junаrose (Дания), Laura Scott (Англия), а также специальные линейки S.Oliver, B.C., H.I.S, Rick Cardona и другие.

alt

 

 

Эти джинсы решают главную проблему – выглядеть красиво и стильно! Цена – всего 500 рублей за пару! Цена на такие в магазинах от 4000 рублей!


Часто задаваемый вопрос, ответ на который развеет ваши сомнения:

Почему такие низкие цены?


Ответ: мы работаем по системе factory outlet, наши товары – это производственные остатки коллекций непосредственно с фабрик, наши цены не включают наценок за бренд, стоимости аренды складов и торговых площадей, зарплат менеджеров, продавцов, мерчендайзеров, затрат на рекламу и маркетинг. К тому же, немаловажный факт, что это остатки актуальных коллекций, а не непроданный неликвид из магазинов, а многие модели и даже бренды не представлены на российском рынке и являются эксклюзивом!


Минималка: 20000 р.

Орг: 23%


Сообщение отредактировал Dana Borisova - 6 мая 2022 12:24

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Helena 72
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 186
1 апреля 2022 18:37
+1

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
4 апреля 2022 00:23

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

lena01405
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 119
4 апреля 2022 00:32
+

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
6 апреля 2022 12:56

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
7 апреля 2022 11:06
+1

Kroulina
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 6
7 апреля 2022 16:04
+

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
10 апреля 2022 18:08

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

ася2105
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 1548
11 апреля 2022 07:47
+1

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
12 апреля 2022 16:47

bq 

Необходимое кол-во желающих для открытия темы набрано, ждем открытия закупки bo 


Сообщение отредактировал Dana Borisova - 12 апреля 2022 16:47

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
18 апреля 2022 11:42
Выбирать можно и на сайте и в галерее. Каталог огромный, если нужно добавлять какие-либо позиции, пишите, добавлю в галерею. Заказывать можно все, что есть на сайте!

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
19 апреля 2022 09:53
Эротично облегающие брендовые джинсы
Бренд: vero moda
615 руб.

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
20 апреля 2022 13:19
Крутое женское худи от GUESS
1845 руб.

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
22 апреля 2022 10:55
Джинсы Арт.: 79003
750 руб.

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
25 апреля 2022 16:34
Женская толстовка Harley-Davidson
750 руб.

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
27 апреля 2022 11:38

Мужские джинсы  Armani Арт.: 76968

750 руб.

 

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
29 апреля 2022 20:14

НОВИНКИ

 

Камуфляжные костюмы

 


Сообщение отредактировал Dana Borisova - 29 апреля 2022 20:15

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
2 мая 2022 14:16
ДД! Сделала заказ через форму. 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
5 мая 2022 16:11
Широкий ассортимент военторга представлен армейской атрибутикой, сувенирной продукцией, тактическим снаряжением и аксессуарами.
В каталоге интернет-магазина военторга “Военпро” более 27000 товаров для военных, армейского снаряжения, амуниции, военной одежды и обуви. Всегда в наличии любые флаги в любых количествах, дизайнерские флаги на заказ. Военторг “Военпро” – крупнейший магазин военных товаров в Москве и России с самым обширным каталогом и низкими ценами. В ассортименте армейского военторга найдутся подарки для военных на любой вкус и кошелек.

Все товары, представленные в армейском магазине, абсолютно уникальны, ни в одном из военторгов вы не найдёте ничего подобного в таком широком ассортименте.

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3785
6 мая 2022 12:19

--------------------
Заказы и пристрой сдаю в ЦР только по субботам и воскресеньям, независимо от того, когда приехал груз.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!