№4 🌺ECOCRAFT-КОСМЕТИКА С СЕЛЕКТИВНЫМИ АРОМАТАМИ и НАТУРАЛЬНЫМ СОСТАВОМ &натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюме

17%
4-й выкуп
26 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
1 февраля 2023 21:07
aa 

Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
1 февраля 2023 23:12
ag 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
2 февраля 2023 14:40
Уникальные составы bb 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
2 февраля 2023 14:48
al 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
3 февраля 2023 23:02

 

---------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
4 февраля 2023 10:21

Если вы хотите, чтобы ваша кожа была красивой и сияющей, то пилинг — то, что нужно. Необходимость этой процедуры очевидна, учитывая экологическое состояние и бесконечную пыль, выхлопы автомобилей, а также другие вредные проявления окружающей среды. С помощью пилинга с поверхности кожи удаляются различные типы загрязнений.

Пилинг One day in Barcelona создан на основе AHA-кислот, которые деликатно очищают, выравнивают цвет лица, освежают и омолаживают кожу.

Также в составе:

Экстракты папайи, брусники, ежевики, земляники, клюквы, лимона, малины и черники насыщают кожу микроэлементами и витаминами.
Молочная кислота и гиалуроновая кислота эффективно и глубоко увлажняют эпидермис.
Аллантоин и провитамин В5 защищают, восстанавливают и заживляют поврежденную кожу.

 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
4 февраля 2023 11:54
ah 

Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
4 февраля 2023 12:32
ai 

Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
4 февраля 2023 19:15
aa 

Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
4 февраля 2023 19:31
au 

Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
4 февраля 2023 20:16
ab 

Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
4 февраля 2023 20:44
bt 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
4 февраля 2023 21:54

ALTAI IRIS — это потрясающе ароматные средства для тела  

Гель для душа «Бережное очищение» из этой коллекции — это не только мягкое и эффективное очищение, но и ароматерапия. При этом все ингредиенты натуральные, в том числе и моющая основа — она растительного происхождения.

Средство имеет легкую текстуру, отлично пенится, бережно заботится даже о самой чувствительной коже, питая и увлажняя ее, не вызывает раздражения и ощущения стянутости. Обладает тонизирующими и антиоксидантными свойствами.

Экстракт ириса освежает, улучшает внешний вид кожи и оставляет шлейф бархатного цветочного аромата.

Гидролизованные протеины пшеницы эффективно смягчают кожу, препятствуют появлению стянутости и сухости.

Молочная кислота обладает очищающим действием, помогает отшелушивать ороговевшие клетки кожи, прекрасно тонизирует.

Для более классного эффекта используйте после душа молочко для тела ALTAI IRIS. Скоро подробнее расскажем и про него 

 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
5 февраля 2023 14:17
af 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
5 февраля 2023 14:32

Алтайский лес, наполненный солнцем и летним теплом, сумасшедшие ароматы трав и цветов, пение птиц. Где-то здесь, на залитых светом полянках зреет сочная голубика. Именно её экстракт и стал основой ношей новой коллекции Altay Blueberry.

Altay Blueberry — это средства для лица:

Крем для кожи вокруг глаз
Крем для лица
Сыворотка для лица
Маска для лица
Тоник для лица
Крем для умывания

Все эти средства обладают лифтинг-эффектом и отлично подойдут для зрелой кожи.

Но почему для коллекции мы выбрали именно голубику?

Её экстракт способствует выработке собственного коллагена, благодаря чему формируется прочный каркас для кожи, она становится упругой, подтянутой, молодой. Голубика является чемпионом по содержанию антоцианов, а именно антоцианы способствуют росту нового коллагена кожи.

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
5 февраля 2023 23:37

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

 

cv 

   

ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ! 

 

 

В НИХ ВЫ НАЙДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО

НУЖНОГО И ИНТЕРЕСНОГО!

 

  

ПОПРОБУЕТЕ НОВИНКИ И СНОВА КУПИТЕ

УЖЕ ПОЛЮБИВШИЕСЯ ВАМ ТОВАРЫ!


 

ВСЕ ЗАКУПКИ В ОДНОМ МЕСТЕ ЖМИ!

 

10 признаков шопоголика

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
6 февраля 2023 08:21
ALTAI BLUEBERRY Натуральный крем для кожи вокруг глаз с лифтинг-эффектом
552.00 руб
ALTAI BLUEBERRY Натуральный крем для лица с лифтинг-эффектом
552.00 руб
ALTAI BLUEBERRY Натуральный крем для умывания с лифтинг-эффектом
417.00 руб
ALTAI BLUEBERRY Натуральная маска для лица с лифтинг-эффектом
429.00 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
6 февраля 2023 18:10

Вы уже знаете, что коллекция Altay Birch — это средства для волос. В линейку входят:

Шампунь
Бальзам
Маска для волос
Несмываемая сыворотка для волос
Несмываемый спрей-кондиционер для волос

Начнём знакомить вас с коллекцией, пожалуй, с шампуня. Полностью натуральный состав обеспечивает эффективность средства: шампунь бережно и эффективно очищает кожу головы, питает и укрепляет корни, стимулирует восстановление и рост волос.

Кроме отвара берёзы, нормализующего работу сальных желез головы, в состав входят:

протеины пшеницы и растительного креатина, сочетание которых сохраняет структуру волос, уменьшает их ломкость, освежает и придают им естественный блеск;
молочная кислота, которая увлажняет и разглаживает волосы, делает их более послушными.

Пробуем?

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
7 февраля 2023 20:36
af 

Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
7 февраля 2023 20:58
aa 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!