Корейская косметика. Более 100 брендов

18%
15-й выкуп
342 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: ekbural@mail.ru - Пароль: FFKAQ$4agKZ )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
18 июня 2023 10:35
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
18 июня 2023 18:21

Farmstay Крем для век с зеленым чаем Eye Cream 76 Green Tea Calming

235,74 руб. + орг

 

Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз с экстрактом зеленого чая глубоко увлажняет нежную кожу век, улучшает ее тонус, усиливает защитные функции, обладает охлаждающим и успокаивающим действием, улучшает текстуру кожи, придает ей мягкость и помогает сохранить свежесть. Подходит для чувствительной кожи.

Экстракт листьев чайного дерева ускоряет регенерацию эпидермиса, снижает негативное влияние внешних факторов, возвращает свежесть и эластичность. Масло пенника лугового и пантенол препятствуют испарению влаги, хорошо увлажняют, питают и успокаивают кожу, делают её эластичной, бархатистой и мягкой.

Способ применения: крем наносится на лицо аккуратными поглаживающими движениями пальцев последним этапом ухода утром и вечером.

Объем: 45 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
19 июня 2023 19:07
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
20 июня 2023 08:31

Farmstay Питательный крем для рук с маслом ши и кокосом Tropical Fruit Hand Cream Coconut

109,75 руб. + орг

 

Питательных крем для рук на базе масла ши и кокосового масла обеспечивает коже рук качественный уход. В основе лежит ценное масло ши, которое прекрасно сочетается с другими маслами. Масло ши обладает мощным восстанавливающим потенциалом. Жирные кислоты, входящие в его состав, "чинят" гидролипидную мантию кожного покрова и эффективно борются с сухостью. Именно благодаря им масло ши восстанавливает влагоудерживающую функцию кожи, а также убирает возможное раздражение, зуд и покраснение, возникающие при обезвоживании.
Крем на основе масла ши ухаживает за кожей рук и ногтями, питает и смягчает, устраняет сухость, шелушения, ускоряет заживление повреждений и защищает кожу. Благодаря воздушной и нежной сливочной текстуре крем-баттер быстро впитывается, не оставляя липкого ощущения, а аромат экзотических тропических фруктов поднимает настроение.
Кокосовое масло интенсивно питает, увлажняет и смягчает кожу, оказывает бактерицидное и ранозаживляющее действие, ускоряет заживление воспалений. Эффективно омолаживает кожу, благодаря чему повышаются её тонус и упругость, разглаживаются морщины. Также масло великолепно защищает кожу от воздействий внешней среды.

Способ применения: нанести необходимое количество крема на предварительно очищенную кожу рук, равномерно распределить и тщательно вмассировать до полного впитывания. Обновить при необходимости.

Объем: 50 мл

Проиводство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

sig1979
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 113
20 июня 2023 13:22
Добрый день. Проверте прошла оплата по 8 закупке от меня или нет?  Не помню  отписалась или нет

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
21 июня 2023 10:59

Цитата: sig1979
Добрый день. Проверте прошла оплата по 8 закупке от меня или нет?  Не помню  отписалась или нет
 

Добрый день. Ваш заказ уже в ЦР.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
21 июня 2023 20:57
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
22 июня 2023 16:20
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
22 июня 2023 23:40

Farmstay Маска-салфетка для яркости кожи с каламанси Real Calamansi Essence Mask

36,25 руб. + орг

 

Тканевая маска с экстрактом каламанси прекрасно подойдёт обладателям тусклой кожи с признаками усталости. Маска великолепно освежает кожу, выравнивает тон, улучшает цвет лица и придаёт сияние.
Курсовое использование масок позволяет получить устойчивый результат и закрепить его.

Экстракт каламанси позволяет забыть о нездоровом сером оттенке кожи. Улучшая локальное кровообращение, каламанси возвращает очаровательный здоровый румянец и ликвидирует следы недосыпа и переутомления.

Каламанси также обладает себорегулирующими свойствами. Нормализуя секрецию себума, каламанси ощутимо освежает кожу и уменьшает её жирность.

Способ применения: извлечь маску из упаковки и расположить её на поверхности очищенной, тонизированной кожи. Расправить плотно, убрав все образовавшиеся заломы и пузырьки воздуха и оставить маску на 15-20 минут. Затем удалить маску и нанести на кожу остатки эссенции из упаковки.

Объем: 1 шт

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
25 июня 2023 16:40
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
26 июня 2023 16:22
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
27 июня 2023 00:58
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
28 июня 2023 22:35
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
29 июня 2023 16:35

Medi Flower Восстанавливающий крем с пантенолом и центеллой Aronyx D-Panthenol Cica Repair Cr

416 руб. + орг

 

Формула крема Medi Flower Aronyx D-Panthenol Cica Repair Cream обогащенная керамидами, полипептидами и стволовыми клетками, направлена на успокаивающее, регенерирующее и разглаживающее действие.

Крем приятной тающей текстуры быстро впитывается, увлажняя и питая кожу.

Активные компоненты:

Пантенол успокаивает кожу, обеспечивая необходимый уход за чувствительной кожей.
Экстракт центеллы азиатской обладает противовоспалительным и омолаживающим действием, стимулирует синтез коллагена, отлично снимает раздражение, делает кожу более упругой, борется со свободными радикалами и ослабляет действие УФ-лучей.


Масла ши и макадамии смягчают, придавая коже гладкость и сияние.
Ниацинамид ускоряет обновление кожи, улучшает ее эластичность и барьерную функцию, эффективно выравнивает поверхность кожи, осветляет возрастные пигментные пятна и постакне.
Пчелиный воск обладает замечательными смягчающими, питательными и противовоспалительными свойствами, а также способствует быстрому заживлению различных повреждений кожи.


Способ применения: нанесите необходимое количество средства на кожу лица и шеи легкими массажными движениями до впитывания.

Объем: 50 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
29 июня 2023 17:17
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
30 июня 2023 10:20
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

ланакубасова
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 1008
30 июня 2023 14:46

ДД Оставила заказ

 

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
30 июня 2023 15:15

Цитата: ланакубасова
ДД Оставила заказ  
 

Добрый день. Спасибо ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
30 июня 2023 19:16

Medi Flower Коллагеновый крем тройного действия Aronyx Triple Effect Real Collagen Moisture Cream

490 руб. + орг

Коллагеновый крем с легкой текстурой ухаживает сразу по нескольким направлениям: увлажняет, питает, восстанавливает, разглаживает, а также эффективно осветляет пигментацию.
В составе запатентованного комплекса: экстракт королевского лотоса, экстракт лаванды, экстракт цветов мускатного ореха,экстракт огуречника.Эти компоненты обеспечивают кожу необходимой влагой и питательными веществами, возвращают ей упругость, укрепляют текстуру кожи и разглаживают морщины, выравнивают тон, делают менее заметной пигментацию.

Коллаген обладает способностью проникать в глубокие слои кожи, способствуя значительному повышению упругости кожи, ее увлажнению, питанию и регенерации. Это структурный белок, обеспечивающий эластичность кожи, а также обладающий ярко выраженными увлажняющими способностями. Придает коже эластичность, повышает тургор, разглаживает мелкие морщины, обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект.

Крем при регулярном применении позволяет добиться значительных результатов: осветляется пигментация, кожа подтягивается и разглаживается, становится упругой и эластичной, сокращаются морщины и тонкие линии.

Способ применения: Нанесите необходимое количество средства лёгкими похлопывающими движениям на область вокруг глаз и носогубных складок. Перед применением крема рекомендуется использовать сыворотку.

Объем: 50 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
1 июля 2023 00:39
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!