Корейская косметика. Более 100 брендов

9%
15-й выкуп
340 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: ekbural@mail.ru - Пароль: FFKAQ$4agKZ )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
6 июня 2023 14:12
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
6 июня 2023 19:38
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
6 июня 2023 22:00

Eco Branch Интенсивный увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Intensive Hyaluronic Acid Cream

347,60 руб. + орг

 

Насыщенный крем с гиалуроновой кислотой помогает избавиться от сухости кожи и избавиться от шелушений.
Средство восстанавливает уставшую обезвоженную кожу, устраняет тусклость и возвращает ей свежий, отдохнувший вид, способствует устранению покраснений, зуда и других дискомфортных ощущений, которыми сопровождается сухость.
Активные компоненты:
Гиалуроновая кислота, которая лежит в основе формулы крема, восполняет дефицит влаги на поверхности эпидермального покрова и удерживает её, обеспечивая длительное увлажнение.
Интенсивно питая, масло ши обеспечивает эффект ухоженной, наполненной и сияющей кожи. Благодаря своим кондиционирующим свойствам масло делает обезвоженную, огрубевшую кожу значительно мягче и придаёт ей гладкость.
Масло пенника лугового оказывает восстанавливающее воздействие и обеспечивает эффективную профилактику морщин.
Экстракт корня солодки, обладающий противовоспалительным потенциалом, помогает уменьшить чувствительность кожи при экстремальной сухости и при атопическом дерматите. Солодка обладает отбеливающими свойствами, благодаря которым она выравнивает нет кожи и делает цвет лица более свежим

Способ применения: Нанесите необходимое количество крема на очищенную кожу лица лёгкими похлопывающими движениями подушечек пальцев до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Объем: 100 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
7 июня 2023 13:40
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
7 июня 2023 20:13
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
8 июня 2023 13:50
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
8 июня 2023 21:03

Eco Branch Скраб для глубокого очищения с экстрактом банана Ibiza Hi I Love Banana

31,90 руб. + орг

 

Ibiza Hi I Love Banana – это скраб бережно удаляет загрязнения и ороговевшие частички кожи, оставляя после себя свежую, обновленную и мягкую кожу. Экстракт банана питает, способствует лучшей регенерации клеток кожи, удерживает влагу, придает здоровый вид коже. Препятствует образованию прыщей и воспалительных очагов за счет содержания витаминов группы В. Банановый экстракт быстро проникает в клетки кожи, глубоко питает и увлажняет кожу, способствует сохранению водного баланса, тонизирует кожу, восстанавливает ее мягкость, упругость и эластичность, препятствует процессу огрубения кожи. Обладает великолепными омолаживающими свойствами, значительно ускоряет обмен веществ, стимулирует процесс обновления клеток, подтягивает, укрепляет и разглаживает кожу, способствует сужению пор. Позволяет надолго сохранить здоровье, свежесть, красоту и молодость кожи. Придает телу тонкий аромат свежего, спелого банана.

Способ применения: Нанести скраб на очищенное от косметики влажное лицо и помассировать несколько минут, уделяя особое внимание зонам лба, носа и подбородка. Смыть прохладной водой и продолжить свой обычный уход. Не рекомендуется применять на повреждённой коже.

Объем: 5 грамм

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
9 июня 2023 06:57
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
10 июня 2023 13:05
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
11 июня 2023 00:24

Farmstay Пилинг-скатка с кокосовым маслом Rear Coconut Deep Clear Peeling Gel

152,50 руб. + орг

Отшелушивающий гель обеспечивает отличное дополнительное очищение кожи от скопившихся поверхностных загрязнений и ороговевших клетки рогового слоя. Пилинг запускает процессы обновления эпидермиса, мгновенно улучшает текстуру кожи и освежает цвет лица.
Пилинг-скатка содержит кокосовое масло, что делает его отличным отшелушивающим средством, а также увлажняющим и питательным, тонизирующим, разглаживающим и подтягивающим. Такой пилинг самым щадящим образом удаляет отмершие клетки, придавая гладкость и стимулируя обновление. В то же время освежает, смягчает кожу, создает великолепный омолаживающий эффект и борется со свободными радикалами, замедляя процесс старения.
Кокосовое масло обладает прекрасными смягчающими, питательными, увлажняющими и антиоксидантными свойствами. Оно разглаживает кожу, повышает ее общий тонус, восстанавливает упругость и эластичность кожных покровов.
В качестве эксфолианта используются мягкие целлюлозные частички которые мягко воздействуют на кожу. Они отлично "подцепляют" всевозможные загрязнения и не травмируют кожу.
Экстракт кокоса потрясающе смягчает кожу, а также помогает предотвратить появление сухости и шелушений.
Экстракт гамамелиса обладает антибактериальными свойствами. Подавляя активность болезнетворных организмов, гамамелис не допускает появления прыщиков.
Экстракт листьев зеленого чая содержит кофеин, который отлично тонизирует кожу и улучшает локальное кровообращение. Он минимизирует тусклость, дарит здоровый румянец и помогает избавиться от признаков усталости.

Способ применения: нанесите на очищенную кожу лица, избегая область вокруг глаз и губ. Нежно массируйте и смойте теплой водой. Используйте 1-2 раза в неделю.

Объём: 100 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
11 июня 2023 21:23
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
12 июня 2023 17:02
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
12 июня 2023 22:10
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
13 июня 2023 17:44

FarmStay Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом цитруса Eye Cream Citrus Yuja Vitalizing

236 руб. + орг

 

Крем для век с мультивитаминным комплексом помогает бороться с тусклостью и пигментацией, уменьшает отечность и круги под глазами.

Ключевой компонент крема – витамин C из цитруса Юдзу, мощный антиоксидант, защищает кожу от преждевременного увядания. Витамин помогает справиться с существующей пигментацией кожи и предупреждает появление новых пигментных пятен, укрепляет иммунитет кожи. Кроме того, витамин C ускоряет синтез коллагена, тем самым повышает эластичность и упругость кожи.

Преимущества:
оказывает увлажняющее, успокаивающее действие,
насыщает клетки энергией, способствует обновлению,
повышает эластичность кожи, разглаживает ее,
осветляет и выравнивает тон, дарит естественное сияние.

Способ применения: После очищения и тонизирования нанесите немного средства на кожу под глазами легкими движениями.

Объем: 45 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
13 июня 2023 20:40
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
14 июня 2023 10:27
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
14 июня 2023 19:30
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
15 июня 2023 19:23

Mukunghwa Косметическое мыло с экстрактом дамасской розы Rose Beauty Soap

106,25 руб. + орг

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
15 июня 2023 23:57
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
17 июня 2023 13:51
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!